Санкт-Петербург – Челябинск два раза в день на рейсах «России»

АО "Авиакомпания "Россия", 2 апреля 2024 года

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Челябинск расширилась с начала действия летнего расписания. Рейсы выполняются два раза в день с 31 марта. Авиабилеты в продаже по тарифам Эконом и Бизнес.

Санкт-Петербург – Челябинск

Вылет SU/FV6461 в 0:35, прилет в 5:25.

Вылет SU/FV6463 в 8:35, прилет в 13:30.

Челябинск – Санкт-Петербург

Вылет SU/FV6462 в 6:15, прилет в 7:25.

Вылет SU/FV6464 в 14:30, прилет в 15:40.

Время указано местное для каждого аэропорта.

«Россия» на рейсах Санкт-Петербург – Челябинск эксплуатирует Эирбас 319 в двухклассной компоновке общей пассажировместимостью 128 человек.

Воздушная линия «России», связывающая важный экономический центр Уральского ФО с Северо-Западным авиатранспортным узлом перевозчика, традиционно пользуется спросом при планировании командировок. В летнем сезоне рейсы более популярны среди туристов. Благодаря увеличенной частоте полетов «России» и удобному расписанию жители Челябинской области этим летом могут выбрать множество интересных направлений из Пулково стыковочными рейсами. «Россия» предложит около 40 маршрутов по стране и за рубеж из Северной столицы.

Авиабилеты на рейсы «России» возможно забронировать и приобрести на сайте Аэрофлота, в мобильном приложении, по круглосуточным телефонам контакт-центра, а также в офисах собственных продаж авиакомпании Аэрофлот.


Авиакомпания «Россия» основана 7 мая 1934 года в Санкт-Петербурге, является частью Группы Аэрофлот.
«Россия» – крупнейший эксплуатант отечественных воздушных судов, во флоте 78 Суперджет 100 российского производства. Технический блок авиакомпании выполняет полный цикл обслуживания всех типов воздушных судов из парка перевозчика, в том числе «тяжелые» формы.
«Россия» является базовым перевозчиком аэропорта Санкт-Петербурга и занимает первое место по объему авиаперевозок из Пулково на российских направлениях. «Россия» выполняет рейсы из аэропортов Москвы Шереметьево, Внуково и Домодедово, развивает программы из региональных авиатранспортных узлов в Красноярске, Сочи и Владивостоке. По итогам 2023 года авиакомпания «Россия» выполнила более 100 тыс. рейсов и перевезла более 10,5 млн пассажиров. 


Сообщения компаний:

Авиамаршрут «Минск – Жуковский» успешно запущен после длительного перерыва
Международный аэропорт Жуковский

Роман Чуев стал генеральным директором Red Wings
Авиакомпания Red Wings

В России определили ведущие колледжи по подготовке специалистов промышленной отрасли
АО "Газпромнефть-Аэро"

АО «ГТЛК» опубликовало промежуточную бухгалтерскую отчетность по РСБУ за 9 месяцев 2026 года
АО "ГТЛК"

Вьетнам становится ближе: у аэропорта Иркутска новый международный партнёр
АО "Международный аэропорт Иркутск"

«РТ-Техприемка» представила возможности собственной ИИ-платформы для управления качеством
АО "РТ-Техприемка"

Более 40 навигационных указателей обновил Аэроэкспресс с начала года
ООО "Аэроэкспресс"

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу авиабилетов на рейсы из Южно-Сахалинска в Харбин на летний период 2027 года
АО "Авиакомпания "Аврора"

Аэропорт Владивосток совместно с Корпорацией развития Дальнего Востока и Арктики знакомит блогеров из Китая с Приморьем
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Эмирейтс представила новые решения для пассажиров с особыми потребностями
Авиакомпания Emirates

Геоскан будет реализовывать инициативы по БАС в Республике Конго
ГК "Геоскан"

«Казань - Фергана»: новый рейс Nordwind Airlines
АО "Международный аэропорт "Казань"

ОДК представила энергетические решения для развития промышленности стран Африки
АО "ОДК"

AZUR air будет выполнять рейсы на Пхукет из 13 городов России в зимнем сезоне 2026/2027
Авиакомпания AZUR air

В Ростехе рассказали о рождении ребенка на борту вертолета НССА
Госкорпорация Ростех

Компания Smart Technic получила сертификат соответствия на выполнение периодического ТО воздушных судов Боинг 737NG
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Аэрофлот создал коллекцию дорожных аксессуаров совместно с российским брендом Arny Praht
ПАО "Аэрофлот"

Геоскан представил беспилотные решения для лесного хозяйства сибирским специалистам
ГК "Геоскан"

НССА Ростеха спасла в этом году уже более 10 тысяч человек
Госкорпорация Ростех

Команда аэровокзала «Южно-Сахалинск» приступила к расшифровке культурного кода Китая
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»