В аэропорту Братск запустили опрос пассажиров

Аэропорт Братск, 27 февраля 2024 года

Пассажиров аэропорта Братск приглашают принять участие в опросе. Возможность поделиться мнением об уровне сервиса и предложениями по оптимизации процессов есть у всех желающих. 

Попасть на электронную страницу опроса можно при помощи QR-кодов, размещенных в здании аэровокзала. В частности, их можно найти на информационных стендах и стойках регистрации. Графический код необходимо считать с помощью камеры смартфона. 

Опрос носит обезличенный характер, но, если у респондента есть вопрос, на который он желает получить адресный ответ от руководства аэропорта, необходимо указать свои данные. Всего в списке 25 пунктов, заполнение займет не более 5 минут. 

«Обратная связь от пассажиров на постоянной основе будет способствовать внедрению стандарта гостеприимного сервиса. А это – один из ключевых приоритетов развития аэропорта Братск. Цель системы гостеприимного сервиса – дать возможность пассажирам чувствовать себя у нас комфортно и свободно, как дома», - рассказала заместитель управляющего директора аэропорта Братск по безопасности полетов и качеству Татьяна Косицина. 

Подобные опросы также предстоит пройти персоналу аэропорта и авиакомпаниям-партнерам. Предложения будут изучены, лучшие из них - внедрены в процессы обслуживания и взаимодействия. 

Напомним, что год назад «РУСАЛ-Аэро» приобрела 100% акций аэропорта Братск. В числе приоритетных направлений, поставленных инвестором, развитие клиентского сервиса, расширение маршрутной сети и обновление инфраструктуры. В 2023 году пассажиропоток аэропорта Братск вырос почти на 13%, в апреле предприятие начнет обслуживать новый регулярный рейс в Красноярск. В разработке проект современного пассажирского терминала. 


Аэропорт Братск работает с 1964 года, расположен в 24 км северо-восточнее административного центра города Братска, одного из крупнейших промышленных центров Восточной Сибири. Аэропорт имеет статус международного и располагает всем необходимым для оказания полного спектра авиационных услуг, имеет действующий сертификат эксплуатанта коммерческих воздушных перевозок и сертификат на выполнение авиационных работ. Взлетно-посадочная полоса аэропорта позволяет принимать воздушные суда без ограничений по максимальной взлетной массе.



Сообщения компаний:

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило кредитный рейтинг Аэрофлота на уровне ruAA, прогноз стабильный
ПАО "Аэрофлот"

Авиакомпания Smartavia успешно завершила подготовку к работе в осенне-зимнем периоде 2026/27 гг.
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Новые сервисы и возможности бот-оператора NordStar в МАХ
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Члены молодежных советов Самара Профавиа посетили ПАО «ОДК-Кузнецов»
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу авиабилетов на ряд социально значимых рейсов до конца 2026 года
АО "Авиакомпания "Аврора"

Сотрудники ОДК-Кузнецов приняли участие во Всероссийской акции «Сохраним лес»
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Алгоритмы МАИ помогут рассчитать теплозащиту межпланетных кораблей
Московский авиационный институт

Космос на службе правосудия: 5 млрд рублей ущерба возмещено благодаря спутниковым геотехнологиям
АО "Российские космические системы"

В Аэроэкспрессе начались сезонные инструктажи с локомотивными бригадами и водителями экспресс-автобусов
ООО "Аэроэкспресс"

Волонтеры «Газпром нефти» обустроили территорию приюта для животных в Мурманске
АО "Газпромнефть-Аэро"

Радиоактивные грибы обнаружили домодедовские таможенники в багаже у пассажира
Домодедовская таможня

Ростех запустил образовательный навигатор для старшеклассников
Госкорпорация Ростех

Аэропорт «Хатанга» получил имя Николая Фокина
АО "КрасАвиа"

17 млн пассажиров перевезли экспресс-автобусы Аэроэкспресса за 7 лет
ООО "Аэроэкспресс"

К аэропорту Краснодар открыли прямой проезд по Фадеевскому путепроводу
Международный аэропорт Краснодар

Аэрофлот первым в России установил новейшие платёжные терминалы Сбера с искусственным интеллектом
ПАО "Аэрофлот"

Группа «Аэрофлот» в зимнем расписании предлагает 282 маршрута
ПАО "Аэрофлот"

«РТ-Техприемка» подтвердила надежность собственных импортозамещенных разработок для метрологии
АО "РТ-Техприемка"

Аэровокзал Южно-Сахалинска и МЧС отработали взаимодействие при пожаре
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

«Газпромнефть-Аэро» и фонд «Центр развития донорства костного мозга» провели волонтерскую акцию в аэропортах Омска и Новосибирска
АО "Газпромнефть-Аэро"