АС «КОБРА» технологически совместима с Postgres Pro

АО "РИВЦ-Пулково", 19 марта 2024 года

РИВЦ-Пулково получил сертификаты, которые подтверждают технологическую совместимость АС «КОБРА» с российской системой управления базами данных Postgres Pro версий 13, 14,15 и 16. СУБД Postgres Pro входит в Единый реестр российских программ и электронных баз данных Минкомсвязи и подходит для разработки и внедрения импортозамещенных программных продуктов.

Система «КОБРА» - это 100% отечественный продукт, который предназначен для автоматизации деятельности аэропортов. Теперь система «КОБРА» может поставляться в авиапредприятия на СУБД Postgres Pro. Все клиенты АС "КОБРА" будут переведены на СУБД Postgres Pro до конца текущего года.

СУБД Postgres Pro – это популярная платформа с новыми возможностями. Резервное копирование и восстановление данных Postgres Pro осуществляется через знакомый ИТ-специалистам интерфейс и не требует специальных знаний. В качестве хранилищ резервных копий можно использовать локальные папки, сетевые папки, сетевую файловую систему, узлы хранения или ленточные носители.
 




Сообщения компаний:

Министр транспорта РФ вручил коллективу аэропорта Домодедово вымпел
Московский аэропорт Домодедово

Новогодняя инсталляция в аэропорту Жуковский: лайнер МС 21 становится «ёлочкой» года!
Аэропорт Жуковский

ГТЛК подводит итоги 2025 года
АО "ГТЛК"

14 тысяч человек посетили праздничную программу Аэроэкспресса «Дни региона» в Домодедово
ООО "Аэроэкспресс"

От Калининграда до Сахалина: РКС совершенствуют наземную космическую инфраструктуру
АО "РКС"

Лучшие работники ОДК-Кузнецов награждены по итогам 2025 года
АО "ОДК"

Легкий вертолет Ми-34М1 с новым отечественным двигателем ВК-650В совершил первый полет
Госкорпорация Ростех

Импортозамещенный двигатель разработки ОДК впервые поднял в небо легкий вертолет Ми-34М1
АО "ОДК"

Корзину с фруктами, электропечку, книгу «Граф Монте-Кристо», брекеты и шапку Деда Мороза забыли пассажиры Аэроэкспресса в 2025 году
ООО "Аэроэкспресс"

«УниверСат»: Роскосмос отправил на орбиту студенческий спутник с двигателем МАИ
Московский авиационный институт

Аэропорт Братск назвал основные события 2025 года
Аэропорт Братск

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» подарил настоящее новогоднее чудо сахалинским детям
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Министр транспорта РФ наградил Шереметьево за вклад в транспортное обеспечение федеральной программы празднования 80-летия Великой Победы
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

По итогам работы в 2025 году авиакомпания Smartavia отмечена престижными наградами аэропортов Пулково и Шереметьево
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Геоскан открывает всем демо-доступ к образовательному симулятору полетов Pioneer Drone Sim
ГК "Геоскан"

Цифровая трансформация аэропортов: от автоматизации к искусственному интеллекту
РИВЦ-Пулково

С запущенными первыми лизинговыми спутниками дистанционного зондирования Земли «Зоркий-2М» установлена связь
АО "ГТЛК"

Аэрофлот перевёл рейсы в новейший терминал международного аэропорта Мале
ПАО "Аэрофлот"

Нижегородский кубсат «Лобачевский» на базе спутниковой платформы «Геоскан 16U» выведен на околоземную орбиту
ГК "Геоскан"

Аэрофлот завершил первые ремонты двигателей CFM56-5B
ПАО "Аэрофлот"