В аэропорту «Казань» открылся ресторан известного петербургского бренда «Коржов»

АО "Международный аэропорт "Казань", 14 марта 2024 года

В Международном аэропорту «Казань» им. Тукая открылся ресторан известного ресторанного бренда «Коржов», принадлежащий крупному российскому холдингу KORNEEV GROUP, в группу которого, помимо ресторанов, входят также бары, магазины и ритейл-пространства, расположенные в крупнейших аэропортах России.

Ресторан «Коржов» специализируется на русско-европейской кухне, работает, в том числе, в формате пекарни. Гостям здесь предлагается обширная винная карта в современной классике, а также разнообразные трендовые позиции для любителей пива. Интерьер выполнен в красной гамме, создающей яркую, стильную, но при этом уютную атмосферу.

«В первую очередь отмечу, что казанский аэропорт стал вторым аэропортом страны, в котором KORNEEV GROUP открывает точку общественного питания. Мы убеждены, что многочисленные туристы, а также жители Татарстана, пользующиеся услугами воздушной гавани, по достоинству оценят ресторан «Коржов».

Ведь нашей ключевой особенностью является принципиальное отношение к качеству предлагаемого продукта и сервису. Ресторан предоставляет выбор блюд практически на любой вкус, а также даёт возможность насладиться не только сезонными блюдами, но и неизменной европейской классикой.

Мы с трепетом готовим и для самых маленьких гурманов по особому детскому меню, и это очень важно для нас, так как каждый гость является для нас бесценным. Могу смело заявить, что у нас самый лучший борщ – как дома! – отметил основатель, учредитель и генеральный директор KORNEEV GROUP Иван Корнеев.

«Аэропорт «Казань» предоставляет собою площадку, обладающую уникальным коммерческим потенциалом. За последние годы нам удалось существенно нарастить объёмы пассажирских перевозок. А по итогам 2023 года мы заняли 3-е место среди аэропортов страны по динамике прироста пассажиропотока. В то же время мы ведём непрерывную работу над расширением сервисной линейки, стремимся соответствовать запросам пассажиров, в числе которых гости нашей страны, гости нашей республики.

И приход в аэропорт столицы Татарстана известного петербургского холдинга KORNEEV GROUP в очередной раз подтверждает возрастающий интерес и большое внимание к казанскому аэропорту со стороны крупнейших игроков в сфере ритейла и ресторанного бизнеса, – прокомментировал генеральный директор АО «Международный аэропорт «Казань» Сергей Романцов.

Новый ресторан расположен в терминале 1 и принимает посетителей в круглосуточном режиме. Пекарня приятно удивит гостей своим интерьером, безупречным сервисом, высоким качеством кухни и доступными ценами.




Сообщения компаний:

Аэроэкспресс и Русское географическое общество открыли фотовыставку, посвященную России
ООО "Аэроэкспресс"

Red Wings выполнила первый рейс из Екатеринбурга в Актау
АО "Ред Вингс"

«ЮТэйр» и Тюменская область подписали соглашение о развитии туризма на форуме «Путешествуй!»
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Популярные направления из
Московский аэропорт Домодедово

КрасАвиа выполнила первый рейс в Полярный
АО "КрасАвиа"

«Технодинамика» увеличила квоты по целевым программам для студентов на 2026 год более чем в пять раз
Госкорпорация Ростех

Группа «Аэрофлот» объявляет операционные результаты за май 2026 года
ПАО "Аэрофлот"

Red Wings начала летать в Батуми из Челябинска
АО "Ред Вингс"

Билеты на поезда и экспресс-автобусы Аэроэкспресса можно купить за минуты и гигабайты Т2
ООО "Аэроэкспресс"

Аэроэкспресс усилил информирование о правилах безопасности детей на железной дороге в летний период
ООО "Аэроэкспресс"

Авиагавань Приморья – площадка для стажировки лидеров бизнеса
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» расцвёл яркими бутонами в канун Дня России
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Аэрофлот увеличивает доступность «плоских» тарифов для граждан России
ПАО "Аэрофлот"

Больше 2 миллионов пассажиров перевез Аэроэкспресс весной
ООО "Аэроэкспресс"

В Якутии представили роботизированную мобильную станцию для беспилотных воздушных судов
Пресс-центр Республики Саха (Якутия) в Москве

Рейтинговое агентство «АКРА» подтвердило кредитный рейтинг Аэрофлота на уровне AА(RU), прогноз стабильный
ПАО "Аэрофлот"

В Шереметьево заботятся о комфорте пассажиров в условиях жаркой погоды
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Utair запустил рейсы в Ереван из Сургута
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Red Wings начала летать в Батуми из Саратова
АО "Ред Вингс"

Из аэропорта «Гагарин» открылись рейсы в Грузию
АО УК "Аэропорты Регионов"