Royal Air Maroc запускает пятый регулярный рейс между Касабланкой и Москвой

Royal Air Maroc, 2 апреля 2024 года

Royal Air Maroc, флагманская авиакомпания Королевства Марокко, увеличивает частоту перелетов между Москвой и Касабланкой, открывая пятый регулярный рейс из аэропорта Домодедово.

Начиная с апреля, прямые рейсы из Москвы в Марокко будут осуществляться не только по понедельникам, вторникам, средам и пятницам, но и по воскресеньям. Вылет из аэропорта Домодедово в 07:35, время в пути – 6 часов 15 минут. 

Обратные рейсы из Касабланки в Москву будут выполняться по понедельникам, вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям. На линии используются комфортабельные самолеты Boeing 737-800 в двухклассной компоновке (бизнес/эконом) вместимостью 145 пассажиров. 

«Расширение полетной программы из Москвы обусловлено, прежде всего, растущим спросом россиян на перелеты Royal Air Maroc. Примерно половина пассажиров – это туристы, которых привлекает многогранность отдыха в Марокко. Другие путешествуют через наш хаб в Касабланке в Африку, Европу, США и Канаду. Маршрутная сеть Royal Air Maroc охватывает более 100 направлений на трех континентах и постоянно растет, открывая путешественникам новые возможности и укрепляя позиции авиакомпании на стратегических для нас рынках», – отметили в пресс-службе Royal Air Maroc.

Расписание рейсов с 1 апреля 2024 года:

Номер рейса

Маршрут

День недели

Вылет

Прилет

AT 221

Москва (DME) – Касабланка (CMN)

пн, вт, ср, пт, вс

07:35

11:50

AT 220

Касабланка (CMN) – Москва (DME)

пн, вт, чт, сб, вс

22:15

06:25 +1

Получить дополнительную информацию о тарифах, правилах их применения и забронировать авиабилет можно на сайте авиакомпании и в туристических агентствах.




Сообщения компаний:

Ликвидация авиационной ситуации на аэродроме – тактико-специальные учения в Международном аэропорту «Казань»
АО "Международный аэропорт "Казань"

В МАИ разрабатывают компьютерную модель для виртуальных испытаний композитов на трещиностойкость
Московский авиационный институт

Около 200 тысяч рублей ежемесячно возвращают пассажирам благодаря сотрудникам Единого диспетчерского центра Аэроэкспресса
ООО "Аэроэкспресс"

В Санкт-Петербурге прошел Международный авиатопливный форум RuCORS
АО "Газпромнефть-Аэро"

МАИ обновил введение в специальность для будущих инженеров авиационной и ракетно-космической отраслей
Московский авиационный институт

«Газпром нефть» создаст российскую систему сертификации экологичного биотоплива
АО "Газпромнефть-Аэро"

Ростех объединил науку и промышленность для развития «темных производств»
Госкорпорация Ростех

Пропускная способность международного терминала аэропорта «Якутск» вырастет вдвое благодаря реконструкции
Пресс-центр Республики Саха (Якутия) в Москве

Utair снизил цены на рейсы Тюмень — Анталья на 70%
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Образовательный квадрокоптер с ИИ «Геоскан Пионер Мини 2» получил сертификат «Сделано в России»
ГК «Геоскан»

Более 200 единиц техники, около 4 тысяч литров масел и антифриза: в аэропорту Иркутска готовятся к осенне-зимнему периоду
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Ростех повысил надежность авиасообщения одного из удаленных районов Чукотки
Госкорпорация Ростех

«Вертолеты России» представили импортозамещенный «Ансат» на выставке в Набережных Челнах
Холдинг "Вертолеты России"

Доцент МАИ Павел Щур стал лауреатом XI ежегодной премии имени Владимира Ревунова
Московский авиационный институт

20 лет бок о бок со студентами: в МАИ появился памятник кошке Мусе
Московский авиационный институт

Аэроэкспресс проводит необычную информационную кампанию по вежливости в поездах
ООО "Аэроэкспресс"

Команда аэровокзала «Южно-Сахалинск» по максимуму обеспечит безопасность полётов в осенне-зимний период
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Студенты «Крыльев Ростеха» освоили бережливое производство на «Фабрике процессов» ОДК-Кузнецов
АО "ОДК"

Волонтеры «Газпром нефти» провели экоакцию на берегу Анадырского лимана
АО "Газпромнефть-Аэро"

В Москве прошла премия «Человек Ростеха – 2026»
Госкорпорация Ростех