Nordwind открыл продажу билетов на рейс Казань - Улан-Удэ

АО "Международный аэропорт "Казань", 22 февраля 2024 года

В весенне-летней навигации Nordwind Airlines запускает прямые регулярные перелеты по маршруту Казань - Улан-Удэ.

Полёты запланированы с 3 мая два раза в неделю на комфортабельных ВС Боинг 737-800 с компоновкой 189 пассажирских мест.

•    вылеты из Казани рейсом N4-783 по понедельникам и пятницам в 23:45;
•    вылеты из Улан-Удэ рейсом N4-784 по вторникам и субботам в 10:50.

Указано местное время каждого аэропорта. Длительность перелёта составит 5 часов в одну сторону и порядка 5,5 часов в обратную.  В расписании возможны изменения!

Также приглашаем пассажиров на прямые перелеты с Nordwind из столицы Республики Татарстан в Барнаул, Владикавказ, Горно-Алтайск, Грозный, Иркутск, Калининград, Кемерово, Красноярск, Махачкалу, Минеральные Воды, Москву, Новокузнецк, Омск, Санкт Петербург, Сочи и Томск. Полёты в Якутск станут доступны путешественникам с 28 апреля.

Билеты уже в продаже. Приобретать авиабилеты рекомендуем на официальном сайте аэропорта при помощи сервиса «Купить билет», и в мобильном приложении аэропорта «Казань». Также приобрести билеты можно на сайте авиакомпании.


Nordwind входит в число крупнейших авиакомпаний России по пассажирообороту и имеет одну из самых развитых маршрутных сетей регулярных полетов по стране. Базовыми аэропортами являются Шереметьево, Пулково, Сочи, Казань и Махачкала. Благодаря гибкой стоимости авиабилетов, удобному расписанию рейсов и бонусам программы лояльности, перелёт с Nordwind станет успешным началом путешествия как для деловых пассажиров, так и для желающих насладиться запланированным отпуском.

Авиакомпания удостоена премии Skytrax World Airline Awards в категории «Лучший перевозчик России по курортным направлениям 2021».

Nordwind укрепил позицию фаворита на премии Skyway Service Award 2022, одержав победу в номинации «Лучшая авиакомпания в категории международные туристические чартерные перевозки».

В 2023 году Nordwind признан победителем в номинации «Лучший межрегиональный авиаперевозчик» на премии Russian Business Travel & MICE Award.



Сообщения компаний:

Рейсы из аэропорта Красноярск в Краснодар станут ежедневными
Международный аэропорт Красноярск –

Аэропорт Жуковский и «Белавиа»: 10-летие первого рейса и новое партнерство!
Аэропорт Жуковский

Аэрофлот подвёл итоги перевозок за лето: самые популярные российские и зарубежные направления
Аэрофлот

Ведущее двигателестроительное предприятие ОМО им. П.И. Баранова отметило 110-летие
ОДК

Группа «Аэрофлот» объявляет операционные результаты за август 2026 года
Аэрофлот

Новый набор целевиков ОДК-УМПО приступил к обучению в профильных вузах и колледжах
ОДК

«Пожар» ликвидировали в аэропорту Иркутска

Шереметьево начал специальное транспортное обслуживание участников Международного фестиваля молодежи
Международный аэропорт Шереметьево

Аэрофлот — официальный авиаперевозчик и партнёр Международного фестиваля молодёжи
Аэрофлот

Из аэропорта Краснодар «Аэрофлот» увеличивает частоту рейсов в Красноярск
Международный аэропорт Краснодар

Геоскан представил решение для автономной навигации беспилотников без ГНСС
Геоскан

Группа «Аэрофлот» увеличивает частоту рейсов между Красноярском и Краснодаром
Аэрофлот

Аэрофлот обновляет три вида специального питания на борту
Аэрофлот

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу авиабилетов на рейсы из Хабаровска в Амурзет, Южно-Сахалинска в Советскую Гавань и Петропавловска-Камчатского в Северо-Курильск до конца 2026 года
Авиакомпания «Аврора»

Аэрофлот стал лауреатом IR-премии MOEX «Рынок выбирает»
Аэрофлот

ОАК представляет в Нью-Дели комплексные решения для развития авиаперевозок в Индии
ОАК

Аэропорт Братск восстановил мурал в честь юбилея предприятия
Аэропорт Братск

Учения по пожарной безопасности пройдут в аэропорту Иркутска
Аэропорт "Иркутск"

Из аэропорта Владивосток возобновляются рейсы в Ичан
Международный аэропорт Владивосток

Порядка 3 миллионов пассажиров перевез Аэроэкспресс за лето
Аэроэкспресс