Авиакомпания NordStar объявляет старт конкурса детского рисунка «кто Nordstar’ом не летал, тот Севера не видал»

АО АК "НордСтар", 29 марта 2024 года

Авиакомпания NordStar объявляет старт ежегодного конкурса детского рисунка. Авиакомпания приглашает юных пассажиров поделиться творческими работами на тему «Кто NordStar’ом не летал, тот Севера не видал». 

За 15 лет самолеты авиакомпании NordStar десятки тысяч раз пересекали Северный полярный круг, а неповторимая природа Таймыра стала частью бренда NordStar. Юным художникам предлагается вдохновиться темой путешествий за полярный круг на самолетах авиакомпании и перенести фантазию на бумагу. 

Конкурс на лучший детский рисунок на тему путешествий на Таймыр в 2024 году пройдет в период с 1 апреля по 15 мая. Стать участником конкурса может каждый ребенок в возрасте от 5 до 12 лет. Чтобы принять участие, ребенку необходимо воплотить свою задумку на бумаге, заполнить анкету и прислать ее текстовый файл или отсканированную копию вместе с рисунком на электронную почту. Отметим, что количество работ от юных художников не ограничено. 

С 16 по 26 мая будут выбраны лучшие работы, а 27 мая результаты конкурса будут опубликованы в социальных сетях авиакомпании NordStar. По результатам конкурса будут определены 3 победителя, авторов которых авиакомпания отметит ценными призами.

Напомним, что авиакомпания NordStar уже традиционно каждый год проводит различные активности для детей. Например, в декабре прошлого года, который стал юбилейным для авиакомпании, юные пассажиры NordStar могли принять участие в конкурсе на лучшую детскую елочную игрушку. За время проведения конкурса юные участники прислали более 400 творческих работ, а 15 ребят стали победителями конкурса и получили подарки от авиакомпании. 

С подробными правилами конкурса детского рисунка можно ознакомиться на сайте в разделе «Специальные предложения».


Авиакомпания NordStar (АО «АК «НордСтар») – российская авиакомпания, входящая в число 15-ти крупнейших авиаперевозчиков Российской Федерации.
В 2023 году авиакомпании NordStar исполнилось 15 лет. 
Авиапарк авиакомпании NordStar состоит из среднемагистральных самолетов типа Boeing 737-800 и Boeing 737-300. География полетов авиакомпании насчитывает более 35 регулярных направлений полетов.
Базовыми аэропортами являются «Домодедово» (г. Москва), «Красноярск» (г. Красноярск). С 2021 года авиакомпания NordStar является базовым перевозчиком аэропорта г. Норильск (Алыкель). Авиакомпания NordStar имеет самую широкую сеть маршрутов из Норильска, предлагая пассажирам более 20 круглогодичных направлений полетов.
Лауреат Национальной авиационной премии «Крылья России» в номинации «Авиакомпания года — 2-я группа» по итогам работы в 2020 г. Трижды признана лучшим авиаперевозчиком в области обеспечения транспортной безопасности по итогам проведения национальной премии «Транспортная безопасность России». 
Пассажирам авиакомпания NordStar доступна широкая линейка сервисов и дополнительных услуг, в том числе программы лояльности для физических и юридических лиц, позволяющие накапливать мили за совершенные перелеты и приобретать премиальные авиабилеты.
Подробнее ознакомиться с географией полетов, тарифами и услугами, а также правилами перевозки можно на сайте авиакомпании, а также по круглосуточным телефонам Контактного центра авиакомпании NordStar.


Сообщения компаний:

Лучшие работники ОДК-Кузнецов награждены в честь Дня космонавтики
ПАО "ОДК-Кузнецов"

В Шереметьево продолжается Неделя космоса
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Авиакомпания «РусЛайн» перешла на летнее расписание с 29 марта
АО АК "РусЛайн"

Utair будет ежедневно выполнять полеты из Сургута в Самару
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

ОДК покажет в День космонавтики НК-33 для лунной программы и испытания современных РД-107А/108А
АО "ОДК"

На малых и средних предприятиях космической отрасли России работают более 2,8 тысяч человек
АО «Корпорация «МСП»

Разработчик материалов для авиакосмической отрасли в 2 раза нарастил выручку с помощью льготного финансирования Корпорации МСП
АО «Корпорация «МСП»

ГТЛК успешно завершила поставку 18 тяжелых БАС по льготному лизингу
АО "ГТЛК"

Red Wings начала выполнять полеты из Перми в Минск
АО "Ред Вингс"

«Волга-Днепр» провела встречу с потомком Ивана Крузенштерна
Авиакомпания "Волга-Днепр"

Более 89 млн пассажиров перевез Аэроэкспресс в аэропорт Домодедово и обратно за все время работы
ООО "Аэроэкспресс"

Red Wings начнет летать из Екатеринбурга в Астрахань, Грозный и Ставрополь
АО "Ред Вингс"

Ростех создал пункт управления антидронами для гражданских компаний
Госкорпорация Ростех

В Ташкент из аэропорта Внуково – вместе с FlyOne Asia!
АО "Международный аэропорт "Внуково"

Глава ГТЛК рассказал о новой модели финансирования космических проектов
АО "ГТЛК"

ГТЛК передала оператору ГК «СПУТНИКС» три первых лизинговых спутника
АО "ГТЛК"

ГТЛК и Алмаз-Антей подписали соглашение о сотрудничестве в сфере инновационных технологий
АО "ГТЛК"

ГТЛК и ГК «СПУТНИКС» объединяют усилия для создания наземной инфраструктуры управления космическими аппаратами
АО "ГТЛК"

В МИСИС создали алюминиевый композит для 3D-печати в атомной и аэрокосмической отрасли
Университет МИСИС

Работникам ОДК-Кузнецов вручены региональные награды в День космонавтики
ПАО «ОДК-Кузнецов»