В аэропорту Братск запустили опрос пассажиров

Аэропорт Братск, 27 февраля 2024 года

Пассажиров аэропорта Братск приглашают принять участие в опросе. Возможность поделиться мнением об уровне сервиса и предложениями по оптимизации процессов есть у всех желающих. 

Попасть на электронную страницу опроса можно при помощи QR-кодов, размещенных в здании аэровокзала. В частности, их можно найти на информационных стендах и стойках регистрации. Графический код необходимо считать с помощью камеры смартфона. 

Опрос носит обезличенный характер, но, если у респондента есть вопрос, на который он желает получить адресный ответ от руководства аэропорта, необходимо указать свои данные. Всего в списке 25 пунктов, заполнение займет не более 5 минут. 

«Обратная связь от пассажиров на постоянной основе будет способствовать внедрению стандарта гостеприимного сервиса. А это – один из ключевых приоритетов развития аэропорта Братск. Цель системы гостеприимного сервиса – дать возможность пассажирам чувствовать себя у нас комфортно и свободно, как дома», - рассказала заместитель управляющего директора аэропорта Братск по безопасности полетов и качеству Татьяна Косицина. 

Подобные опросы также предстоит пройти персоналу аэропорта и авиакомпаниям-партнерам. Предложения будут изучены, лучшие из них - внедрены в процессы обслуживания и взаимодействия. 

Напомним, что год назад «РУСАЛ-Аэро» приобрела 100% акций аэропорта Братск. В числе приоритетных направлений, поставленных инвестором, развитие клиентского сервиса, расширение маршрутной сети и обновление инфраструктуры. В 2023 году пассажиропоток аэропорта Братск вырос почти на 13%, в апреле предприятие начнет обслуживать новый регулярный рейс в Красноярск. В разработке проект современного пассажирского терминала. 


Аэропорт Братск работает с 1964 года, расположен в 24 км северо-восточнее административного центра города Братска, одного из крупнейших промышленных центров Восточной Сибири. Аэропорт имеет статус международного и располагает всем необходимым для оказания полного спектра авиационных услуг, имеет действующий сертификат эксплуатанта коммерческих воздушных перевозок и сертификат на выполнение авиационных работ. Взлетно-посадочная полоса аэропорта позволяет принимать воздушные суда без ограничений по максимальной взлетной массе.



Сообщения компаний:

Инженерия по ролям: как МАИ помогает студентам занять своё место в индустрии
Московский авиационный институт

Выставка к 300-летию со дня рождения Суворова открылась в МАИ
Московский авиационный институт

«Учим учиться и адаптироваться»: ректор МАИ о новой парадигме инженерного образования и роли ИИ
Московский авиационный институт

В МАИ разработали уникальную технологию изготовления высокопрочных и недорогих пропеллеров для дронов
Московский авиационный институт

Аэропорт Братск расширяет программу полётов в Новосибирск
Аэропорт Братск

«АльфаСтрахование»: выплаты из-за сбоев рейсов могут получить до 16 тыс. пассажиров
АО "АльфаСтрахование"

Ростех запустил проект по поддержке стартапов в сфере робототехники и искусственного интеллекта
Госкорпорация Ростех

«ЮТэйр» почтил память героев-авиаторов в 81-ю годовщину Великой Победы
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Домодедово готово ко Дню Победы
Московский аэропорт Домодедово

В акции Аэроэкспресса, Мосгорнаследия и Театра «Русская песня» ко Дню Победы приняли участие порядка 100 пассажиров
ООО "Аэроэкспресс"

Эмирейтс Груп зафиксировала рекордную прибыль в размере 6,6 млрд долларов США по результатам 2025–2026 финансового года
Авиакомпания Emirates

В ОДК-Кузнецов почтили память героев Великой Отечественной войны
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Работа аэропорта Шереметьево и меры поддержки пассажиров
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Аэроэкспресс присоединится к Всероссийской акции «Гудок Победы»
ООО "Аэроэкспресс"

От первого спутника до космических систем: корпоративный музей РКС представляет экспозицию к 80-летию компании
АО "Российские космические системы"

Санавиация Ростеха спасла маленького пациента от асфиксии
Госкорпорация Ростех

Международный аэропорт Владивосток поздравляет с Днем Победы!
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Рабочую каску, ящик с инструментами, рентгеновский снимок и две банки красной икры забыли пассажиры Аэроэкспресса в апреле
ООО "Аэроэкспресс"

Аэрофлот провёл праздничный автопробег из Шереметьево во Внуково к 81-летию Победы
ПАО "Аэрофлот"

ГТЛК опубликовала годовой отчет-2025
АО "ГТЛК"