УК «Аэропорты Регионов» предоставляет бесплатное обслуживание в аэропортах родным и близким пострадавших при теракте в «Крокус Сити Холле»
АО УК "Аэропорты Регионов", 25 марта 2024 года
УК «Аэропорты Регионов» выражает соболезнования семьям погибших и пострадавших во время теракта в «Крокус Сити Холле». В связи с трагедией компания предоставляет бесплатное обслуживание в бизнес-залах своих аэропортов родственникам и близким жертв этих трагических событиях.
Бесплатное обслуживание предоставляется на рейсах любых авиакомпаний в Москву из аэропортов Екатеринбурга, Самары, Нижнего Новгорода, Саратова, Оренбурга, Тобольска, Нового Уренгоя, Благовещенска и Петропавловска-Камчатского.
Предварительное бронирование обслуживания не требуется, пассажирам достаточно обратиться на стойку информации в соответствующем аэропорту вылета.

Госкорпорация Ростех

Московский авиационный институт

Московский авиационный институт

АО "ГТЛК"

ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

АО "Авиакомпания Смартавиа"

НАО «Гидромаш» им. В.И. Лузянина

ООО «Международный аэропорт «Сухум»

АО "ГТЛК"

АО "ГТЛК"

АО "ГТЛК"

АО "ГТЛК"

АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Аэропорт Братск

АО "Международный аэропорт Иркутск"

ГК "Геоскан"

ОАО АК "Уральские авиалинии"

АО "ГТЛК"

АО "ОДК"

АО "ОДК"
