Авиакомпания «РусЛайн» возобновляет рейсы из Казани в Сыктывкар с 18 марта

АО "Международный аэропорт "Казань", 28 февраля 2024 года

Авиакомпания «РусЛайн», один из ведущих игроков на рынке региональных перевозок в России, с 18 марта 2024 года, благодаря поддержке Правительств Республик Коми и Татарстан, возобновляет рейсы по направлению Казань – Сыктывкар. Полеты будут выполняться на комфортабельных 50-ти кресельных канадских самолетах Bombardier CRJ100/200 два раза в неделю – по понедельникам и четвергам. Время в пути составит 1 час 25 минут. Стоимость билетов в одну сторону – от 4 191 рубля (c учетом всех сборов авиакомпании, возможны агентские сервисные сборы, количество мест ограничено).

«Мы рады после годового перерыва возобновить полеты из Казани в Сыктывкар. С наступлением весенне-летнего сезона, думаю, данное предложение будет особенно актуальным. Мы постарались сделать удобное расписание, которое позволит жителям Республики Татарстан комфортно путешествовать, отправляться в поездки по работе или к родственникам в Коми. Кроме того, доступные цены на авиабилеты наверняка обрадуют наших пассажиров», – комментирует Наталия Кошевар, заместитель генерального директора по коммерции – коммерческий директор авиакомпании «РусЛайн».     

Расписание (время местное):

Рейс

Маршрут

Дни вылета

Вылет

Прилет

Период выполнения

7R-567

Сыктывкар – Казань

ПН, ЧТ

23:30

01:00+

18.03.24-28.03.24

23:40

01:15+

01.04.24-29.04.24

23:10

00:45+

02.05.24-24.10.24

7R-568

Казань – Сыктывкар

ПН, ЧТ

21:05

22:30

18.03.24-28.03.24

21:15

22:40

01.04.24-29.04.24

20:45

22:10

02.05.24-24.10.24

Продажа открыта. Приобрести билеты и сделать свой перелет еще комфортнее с помощью дополнительных услуг можно на сайте и во всех авиакассах.

Напомним, что из Казани «РусЛайн» также выполняет рейсы в Ханты-Мансийск, Санкт-Петербург (с техпосадкой в Ханты-Мансийске) и Нарьян-Мар.    


Авиакомпания «РусЛайн» занимает одно из ведущих мест в сегменте региональных авиаперевозок РФ. Основной целью «РусЛайн» является построение сети маршрутов между региональными центрами и хабовыми аэропортами. Компания существует с 1997 года. В 2007 году «РусЛайн» стал первым российским оператором канадских самолётов Bombardier CRJ100/200, а на сегодняшний день имеет самый большой парк таких самолетов в России.
Авиакомпания базируется в московском аэропорту Внуково, дополнительные узловые аэропорты находятся в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Нарьян-Маре. Маршрутная сеть «РусЛайн» включает в себя свыше 20 направлений полетов по России. 
Авиакомпания неоднократно становилась лауреатом престижных авиационных премий в области региональных перевозок. Так, в рамках ежегодной авиационной премии «Крылья России» «РусЛайн» признавали победителем в 2021, 2020, 2019, 2018, 2017, 2014, 2011, 2006 и 2005 годах. Авиакомпания была признана лучшим региональным перевозчиком по итогам 2015, 2014 и 2013 годов премии аэропорта Пулково LED TOGETHER. «РусЛайн» является лауреатом ежегодной премии аэропорта Воронеж в номинации «Лидер региональных маршрутов» в 2018, 2017 и 2015 годах. По итогам 2018 года авиакомпания «РусЛайн» вошла в число самых пунктуальных перевозчиков аэропорта Кольцово. Также «РусЛайн» является лауреатом Евразийской премии в области авиационного маркетинга 2019 года в номинации «Авиакомпания года» в группе С (объем перевозок от 500 тыс. до 1 млн. пассажиров в год).


Сообщения компаний:

В Москве состоится II Кубок Аэрофлота по картингу
ПАО "Аэрофлот"

Международный аэропорт «Гагарин» провёл комплексные учения аварийно?спасательных формирований совместно с подразделениями МЧС
АО УК "Аэропорты Регионов"

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу билетов на рейсы из Южно-Сахалинска в Харбин на зимний период полетов
АО "Авиакомпания "Аврора"

В аэропорту Хабаровск состоялся первый чемпионат по споттингу
АО "Хабаровский аэропорт"

Руководство аэропорта Владивосток посетило «Конференцию по развитию авиационных маршрутов Китай-Россия» в Харбине
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Сотрудники аэровокзала «Южно-Сахалинск» победили в «Игре на повышение»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

AZUR air готовится начать техническое обслуживание авиационных двигателей в собственном инженерном центре
Авиакомпания AZUR air

Авиакомпания NordStar запустила комбинированную оплату звездами в программе лояльности «Летать легко!»
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Ространснадзор подтвердил высокий уровень исполнения требований транспортной безопасности АО «МАШ
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Аэропорт Красноярск установил рекорд по международному пассажиропотоку
Международный аэропорт Красноярск

Сотрудники ОДК поборются за медали чемпионата Госкорпорации Ростех «Время первых»
АО "ОДК"

Выпускники Передовой инженерной школы работают над актуальными задачами ОДК-СТАР
АО "ОДК-СТАР"

Шоколад на высоте: секреты идеального вкуса от Эмирейтс
Авиакомпания Emirates

17,2 млн пассажиров обслужил терминал Аэроэкспресса в аэропорту Домодедово с момента запуска
ООО "Аэроэкспресс"

«РТ-Техприемка» признана ИНТИ в качестве органа по сертификации систем менеджмента
АО "РТ-Техприемка"

«Росэл» представил линейку продуктов для ключевых отраслей экономики Тверской области
Холдинг «Росэл»

Более 30 выпускников-целевиков вузов Башкортостана пополнят коллектив ОДК-УМПО
АО "ОДК"

«Ингосстрах» застраховал риски запуска транспортного пилотируемого корабля «Союз МС-29»
СПАО «Ингосстрах»

Ростех впервые представил комплекс «Паутина» для защиты от дронов промышленных объектов
Госкорпорация Ростех

Ростех и Минобрнауки развивают производственную аспирантуру как самостоятельный институт ученых-практиков
Госкорпорация Ростех