Московский аэропорт Домодедово бесплатно предоставляет сервисы "Встретим за вас" и "Проводим за вас" родным и близким погибших и пострадавших в "Крокус Сити Холл"

Московский аэропорт Домодедово, 25 марта 2024 года

Московский аэропорт Домодедово бесплатно предоставляет сервисы "Встретим за вас" и "Проводим за вас" родным и близким погибших и пострадавших в "Крокус Сити Холл".
 
- Мы понимаем как родным сложно в эти дни заниматься организационными моментами, - говорит директор Московского аэропорта Домодедово Андрей Павлов. - И часть забот, связанных с прибытием в наш аэропорт или вылетом из него, берем на себя.
 
Услуги "Встретим за вас", "Проводим за вас" включают встречу и сопровождение пассажира сотрудником аэропорта от зоны прилета и до выхода из здания аэровокзала либо от входа в терминал и до выхода на посадку.
 
Бесплатное обслуживание предоставляется по 25 апреля 2024 года. Чтобы воспользоваться сервисом, необходимо отправить заявку на MAAS@dme.ru или обратиться в контакт-центр по телефонам +7 (495) 933-66-66 / +7 (496) 795-01-81 (для регионов России, звонок бесплатный).




Сообщения компаний:

Аэрофлот увеличивает частоту рейсов из Москвы в Нячанг
ПАО "Аэрофлот"

Пассажиропоток Аэроэкспресса вырос на 20% в дни рекордного снегопада в Москве
ООО "Аэроэкспресс"

«Росэл» разработал сверхнадежный планшет для аппаратуры связи
Холдинг "Росэлектроника"

Авиакомпания NordStar выпустила первых бортпроводников
АО "Авиакомпания "НордСтар"

В аэропорту состоялось открытие нового офиса авиакомпании «Уральские авиалинии»
Московский аэропорт Домодедово

ЦАТ предложил внести изменения в отраслевые стандарты для 3D-печати
АО "ОДК"

От чертежей к алгоритмам: как студентов Передовой инженерной школы МАИ учат работать с искусственным интеллектом
Московский авиационный институт

На ОДК-СТАР установлено новейшее оборудование для изготовления агрегатов двигателей ПД-8 и ПД-14
АО "ОДК"

С «Паспортом путешественника» Авиасейлс из аэропорта Владивосток
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Международный аэропорт Шереметьево в лице 100% дочерней компании ООО «Перспектива» победил в аукционе на приобретение аэропорта Домодедово
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Производственно-учебный центр КВЗ обучил более 300 человек в рамках нацпроекта «Кадры»
Холдинг "Вертолеты России"

Аэропорт Сургута вошёл в тройку лидеров рейтинга пунктуальности российских аэропортов
Международный аэропорт Сургут

Будущее гражданской авиации: клиентоориентированность и технологический суверенитет НАИС и ДРОНТЕХ
НАИС

Пассажиропоток холдинга «Аэропорты Регионов» в 2025 году составил 18,7 млн человек
АО УК "Аэропорты Регионов"

ОДК передала заказчику третью серийную турбину ГТД-110М для крупнейшей электростанции Юга России
АО "ОДК"

Почти 200 раз забывали свои вещи в 2025 году пассажиры аэропорта Братск
Аэропорт Братск

С любовью к дальневосточному леопарду!
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Поезда и экспресс-автобусы Аэроэкспресс в аэропорты Шереметьево и Домодедово курсируют по расписанию в снегопад
ООО "Аэроэкспресс"

ОАК заключила предварительное соглашение с индийской компанией Flamingo Aerospace о поставке шести самолетов Ил-114-300
Госкорпорация Ростех

Авиакомпания NordStar подвела итоги производственной деятельности за 2025 год
АО "Авиакомпания "НордСтар"