В аэропорту «Казань» открылся ресторан известного петербургского бренда «Коржов»

АО "Международный аэропорт "Казань", 14 марта 2024 года

В Международном аэропорту «Казань» им. Тукая открылся ресторан известного ресторанного бренда «Коржов», принадлежащий крупному российскому холдингу KORNEEV GROUP, в группу которого, помимо ресторанов, входят также бары, магазины и ритейл-пространства, расположенные в крупнейших аэропортах России.

Ресторан «Коржов» специализируется на русско-европейской кухне, работает, в том числе, в формате пекарни. Гостям здесь предлагается обширная винная карта в современной классике, а также разнообразные трендовые позиции для любителей пива. Интерьер выполнен в красной гамме, создающей яркую, стильную, но при этом уютную атмосферу.

«В первую очередь отмечу, что казанский аэропорт стал вторым аэропортом страны, в котором KORNEEV GROUP открывает точку общественного питания. Мы убеждены, что многочисленные туристы, а также жители Татарстана, пользующиеся услугами воздушной гавани, по достоинству оценят ресторан «Коржов».

Ведь нашей ключевой особенностью является принципиальное отношение к качеству предлагаемого продукта и сервису. Ресторан предоставляет выбор блюд практически на любой вкус, а также даёт возможность насладиться не только сезонными блюдами, но и неизменной европейской классикой.

Мы с трепетом готовим и для самых маленьких гурманов по особому детскому меню, и это очень важно для нас, так как каждый гость является для нас бесценным. Могу смело заявить, что у нас самый лучший борщ – как дома! – отметил основатель, учредитель и генеральный директор KORNEEV GROUP Иван Корнеев.

«Аэропорт «Казань» предоставляет собою площадку, обладающую уникальным коммерческим потенциалом. За последние годы нам удалось существенно нарастить объёмы пассажирских перевозок. А по итогам 2023 года мы заняли 3-е место среди аэропортов страны по динамике прироста пассажиропотока. В то же время мы ведём непрерывную работу над расширением сервисной линейки, стремимся соответствовать запросам пассажиров, в числе которых гости нашей страны, гости нашей республики.

И приход в аэропорт столицы Татарстана известного петербургского холдинга KORNEEV GROUP в очередной раз подтверждает возрастающий интерес и большое внимание к казанскому аэропорту со стороны крупнейших игроков в сфере ритейла и ресторанного бизнеса, – прокомментировал генеральный директор АО «Международный аэропорт «Казань» Сергей Романцов.

Новый ресторан расположен в терминале 1 и принимает посетителей в круглосуточном режиме. Пекарня приятно удивит гостей своим интерьером, безупречным сервисом, высоким качеством кухни и доступными ценами.




Сообщения компаний:

«21 год в пути»: Аэроэкспресс вместе с Департаментом транспорта Москвы выпустили тематическую «Тройку»
ООО "Аэроэкспресс"

Возможности будущего: Роскосмос и РКС обозначили приоритеты развития космической электроники
АО "Российские космические системы"

Игорь Ивлиев назначен генеральным директором Red Wings
АО "Ред Вингс"

ГТЛК получила 24,3 млрд рублей на обновление вертолетного парка из средств ФНБ
АО "ГТЛК"

В МАИ разработали стенд, который повышает эффективность вибрационных испытаний авиационной и космической техники
Московский авиационный институт

Аэрофлот в зимнем расписании увеличит частоту рейсов из Москвы в Баку
ПАО "Аэрофлот"

«Аэрохимфлот» объединил аграриев и авиаторов для создания стандартов эффективных агродронов
Авиационный альянс "Аэрохимфлот"

Аэрофлот импортозаместил информационную систему управления производством
ПАО "Аэрофлот"

Shohin Airlines представила первый самолёт в своём флоте — L 410 NG
Авиакомпания Shohin Airlines

Аэрофлот одержал победу в двух номинациях HR-премии Правительства Москвы «В кадре»
ПАО "Аэрофлот"

Сотрудники ОДК-Кузнецов прикоснулись к истории становления предприятия
ПАО «ОДК-Кузнецов»

«ЮТэйр» представил единственные в России тренажеры самолетов Ан-74 и ATR 72-500
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Аэрофлот в зимнем расписании увеличивает частоту рейсов на остров Фукуок
ПАО "Аэрофлот"

Остановку экспресс-автобусов Аэроэкспресса № 1185 у терминала Т1 в аэропорту Домодедово перенесли к выходу № 3
ООО "Аэроэкспресс"

Геоскан запустил образовательную онлайн-платформу для специалистов отрасли БАС
ГК "Геоскан"

Аэрофлот совместно с зооэкспертами создаст единый перечень брахицефальных пород и рекомендации по их перевозке
ПАО "Аэрофлот"

Ростех оснастил аэропорт Сургута системой посадки для работы в условиях северной зимы
Госкорпорация Ростех

Аэрофлот запускает новую рекламную кампанию «Отдых начинается в полёте»
ПАО "Аэрофлот"

Из аэропорта Владивосток возобновлены рейсы на живописный Фукуок
АО "Международный аэропорт Владивосток"

В МАИ прошли защиты проектов в рамках стажировки преподавателей опорных вузов ОАК
Московский авиационный институт