Возобновляются прямые рейсы в Нижний Новгород
АО "Аэропорт Астрахань", 19 марта 2024 года
С 01 апреля 2024 г. авиакомпания ЮВТ Аэро возобновляет прямые регулярные рейсы в Нижний Новгород.
Летать самолеты перевозчика будут два раза в неделю – по вторникам и четвергам. Во вторник прибытие воздушного судна из Нижнего Новгорода запланировано на 01.40, вылет из Астрахани – в 02.30. В четверг приземляться в астраханском аэропорту самолеты будут в 21.10, вылетать в обратном направлении – в 22.00.
На маршруте перевозчиком задействованы воздушные суда Bombardier CRJ-200 вместимостью 50 кресел. Время в пути в одном направлении составляет 2 часа 20 минут.
Ознакомиться с подробным расписанием полетов и приобрести билеты можно на сайте авиакомпании и на сайте аэропорта.
АО «Аэропорт Астрахань» (входит в группу «Новапорт Холдинг») – ведущее системообразующее предприятие авиатранспортного комплекса Астраханской области. Предприятие обладает высоким потенциалом для обслуживания российских и международных воздушных судов, увеличения объемов производства и качества обслуживания международных и внутрироссийских среднемагистральных и региональных перевозок.
АО "Международный аэропорт Владивосток"
ПАО "Аэрофлот"
ГК "Геоскан"
АО «Аэропорт Горно-Алтайск»
Международный аэропорт Краснодар
АО "ОДК"
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»
Госкорпорация Ростех
АО УК "Аэропорты Регионов"
АО "Авиакомпания "НордСтар"
АО УК "Аэропорты Регионов"
ПАО "Аэрофлот"
АО «ОДК»
ПАО «ОДК-Кузнецов»
АО "Международный аэропорт Владивосток"
ПАО "Аэрофлот"
АО "Авиакомпания Смартавиа"
АО "Авиакомпания "НордСтар"
ПАО «ОДК-Кузнецов»
АО "Авиакомпания "Аврора"



