Royal Air Maroc запускает пятый регулярный рейс между Касабланкой и Москвой

Royal Air Maroc, 2 апреля 2024 года

Royal Air Maroc, флагманская авиакомпания Королевства Марокко, увеличивает частоту перелетов между Москвой и Касабланкой, открывая пятый регулярный рейс из аэропорта Домодедово.

Начиная с апреля, прямые рейсы из Москвы в Марокко будут осуществляться не только по понедельникам, вторникам, средам и пятницам, но и по воскресеньям. Вылет из аэропорта Домодедово в 07:35, время в пути – 6 часов 15 минут. 

Обратные рейсы из Касабланки в Москву будут выполняться по понедельникам, вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям. На линии используются комфортабельные самолеты Boeing 737-800 в двухклассной компоновке (бизнес/эконом) вместимостью 145 пассажиров. 

«Расширение полетной программы из Москвы обусловлено, прежде всего, растущим спросом россиян на перелеты Royal Air Maroc. Примерно половина пассажиров – это туристы, которых привлекает многогранность отдыха в Марокко. Другие путешествуют через наш хаб в Касабланке в Африку, Европу, США и Канаду. Маршрутная сеть Royal Air Maroc охватывает более 100 направлений на трех континентах и постоянно растет, открывая путешественникам новые возможности и укрепляя позиции авиакомпании на стратегических для нас рынках», – отметили в пресс-службе Royal Air Maroc.

Расписание рейсов с 1 апреля 2024 года:

Номер рейса

Маршрут

День недели

Вылет

Прилет

AT 221

Москва (DME) – Касабланка (CMN)

пн, вт, ср, пт, вс

07:35

11:50

AT 220

Касабланка (CMN) – Москва (DME)

пн, вт, чт, сб, вс

22:15

06:25 +1

Получить дополнительную информацию о тарифах, правилах их применения и забронировать авиабилет можно на сайте авиакомпании и в туристических агентствах.




Сообщения компаний:

Первый коллектив изобретателей ВОИР создали в холдинге «российские космические системы»
АО "Российские космические системы"

Новые правила обслуживания маломобильных пассажиров позволяют авиакомпании Smartavia расширить сферу услуг
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Уральские авиалинии открывают новые рейсы из Санкт-Петербурга в Сухум
ОАО АК "Уральские авиалинии"

Маршрутная сеть аэропорта «Сухум» расширяется: «Уральские авиалинии» запускают прямые рейсы из Санкт-Петербурга
Международный аэропорт «Сухум» им. В.Г. Ардзинба

Сотрудники ОДК-Кузнецов отмечены наградами в честь Дня машиностроителя
ПАО "ОДК-Кузнецов"

Разработанный в МАИ алгоритм спасёт пассажиров самолётов при аварийных посадках
Московский авиационный институт

Эмирейтс отмечает высокий спрос в преддверии зимнего сезона и продолжает развивать маршрутную сеть и сервис
Авиакомпания Emirates

Аэрофлот подводит итоги первого года полётов в Краснодар
ПАО "Аэрофлот"

Сергей Безруков, Денис Дорохов, Юлианна Караулова, Ирена Понарошку и Анна Хилькевич будут вдохновлять пассажиров Аэроэкспресса на путешествия
ООО "Аэроэкспресс"

Почти миллион пассажиров и более 7 млн кг багажа: аэропорт Иркутска подвёл итоги работы за лето
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Открыта продажа билетов на рейс Nordwind Airlines «Казань - Куляб»
АО "Международный аэропорт "Казань"

Су-57Э продемонстрировал исключительную дальность полета с вкладными топливными баками
Госкорпорация Ростех

Двигатели ОДК обеспечили старт ракеты с транспортным грузовым кораблем «Прогресс МС-35»
АО "ОДК"

«Аэродинамика» обсудила с представителями турбизнеса возможности развития авиаперевозок на юге России
Холдинг «Аэродинамика»

ОДК и Тюменская область договорились развивать автономную энергетику
АО «ОДК» ; ООО «ОДК Инжиниринг»

Дроны Ростеха начали бороться с нелегальными свалками
Госкорпорация Ростех

Аэропорт Владивосток примет участие в создании специализированных классов в общеобразовательных школах г. Артем
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Росэл и «Известия» запустили мультимедийный спецпроект о радиоэлектронике
Холдинг «Росэл»

ОДК открыла в Москве крупный центр по производству деталей авиадвигателей для «Суперджета» и МС-21
Госкорпорация Ростех, АО "ОДК"

Шереметьево представляет аэропорт нового поколения на Международном фестивале молодёжи
АО "Международный аэропорт Шереметьево"