Аэропорт Владивосток – снова лучший!

АО "Международный аэропорт Владивосток", 3 апреля 2024 года

Международный аэропорт Владивосток стал победителем 27-й национальной авиационной премии «Крылья России» в номинации «Аэропорт в категории до 3 млн пассажиров в год» по итогам 2023 года.

2 апреля в Москве прошла 27-я ежегодная церемония вручения национальной авиационной премии «Крылья России». Эта профессиональная премия завоевала статус одной из самых престижных наград отрасли, которой отмечаются лидеры индустрии, внесшие наибольший вклад в становление и развитие российского рынка авиаперевозок.

Международный аэропорт Владивосток был выбран путем голосования членов экспертного совета, в который входят представители государственных и частных компаний, авиационных властей и средств массовой информации.

Денис Чмутов, генеральный директор Международного аэропорта Владивосток:

- Аэропорт Владивосток признан победителем национальной авиационной премии «Крылья России» впервые. Мы выражаем признательность за высокую оценку нашей работы экспертному жюри и всем, кто голосовал за аэропорт Владивосток. Я благодарю коллектив воздушной гавани за профессионализм, слаженность и верность выбранному делу. Подчеркну, в этом году это уже вторая высокая отраслевая награда, которой мы удостоены по итогам работы 2023 года. В феврале мы стали победителями премии «Воздушные ворота» в номинации «Лучший аэропорт» (с пассажиропотоком от 2 до 6 млн пассажиров).

Напомним, национальная авиационная премия «Крылья России» учреждена в 1996 году журналом «Авиатранспортное обозрение» и Российской ассоциацией эксплуатантов воздушного транспорта. Лучшие предприятия воздушного транспорта страны по итогам работы в 2023 году состязались за престижные награды в 15 номинациях. В 12 номинациях из них победителей определил экспертный совет конкурса, а в трех - пассажиры, электронным голосованием.




Сообщения компаний:

«Газпром нефть» обеспечивает поставки топлива по Северному завозу
Газпромнефть-Аэро

Аэрофлот запустил восемь киосков саморегистрации в зоне международных вылетов аэропорта Шереметьево
Аэрофлот

Рейс с «мохнатым» приоритетом: Уральские авиалинии доставили редких животных в новый дом
Уральские авиалинии

S7 Group заключила соглашение о сотрудничестве по развитию авиаперевозок в Хабаровском крае
S7

Сахалинские природные парки оцифровали с помощью беспилотников
Геоскан

Аэропорт Красноярск принял блогеров и туроператоров из Китая
Аэропорт Красноярск

S7 Group, международный аэропорт Хабаровск и правительство Хабаровского края договорились о развитии маршрутной сети
АО «Хабаровский аэропорт»

Ростех впервые представил арктический вертолет Ми-38ПС с рекордной дальностью полета
Ростех

Более 26 тысяч детей обслужил аэропорт «Гагарин» за время летних каникул
АО УК "Аэропорты Регионов"

Hainan Airlines увеличивает частоту рейсов из Шереметьево в Хайкоу до пяти в неделю
Международный аэропорт Шереметьево

Рейс к истокам больших перемен запустили в аэровокзале «Южно-Сахалинск» для островных студентов
Аэровокзал «Южно-Сахалинск»

Оплатить билеты на поезда и экспресс-автобусы Аэроэкспресса можно цифровыми рублями
Аэроэкспресс

ГТЛК поставит в лизинг «ЮТэйр» 26 вертолетов
ГТЛК

Ростех проведет в Египте международную премьеру системы для уничтожения дронов
Ростех

Флот «ЮТэйр» пополнят 26 новейших вертолетов
ЮТэйр

Волонтеры «Газпром нефти» помогли подготовить Мгинскую школу-интернат к началу учебного года
Газпромнефть-Аэро

«Вертолеты России» представляют на ВЭФ новейший вертолет Ми-171А3
Вертолеты России

Аэропорт «Гагарин» запустил проект «Посадочный талон для любимой игрушки»
Аэропорт «Гагарин»

Первокурсники приступают к обучению в производственно-учебном центре ОДК-Салют
ОДК

Аэропорт Владивосток поздравил с Днем знаний второй набор учащихся по программе «Профессионалитет»
Аэропорт Владивосток