Royal Air Maroc запускает пятый регулярный рейс между Касабланкой и Москвой

Royal Air Maroc, 2 апреля 2024 года

Royal Air Maroc, флагманская авиакомпания Королевства Марокко, увеличивает частоту перелетов между Москвой и Касабланкой, открывая пятый регулярный рейс из аэропорта Домодедово.

Начиная с апреля, прямые рейсы из Москвы в Марокко будут осуществляться не только по понедельникам, вторникам, средам и пятницам, но и по воскресеньям. Вылет из аэропорта Домодедово в 07:35, время в пути – 6 часов 15 минут. 

Обратные рейсы из Касабланки в Москву будут выполняться по понедельникам, вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям. На линии используются комфортабельные самолеты Boeing 737-800 в двухклассной компоновке (бизнес/эконом) вместимостью 145 пассажиров. 

«Расширение полетной программы из Москвы обусловлено, прежде всего, растущим спросом россиян на перелеты Royal Air Maroc. Примерно половина пассажиров – это туристы, которых привлекает многогранность отдыха в Марокко. Другие путешествуют через наш хаб в Касабланке в Африку, Европу, США и Канаду. Маршрутная сеть Royal Air Maroc охватывает более 100 направлений на трех континентах и постоянно растет, открывая путешественникам новые возможности и укрепляя позиции авиакомпании на стратегических для нас рынках», – отметили в пресс-службе Royal Air Maroc.

Расписание рейсов с 1 апреля 2024 года:

Номер рейса

Маршрут

День недели

Вылет

Прилет

AT 221

Москва (DME) – Касабланка (CMN)

пн, вт, ср, пт, вс

07:35

11:50

AT 220

Касабланка (CMN) – Москва (DME)

пн, вт, чт, сб, вс

22:15

06:25 +1

Получить дополнительную информацию о тарифах, правилах их применения и забронировать авиабилет можно на сайте авиакомпании и в туристических агентствах.




Сообщения компаний:

Utair возобновил полеты в Дубай из Москвы
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Фрезеровщик «Вертолетов России» стал победителем конкурса «Лучший по профессии»
Холдинг "Вертолеты России"

Аэрофлот выполнит благотворительный рейс с участием Константина Хабенского и Александра Цыпкина
ПАО "Аэрофлот"

Новый способ отпугивания птиц начали применять в Братском аэропорту
Аэропорт Братск

Ростех представил в Минске «вечные» аккумуляторы для гражданской и военной техники
Госкорпорация Ростех

Аэропорт Горно?Алтайск впервые испытал новое оборудование для эвакуации воздушных судов на макете самолёта Як?40
АО «Аэропорт Горно-Алтайск»

В авиакомпании NordStar проведена первая оплата авиабилетов цифровыми рублями
АО "Авиакомпания "НордСтар"

В терминале аэропорта Красноярск заработали банкоматы для держателей карт UnionPay
Международный аэропорт Красноярск

Предпочтения пассажиров авиакомпании Smartavia
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Украшения, сумки и пепельницы на 4,2 млн рублей обнаружили домодедовские таможенники в багаже у россиянки
Домодедовская таможня

«Газпром нефть» и «Аэрофлот» объединяют усилия по развитию индустрии экологичного авиатоплива
АО "Газпромнефть-Аэро"

Аэрофлот и Газпром нефть объединяют усилия по созданию отрасли устойчивого авиатоплива в России
ПАО "Аэрофлот"

В аэропорту Краснодара обновили пассажирскую инфраструктуру в терминалах
Международный аэропорт Краснодар

За год более 8 тысяч пассажиров установили PWA-приложение Аэроэкспресса с офлайн-доступом к билетам
ООО "Аэроэкспресс"

На 33% увеличена пропускная способность при вылете международными рейсами из Казани
АО "Международный аэропорт "Казань"

В Международном аэропорту Владивосток отработали действия служб при аварийной посадке воздушного судна
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Ликвидация авиационной ситуации на аэродроме – тактико-специальные учения в Международном аэропорту «Казань»
АО "Международный аэропорт "Казань"

В МАИ разрабатывают компьютерную модель для виртуальных испытаний композитов на трещиностойкость
Московский авиационный институт

Около 200 тысяч рублей ежемесячно возвращают пассажирам благодаря сотрудникам Единого диспетчерского центра Аэроэкспресса
ООО "Аэроэкспресс"

В Санкт-Петербурге прошел Международный авиатопливный форум RuCORS
АО "Газпромнефть-Аэро"