Авиакомпания «Аврора» увеличивает частоту рейсов в Китай

АО "Авиакомпания "Аврора", 3 апреля 2024 года

Авиакомпания «Аврора» продолжает выполнять полеты в Китай и на летнее расписание 2024 года увеличивает количество рейсов на маршруте Южно-Сахалинска - Харбин. С 26 апреля рейсы будут выполняться два раза в неделю: из Южно-Сахалинска по вторникам и пятницам, а из Харбина - по вторникам и субботам.

Стоимость авиабилета в одну сторону составляет от 12 400 рублей, количество мест по данному тарифу ограничено. Рейсы выполняются на воздушном судне DHC-8.

Регулярные рейсы в Харбин и наличие стыковок с другими рейсами позволяют планировать дальнейший маршрут не только в другие города Китая, но и в страны АТР - Южную Корею и Японию, благодаря действующему в Харбине для транзитных пассажиров безвизовому режиму в течение 24/72 часов.

Путешествие в Китай в весенние и летние месяцы станет еще более привлекательным, так как этот период славится разнообразием колоритных этнических фестивалей, известных во всем мире. Так, например, в апреле проводится международный фестиваль воздушных змеев, по красочности и масштабу не уступающий церемонии открытия Олимпийских игр. Летний период открывает один из наиболее значимых традиционных праздников — фестиваль драконьих лодок, которому уже более 2000 лет. Во время фестиваля реки Китая наполняются красочными лодками, стилизованными под драконов. Фестиваль «Харбинское лето» основан в 1961 году и является одним из старейших в истории КНР.

Благодаря увеличенной частоте рейсов авиакомпании «Аврора» из Южно-Сахалинска в Харбин у туристов появляется больше возможностей побывать в стране древних традиций, тайн и вековой мудрости и посетить Китай во время ярких и уникальных праздников.

Узнать подробнее о расписании полетов и приобрести авиабилеты можно на сайте, а также в контакт-центре и агентствах авиакомпании. Информацию можно получить в контакт-центре «Авроры» по многоканальному телефону. Звонки из всех городов и регионов России бесплатные.
 


АО «Авиакомпания «Аврора» образована в 2013 году и является крупнейшим и динамично развивающимся авиаперевозчиком на Дальнем Востоке. Парк воздушных судов «Авроры» насчитывает 19 самолетов: восемь среднемагистральных Airbus А319, восемь DHC-8 и три внутрирегиональных самолёта DHC-6.
В 2021 году по поручению Президента РФ В.В. Путина на базе АО «Авиакомпания «Аврора» создана Единая дальневосточная авиакомпания с интеграцией региональных авиакомпаний – «Хабаровские авиалинии», Авиакомпания «Якутия», «Полярные авиалинии», «Камчатское авиапредприятие», «ЧукотАвиа», принадлежащих соответствующим субъектам ДФО.
«Аврора» обладает подтвержденным сертификатом аудита IOSA. «Аврора» совместно с авиакомпаниями-партнерами выполняет регулярные рейсы по 63 маршрутам. Маршрутная сеть охватывает все 11 субъектов ДФО. Также авиакомпания «Аврора» выполняет регулярные социально значимые рейсы по внутрирегиональным маршрутам в Сахалинской области, Приморском и Хабаровском краях.
Авиакомпания «Аврора» — победитель престижной премии «Крылья России» в номинации «Внутренние авиаперевозки в группе 2» в 2018 году, а в 2016, 2017, 2021 и 2022 годах - в номинации «Авиаперевозки на региональных и местных маршрутах». Авиакомпания «Аврора» - «Торговая марка года Дальнего Востока» в номинации «Региональный бренд» в 2018 году и в номинации «Инновационный бренд» в 2019-ом. Авиакомпания «Аврора» признана лучшим эксплуатантом самолетов DHC-8 Q400 в Европе по итогам 2019 года и удостоена награды Airline Reliability Awards. По итогам 2021 года авиакомпания «Аврора» получила главную премию Skyway Service Award в номинации «Лучшая региональная авиакомпания».


Сообщения компаний:

Utair открывает новое направление: Уфа — Краснодар
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Холдинг «КрасАвиаПорт» перешел на единый цифровой контур управления аэропортами на базе АС КОБРА-2
АО «РИВЦ-Пулково»

В аэропорту Сухума состоялось открытие нового аэровокзального комплекса
Международный аэропорт «Сухум» им. В.Г. Ардзинба

В МАИ разработали первый универсальный пульт для БЛА, позволяющий ускорить подготовку операторов дронов
Московский авиационный институт

Три золотых звезды пивоварни аэропорта Домодедово
Московский аэропорт Домодедово

Геоскан и Тимирязевская академия объединяют усилия для технологического развития аграрной отрасли через образование
ГК "Геоскан"

AZUR air продолжает улучшать показатели регулярности полетов — 97,4% за прошедшую неделю
Авиакомпания AZUR air

Аэрофлот увеличивает частоту полётов из Москвы в Алматы
ПАО "Аэрофлот"

«Росэл» усовершенствовал станки с ЧПУ для обучения машиностроителей
Холдинг «Росэл»

Весенне-летняя навигация полётов начала действовать в аэропорту Иркутска
АО «Международный Аэропорт Иркутск»

Из Норильска во Владикавказ: авиакомпания NordStar открыла продажу авиабилетов по новому направлению
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Авиакомпания «РусЛайн» запускает рейсы по новому маршруту между Уфой и Сухумом
АО АК "РусЛайн"

Шереметьево представил на МТЛФ ИТ-инновации и новые направления цифрового развития аэропортовой отрасли
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

СоюзМаш России и ОАК объявляют о старте ежегодного конкурса на соискание премии имени А.Ф. Можайского
ПАО "ОАК"

Геоскан и «Океаника» объединяют усилия для развития мультисредной робототехники
ГК "Геоскан"

Аэроэкспресс и Аэрофлот продлили совместную акцию
ООО "Аэроэкспресс"

Международный аэропорт «Казань» перешёл на летнее расписание: запланировано открытие новых рейсов
АО "Международный аэропорт "Казань"

«Яковлев» и Музей техники Вадима Задорожного открыли выставку «Небо Яковлева»
ПАО "ОАК"

МАИ и ОАК обсудили будущее инженерного образования и совместные разработки
Московский авиационный институт

Аэрофлот будет выполнять до 63 рейсов в неделю между Москвой и Антальей
ПАО "Аэрофлот"