В аэропорту «Казань» открылся ресторан известного петербургского бренда «Коржов»

АО "Международный аэропорт "Казань", 14 марта 2024 года

В Международном аэропорту «Казань» им. Тукая открылся ресторан известного ресторанного бренда «Коржов», принадлежащий крупному российскому холдингу KORNEEV GROUP, в группу которого, помимо ресторанов, входят также бары, магазины и ритейл-пространства, расположенные в крупнейших аэропортах России.

Ресторан «Коржов» специализируется на русско-европейской кухне, работает, в том числе, в формате пекарни. Гостям здесь предлагается обширная винная карта в современной классике, а также разнообразные трендовые позиции для любителей пива. Интерьер выполнен в красной гамме, создающей яркую, стильную, но при этом уютную атмосферу.

«В первую очередь отмечу, что казанский аэропорт стал вторым аэропортом страны, в котором KORNEEV GROUP открывает точку общественного питания. Мы убеждены, что многочисленные туристы, а также жители Татарстана, пользующиеся услугами воздушной гавани, по достоинству оценят ресторан «Коржов».

Ведь нашей ключевой особенностью является принципиальное отношение к качеству предлагаемого продукта и сервису. Ресторан предоставляет выбор блюд практически на любой вкус, а также даёт возможность насладиться не только сезонными блюдами, но и неизменной европейской классикой.

Мы с трепетом готовим и для самых маленьких гурманов по особому детскому меню, и это очень важно для нас, так как каждый гость является для нас бесценным. Могу смело заявить, что у нас самый лучший борщ – как дома! – отметил основатель, учредитель и генеральный директор KORNEEV GROUP Иван Корнеев.

«Аэропорт «Казань» предоставляет собою площадку, обладающую уникальным коммерческим потенциалом. За последние годы нам удалось существенно нарастить объёмы пассажирских перевозок. А по итогам 2023 года мы заняли 3-е место среди аэропортов страны по динамике прироста пассажиропотока. В то же время мы ведём непрерывную работу над расширением сервисной линейки, стремимся соответствовать запросам пассажиров, в числе которых гости нашей страны, гости нашей республики.

И приход в аэропорт столицы Татарстана известного петербургского холдинга KORNEEV GROUP в очередной раз подтверждает возрастающий интерес и большое внимание к казанскому аэропорту со стороны крупнейших игроков в сфере ритейла и ресторанного бизнеса, – прокомментировал генеральный директор АО «Международный аэропорт «Казань» Сергей Романцов.

Новый ресторан расположен в терминале 1 и принимает посетителей в круглосуточном режиме. Пекарня приятно удивит гостей своим интерьером, безупречным сервисом, высоким качеством кухни и доступными ценами.




Сообщения компаний:

ГТЛК выполнила план по поставкам беспилотников по ГГЗ на 2025 год
АО "ГТЛК"

Аэрофлот открыл продажу билетов на регулярные рейсы между Санкт-Петербургом и Геленджиком
ПАО "Аэрофлот"

Команда ОДК-Кузнецов выступила на этапе «Зарница» соревнований «Кибердром.25/26»
ПАО "ОДК-Кузнецов"

В аэропорту Жуковский создана новогодняя атмосфера с использованием современных технологий
Аэропорт Жуковский

Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» и Казанский театр юного зрителя провели 10-й благотворительный новогодний спектакль для детей
Авиакомпания "ЮВТ АЭРО"

Поезда и экспресс-автобусы Аэроэкспресса будут курсировать по стандартному расписанию в праздничные дни
ООО "Аэроэкспресс"

Роскошный отдых над облаками
Авиакомпания Emirates

Домодедово отмечает годовщины полётов Air Arabia в Абу-Даби и Рас-эль-Хайму
Московский аэропорт Домодедово

Более тысячи пассажиров AZUR air встретят Новый год в небе
Авиакомпания AZUR air

Надежда Бабкина, Сергей Безруков, Федор Бондарчук и другие российские актеры поздравят пассажиров Аэроэкспресса с Новым годом
ООО "Аэроэкспресс"

Двигатели ОДК обеспечили старт ракеты «Союз» с космодрома Плесецк
ПАО "ОДК-Кузнецов"

Исторический рекорд в год 100-летия авиагавани
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Авиакомпания «РусЛайн» открыла продажу билетов на рейсы из ХМАО-Югры на 2026 год
АО АК "РусЛайн"

Двигатели ОДК обеспечили старт ракеты «Союз» с космодрома Плесецк
АО "ОДК"

В аэропорту Горно-Алтайск прошла благотворительная экскурсия для воспитанников Центра помощи детям «Очаг»
АО «Аэропорт Горно-Алтайск»

Авиакомпания «РусЛайн» выполнит рейсы из Перми в Ярославль и Сухум на новогодних каникулах
АО АК "РусЛайн"

Аэрофлот подготовил сезонные сюрпризы для пассажиров на борту
ПАО "Аэрофлот"

Агродроны Ростеха «Феникс» и «Дрофа» получили сертификаты Росавиации
Госкорпорация Ростех

Red Wings открывает продажи билетов в Грузию из Москвы на летний период
АО "Ред Вингс"

Новый автомобиль скорой помощи приобрёл аэропорт Братск
Аэропорт Братск