В аэропорту Братск запустили опрос пассажиров

Аэропорт Братск, 27 февраля 2024 года

Пассажиров аэропорта Братск приглашают принять участие в опросе. Возможность поделиться мнением об уровне сервиса и предложениями по оптимизации процессов есть у всех желающих. 

Попасть на электронную страницу опроса можно при помощи QR-кодов, размещенных в здании аэровокзала. В частности, их можно найти на информационных стендах и стойках регистрации. Графический код необходимо считать с помощью камеры смартфона. 

Опрос носит обезличенный характер, но, если у респондента есть вопрос, на который он желает получить адресный ответ от руководства аэропорта, необходимо указать свои данные. Всего в списке 25 пунктов, заполнение займет не более 5 минут. 

«Обратная связь от пассажиров на постоянной основе будет способствовать внедрению стандарта гостеприимного сервиса. А это – один из ключевых приоритетов развития аэропорта Братск. Цель системы гостеприимного сервиса – дать возможность пассажирам чувствовать себя у нас комфортно и свободно, как дома», - рассказала заместитель управляющего директора аэропорта Братск по безопасности полетов и качеству Татьяна Косицина. 

Подобные опросы также предстоит пройти персоналу аэропорта и авиакомпаниям-партнерам. Предложения будут изучены, лучшие из них - внедрены в процессы обслуживания и взаимодействия. 

Напомним, что год назад «РУСАЛ-Аэро» приобрела 100% акций аэропорта Братск. В числе приоритетных направлений, поставленных инвестором, развитие клиентского сервиса, расширение маршрутной сети и обновление инфраструктуры. В 2023 году пассажиропоток аэропорта Братск вырос почти на 13%, в апреле предприятие начнет обслуживать новый регулярный рейс в Красноярск. В разработке проект современного пассажирского терминала. 


Аэропорт Братск работает с 1964 года, расположен в 24 км северо-восточнее административного центра города Братска, одного из крупнейших промышленных центров Восточной Сибири. Аэропорт имеет статус международного и располагает всем необходимым для оказания полного спектра авиационных услуг, имеет действующий сертификат эксплуатанта коммерческих воздушных перевозок и сертификат на выполнение авиационных работ. Взлетно-посадочная полоса аэропорта позволяет принимать воздушные суда без ограничений по максимальной взлетной массе.



Сообщения компаний:

Космос для цифровой экономики: технологии «Российских космических систем» на выставке Expocifra-2026
АО "Российские космические системы"

Red Wings запускает прямые рейсы из Тюмени в Тбилиси
АО "Ред Вингс"

Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» и международный аэропорт «Казань» имени Габдуллы Тукая объявляют «Неделю Тукая»
АО "ЮВТ АЭРО" ; АО "Международный аэропорт "Казань"

Shohin Airlines и Airbus выходят на финальную стадию переговоров
Авиакомпания Shohin Airlines

«РТ-Техприемка» проверила ОНПП «Технология» на соответствие требованиям Ростеха в области качества
АО "РТ-Техприемка"

Двигатели ОДК обеспечили старт ракеты «Союз-2» с космодрома Плесецк
АО «ОДК» ; ПАО «ОДК-Кузнецов»

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» представил более востребованные в авиации профессии на Всероссийской ярмарке трудоустройства
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

«Подорожник» Ростеха защитит электронику дронов от воздействия РЭБ
Госкорпорация Ростех

Из Международного аэропорта Владивосток открыт рейс в Дананг
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Рынок БАС и его точки роста станут ключевой темой конференции «Технологии Геоскана – 2026»
ГК "Геоскан"

Деловой центр Москва-Сити, МЦД-4 и МЦК стали ближе для пассажиров Аэроэкспресса
ООО "Аэроэкспресс"

Андрей Сойнов возглавит Иркутский авиационный завод
ПАО "ОАК"

Аэрофлот впервые открывает прямые рейсы из Минеральных Вод в Стамбул
ПАО "Аэрофлот"

Red Wings возобновляет полеты в Израиль
АО "Ред Вингс"

Школьник из Перми стал призером чемпионата «Построй карьеру в ОДК»
АО "ОДК-СТАР"

Старт «Недели без турникетов»: ОДК-Кузнецов открывает двери для школьников
ПАО «ОДК-Кузнецов»

«Росэл» изготовил опытную партию гибко-жестких плат для бортовых устройств космических аппаратов
Холдинг «Росэл»

Первый отечественный телетрап усовершенствуют по итогам зимних испытаний
Госкорпорация Ростех

Ростех создал линейку унифицированных боевых нагрузок для различных БПЛА
Госкорпорация Ростех

Уборка на автопилоте: за чистоту в аэровокзале «Южно-Сахалинск» теперь отвечает робот-мойщик – Марк 2
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»