Возобновляются прямые рейсы в Нижний Новгород
АО "Аэропорт Астрахань", 19 марта 2024 года
С 01 апреля 2024 г. авиакомпания ЮВТ Аэро возобновляет прямые регулярные рейсы в Нижний Новгород.
Летать самолеты перевозчика будут два раза в неделю – по вторникам и четвергам. Во вторник прибытие воздушного судна из Нижнего Новгорода запланировано на 01.40, вылет из Астрахани – в 02.30. В четверг приземляться в астраханском аэропорту самолеты будут в 21.10, вылетать в обратном направлении – в 22.00.
На маршруте перевозчиком задействованы воздушные суда Bombardier CRJ-200 вместимостью 50 кресел. Время в пути в одном направлении составляет 2 часа 20 минут.
Ознакомиться с подробным расписанием полетов и приобрести билеты можно на сайте авиакомпании и на сайте аэропорта.
АО «Аэропорт Астрахань» (входит в группу «Новапорт Холдинг») – ведущее системообразующее предприятие авиатранспортного комплекса Астраханской области. Предприятие обладает высоким потенциалом для обслуживания российских и международных воздушных судов, увеличения объемов производства и качества обслуживания международных и внутрироссийских среднемагистральных и региональных перевозок.

АО "Международный аэропорт "Внуково"

Международный аэропорт «Сухум»

Московский авиационный институт

Московский авиационный институт

Московский авиационный институт

Московский авиационный институт

ПАО "Аэрофлот"

АО "Авиакомпания "Сибирь"

Международный аэропорт Красноярск

Аэропорт Братск

АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

АО "Международный аэропорт Иркутск"

Госкорпорация Ростех

ПАО "Аэрофлот"

АО "Авиакомпания Смартавиа"

Аэрофлот и MIKS Karting Academy заключили соглашение о сотрудничестве в развитии детского автоспорта
ПАО "Аэрофлот"

АО "РКС"

Госкорпорация Ростех

АО "Международный аэропорт Владивосток"

АО УК "Аэропорты Регионов"
