В аэропорту «Казань» открылся ресторан известного петербургского бренда «Коржов»

АО "Международный аэропорт "Казань", 14 марта 2024 года

В Международном аэропорту «Казань» им. Тукая открылся ресторан известного ресторанного бренда «Коржов», принадлежащий крупному российскому холдингу KORNEEV GROUP, в группу которого, помимо ресторанов, входят также бары, магазины и ритейл-пространства, расположенные в крупнейших аэропортах России.

Ресторан «Коржов» специализируется на русско-европейской кухне, работает, в том числе, в формате пекарни. Гостям здесь предлагается обширная винная карта в современной классике, а также разнообразные трендовые позиции для любителей пива. Интерьер выполнен в красной гамме, создающей яркую, стильную, но при этом уютную атмосферу.

«В первую очередь отмечу, что казанский аэропорт стал вторым аэропортом страны, в котором KORNEEV GROUP открывает точку общественного питания. Мы убеждены, что многочисленные туристы, а также жители Татарстана, пользующиеся услугами воздушной гавани, по достоинству оценят ресторан «Коржов».

Ведь нашей ключевой особенностью является принципиальное отношение к качеству предлагаемого продукта и сервису. Ресторан предоставляет выбор блюд практически на любой вкус, а также даёт возможность насладиться не только сезонными блюдами, но и неизменной европейской классикой.

Мы с трепетом готовим и для самых маленьких гурманов по особому детскому меню, и это очень важно для нас, так как каждый гость является для нас бесценным. Могу смело заявить, что у нас самый лучший борщ – как дома! – отметил основатель, учредитель и генеральный директор KORNEEV GROUP Иван Корнеев.

«Аэропорт «Казань» предоставляет собою площадку, обладающую уникальным коммерческим потенциалом. За последние годы нам удалось существенно нарастить объёмы пассажирских перевозок. А по итогам 2023 года мы заняли 3-е место среди аэропортов страны по динамике прироста пассажиропотока. В то же время мы ведём непрерывную работу над расширением сервисной линейки, стремимся соответствовать запросам пассажиров, в числе которых гости нашей страны, гости нашей республики.

И приход в аэропорт столицы Татарстана известного петербургского холдинга KORNEEV GROUP в очередной раз подтверждает возрастающий интерес и большое внимание к казанскому аэропорту со стороны крупнейших игроков в сфере ритейла и ресторанного бизнеса, – прокомментировал генеральный директор АО «Международный аэропорт «Казань» Сергей Романцов.

Новый ресторан расположен в терминале 1 и принимает посетителей в круглосуточном режиме. Пекарня приятно удивит гостей своим интерьером, безупречным сервисом, высоким качеством кухни и доступными ценами.




Сообщения компаний:

Учёные МАИ нашли способ упростить модель усталостной прочности композитов
Московский авиационный институт

Аэрофлот оформил первую в России электронную грузовую авианакладную
ПАО "Аэрофлот"

Авиакомпании Syrian Airlines открыла полеты из аэропорта Шереметьево
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Новые высоты «ЮВТ АЭРО»: в Бугульме чествовали лучших сотрудников отрасли
АО "ЮВТ АЭРО"

Международный аэропорт Владивосток торжественно отметил День Воздушного флота
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Чествуем лучших: День воздушного флота России отпраздновали в аэровокзале «Южно-Сахалинск»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Red Wings проверила звучание классической музыки на высоте 10 тысяч метров
АО "Ред Вингс"

Аэрофлот провёл первый в истории авиаотрасли мотофестиваль «ВЗЛЁТ»
ПАО "Аэрофлот"

AZUR air объявляет об изменениях в руководстве авиакомпании
Авиакомпания AZUR air

В Ростехе назвали ключевой тренд защиты от БПЛА в 2026 году
Госкорпорация Ростех

Министр транспорта РФ А.С. Никитин наградил руководителей аэропорта Шереметьево
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Пилоту Уральских авиалиний объявлена Благодарность Министра транспорта РФ
ОАО АК "Уральские авиалинии"

Ректор МАИ Михаил Погосян выступил на заседании Российско-Малайзийской межправительственной комиссии во Владивостоке
Московский авиационный институт

Росэл представил на форуме «Арктика – Регионы» системы защиты неба от птиц и дронов
Холдинг «Росэл»

В МАИ разработали модернизированную интеллектуальную платформу управления беспилотниками
Московский авиационный институт

Из Иркутска в Подмосковье: серийный лайнер МС-21-310 перелетел к заказчику через пол-России
Госкорпорация Ростех

«Российские космические системы» – в авангарде реализации национального проекта «Космос»
АО "Российские космические системы"

Специалисты по качеству ОДК-СТАР – среди призеров чемпионата Ростеха «Время первых»
АО «ОДК-СТАР»

Как Эмирейтс упрощает планирование путешествий
Авиакомпания Emirates

В МАИ подвели итоги приёма на программы базового высшего образования на бюджетной основе
Московский авиационный институт