Турция на летней карте «России» из Сочи

АО "Авиакомпания "Россия", 29 марта 2024 года

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) из Южного авиатранспортного узла перевозчика в крупнейший город Турции и на курорты страны расширяется в летнем сезоне. 

Рейсы возобновляются в Анталью на ежедневной основе и Даламан с частотой четыре раза в неделю. Количество полетов в Стамбул увеличивается до трех раз в день. 

Авиабилеты в продаже на сайте Аэрофлота по тарифам Эконом и Бизнес. 

Турецкое побережье Средиземного моря пользуется высоким спросом у путешественников из России. Курорты Антальи и Даламана особенно популярны среди международных направлений полетов. А Стамбул стал точкой притяжения в рамках культурно-познавательного туризма и транзитным пунктом для продолжения путешествий по миру. 

Сочи – Анталья

Полеты планируются с 31 марта каждый день. Расписание удобно для пассажиров – время прилета ежедневных рейсов позволяет прибыть в гостиницы курорта к стандартному времени заселения.

Вылет SU/FV6751 из Сочи в 8:30, прилет в 10:35.

Вылет SU/FV6752 из Антальи в 11:35, прилет в 13:40.

С 28 апреля планируется запуск дополнительных рейсов Сочи – Анталья (по средам, пятницам и воскресеньям) с вылетом в дневное время. Количество увеличится до 10 в неделю. 

Сочи – Даламан

Рейсы будут выполняться с 27 апреля четыре раза в неделю – по понедельникам, средам, пятницам и субботам.

Вылет SU/FV6737 из Сочи в 12:00, прилет в 14:05.

Вылет SU/FV6738 из Даламана в 15:05, прилет в 17:00.

Сочи – Стамбул

Частота полетов увеличивается с 31 марта с двух до трех раз в день.

Вылет из Сочи SU/FV6729 в 13:00, SU/FV6731 в 20:00, SU/FV6733 в 23:30; прилет соответственно в 15:00 / 21:55 / 1:45 следующего дня.

Вылет из Стамбула SU/FV6730 в 16:10, SU/FV6732 в 23:00, SU/FV6734 в 2:35; прилет соответственно в 18:15 / 0:50 / 4:30 следующего дня.

«Россия» на воздушных линиях из Сочи в Турцию эксплуатирует отечественные Суперджет 100, представленные в двухклассной компоновке. Воздушные суда рассчитаны на 87 пассажиров – 75 мест в Эконом и 12 в Бизнес. 

Авиабилеты на рейсы «России» возможно забронировать и приобрести на сайте Аэрофлота, в мобильном приложении, по круглосуточным телефонам контакт-центра, а также в офисах собственных продаж авиакомпании Аэрофлот.


Авиакомпания «Россия» основана 7 мая 1934 года в Санкт-Петербурге, является частью Группы Аэрофлот.
«Россия» – крупнейший эксплуатант отечественных воздушных судов, во флоте 78 Суперджет 100 российского производства. Технический блок авиакомпании выполняет полный цикл обслуживания всех типов воздушных судов из парка перевозчика, в том числе «тяжелые» формы.
«Россия» является базовым перевозчиком аэропорта Санкт-Петербурга и занимает первое место по объему авиаперевозок из Пулково на российских направлениях. «Россия» выполняет рейсы из аэропортов Москвы Шереметьево, Внуково и Домодедово, развивает программы из региональных авиатранспортных узлов в Красноярске, Сочи и Владивостоке. По итогам 2023 года авиакомпания «Россия» выполнила более 100 тыс. рейсов и перевезла более 10,5 млн пассажиров. 


Сообщения компаний:

Компания «НордПорт» оказывает поддержку при проведении сертификационных испытаний новых российских самолетов
Компания «НордПорт»

1 500 поздравлений отправили пассажиры Аэроэкспресса за время работы Весенней почты в терминалах компании
ООО "Аэроэкспресс"

Аэрофлот вводит новые дополнительные рейсы в Таиланд, на Мальдивы и на Шри-Ланку с марта по июнь
ПАО "Аэрофлот"

AZUR air перевезла в/из Вьетнама более 300 тыс. пассажиров за год полетов
Авиакомпания AZUR air

ГТЛК успешно разместила выпуск ЦФА GTLK-03
АО "ГТЛК"

ГТЛК разместит выпуск ESG-облигаций серии 002Р-12
АО "ГТЛК"

Управляющим директором ТАНТК им. Г.М. Бериева назначен Николай Савицких
ПАО "ОАК"

«Российские космические системы» на «Архимед-2026»: высокие технологии для инновационного космоса
АО "Российские космические системы"

Геоскан разработал первую в России операционную систему для образовательных дронов
ГК "Геоскан"

Авиакомпания «РусЛайн» открыла продажу билетов на рейсы из Ханты-Мансийска в Сухум с апреля
АО АК "РусЛайн"

Самолеты «КрасАвиа» будут обслуживаться в современном ангаре
АО "КрасАвиа"

Red Wings запускает распродажу авиабилетов со скидками до 90%
АО "Ред Вингс"

В международном аэропорту Красноярск создан крупнейший в Сибири теплый ангар для технического обслуживания воздушных судов
Международный аэропорт Красноярск

Специалисты ОДК-Кузнецов стали лауреатами всероссийского конкурса «Инженер года-2025»
ПАО "ОДК-Кузнецов"

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу билетов на рейсы из Хабаровска в Ноглики и Шахтерск
АО "Авиакомпания "Аврора"

В Международном аэропорту Владивосток модернизирована зона регистрации внутренних авиалиний
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Кирилл Ермаков назначен генеральным директором международного аэропорта Красноярск
Международный аэропорт Красноярск

ГТЛК открыла книгу заявок по размещению своего первого выпуска ЦФА для розничных инвесторов GTLK-03
АО "ГТЛК"

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» и Чехов-центр выпустили аудиосборник с рассказами Чехова для пассажиров
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

ГТЛК разместит первый выпуск ЦФА для розничных инвесторов
АО "ГТЛК"