Авиакомпания NordStar объявляет старт конкурса детского рисунка «кто Nordstar’ом не летал, тот Севера не видал»

АО АК "НордСтар", 29 марта 2024 года

Авиакомпания NordStar объявляет старт ежегодного конкурса детского рисунка. Авиакомпания приглашает юных пассажиров поделиться творческими работами на тему «Кто NordStar’ом не летал, тот Севера не видал». 

За 15 лет самолеты авиакомпании NordStar десятки тысяч раз пересекали Северный полярный круг, а неповторимая природа Таймыра стала частью бренда NordStar. Юным художникам предлагается вдохновиться темой путешествий за полярный круг на самолетах авиакомпании и перенести фантазию на бумагу. 

Конкурс на лучший детский рисунок на тему путешествий на Таймыр в 2024 году пройдет в период с 1 апреля по 15 мая. Стать участником конкурса может каждый ребенок в возрасте от 5 до 12 лет. Чтобы принять участие, ребенку необходимо воплотить свою задумку на бумаге, заполнить анкету и прислать ее текстовый файл или отсканированную копию вместе с рисунком на электронную почту. Отметим, что количество работ от юных художников не ограничено. 

С 16 по 26 мая будут выбраны лучшие работы, а 27 мая результаты конкурса будут опубликованы в социальных сетях авиакомпании NordStar. По результатам конкурса будут определены 3 победителя, авторов которых авиакомпания отметит ценными призами.

Напомним, что авиакомпания NordStar уже традиционно каждый год проводит различные активности для детей. Например, в декабре прошлого года, который стал юбилейным для авиакомпании, юные пассажиры NordStar могли принять участие в конкурсе на лучшую детскую елочную игрушку. За время проведения конкурса юные участники прислали более 400 творческих работ, а 15 ребят стали победителями конкурса и получили подарки от авиакомпании. 

С подробными правилами конкурса детского рисунка можно ознакомиться на сайте в разделе «Специальные предложения».


Авиакомпания NordStar (АО «АК «НордСтар») – российская авиакомпания, входящая в число 15-ти крупнейших авиаперевозчиков Российской Федерации.
В 2023 году авиакомпании NordStar исполнилось 15 лет. 
Авиапарк авиакомпании NordStar состоит из среднемагистральных самолетов типа Boeing 737-800 и Boeing 737-300. География полетов авиакомпании насчитывает более 35 регулярных направлений полетов.
Базовыми аэропортами являются «Домодедово» (г. Москва), «Красноярск» (г. Красноярск). С 2021 года авиакомпания NordStar является базовым перевозчиком аэропорта г. Норильск (Алыкель). Авиакомпания NordStar имеет самую широкую сеть маршрутов из Норильска, предлагая пассажирам более 20 круглогодичных направлений полетов.
Лауреат Национальной авиационной премии «Крылья России» в номинации «Авиакомпания года — 2-я группа» по итогам работы в 2020 г. Трижды признана лучшим авиаперевозчиком в области обеспечения транспортной безопасности по итогам проведения национальной премии «Транспортная безопасность России». 
Пассажирам авиакомпания NordStar доступна широкая линейка сервисов и дополнительных услуг, в том числе программы лояльности для физических и юридических лиц, позволяющие накапливать мили за совершенные перелеты и приобретать премиальные авиабилеты.
Подробнее ознакомиться с географией полетов, тарифами и услугами, а также правилами перевозки можно на сайте авиакомпании, а также по круглосуточным телефонам Контактного центра авиакомпании NordStar.


Сообщения компаний:

ЦАТ осваивает 3D-печать высокотемпературной керамикой для изготовления деталей авиадвигателей
АО "ОДК"

Точность, стойкость, надежность: аппаратура «Российских космических систем» на спутнике «Электро-Л» №5 принята в эксплуатацию
АО "Российские космические системы"

Аэрофлот возобновляет программу полётов из Москвы в Абу-Даби
ПАО "Аэрофлот"

«РТ-Техприемка» разработала конкурсные задания для чемпионата «Время первых» по трем соревновательным компетенциям
АО "РТ-Техприемка"

На ОДК-Климов студенты трека «Крылья Ростеха» получили профессию сборщика авиадвигателей
АО "ОДК"

В мультимедийной бортовой системе Авиакомпании «Аврора» появились сахалинские мультфильмы
АО "Авиакомпания "Аврора"

Специалисты ОДК-Кузнецов заняли призовые места на чемпионате «Время Первых»
АО "ОДК"

Авиакомпания Smartavia начинает регулярные полеты на маршруте Санкт-Петербург-Ижевск
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Почта России и Кыргыз Почтасы заключили соглашение о создании нового логистического коридора
АО "Почта России"

«Газпромнефть-Аэро» провела в Новосибирске заключительный отборочный этап конкурса «Лучший по профессии – 2026»
АО "Газпромнефть-Аэро"

В аэропорту Братск началась заливка разворотной площадки ВПП
Аэропорт Братск

Росэл начал поставлять "Вулканы" для АЭС
Госкорпорация Ростех

Создание и внедрение новых материалов улучшает технические характеристики двигателей ПД-8 и ПД-35
Госкорпорация Ростех

Red Wings увеличила пассажиропоток в Грузию на 23%
АО "Ред Вингс"

Победа предлагает отправиться этой осенью в Объединённые Арабские Эмираты
ООО «Авиакомпания «Победа»

Акции Аэрофлота закрыли дивидендный гэп за 18 дней
ПАО "Аэрофлот"

Специалисты ОДК стали призерами чемпионата «Время первых» в восьми компетенциях
АО "ОДК"

Гатчинское авиаремонтное предприятие ОДК-Сервис отмечает 85-летие со дня основания
АО "ОДК"

Авиакомпания NordStar выступила партнером заплыва X-WATERS Енисей
АО "Авиакомпания "НордСтар"

В МАИ создали первый российский двигатель на криптоне для малых спутников
Московский авиационный институт