Военный оркестр в аэропорту Владивосток в честь День защитника Отечества

АО "Международный аэропорт Владивосток", 22 февраля 2024 года

22 февраля в Международном аэропорту Владивосток прошел праздничный концерт, приуроченный ко Дню защитника Отечества. В этот день для пассажиров авиагавани выступил военный оркестр ТОВВМУ под руководством Павла Зарубина.

22 февраля в аэропорту Владивосток было необычным. Перед пассажирами и гостями воздушной гавани Приморья с концертной программой выступил оркестр Тихоокеанского высшего военно-морского училища (ТОВВМУ). Музыкантов пригласил межрегиональный проект «Ведомство». Оркестр встречал и провожал пассажиров мелодиями всеми любимых произведений – «Катюша», «Ты неси меня река», «Амурские волны» и другие.

Посмотреть на праздничный концерт, приуроченный к 23 февраля, могли все желающие. Мероприятие проходило в общей зоне аэровокзала и стало настоящим сюрпризом для пассажиров. На звуки скрипок, духовых и клавиш внутри аэропорта собралось большое количество зрителей.

Полную версию музыкального выступления можно будет посмотреть в официальных аккаунтах аэропорта (вк, ок, telegram) и «Ведомства» (вк и telegram) в самое ближайшее время.

Ирина Присяжнюк, руководитель пресс-службы аэропорта Владивосток:

- Аэропорт Владивосток давно стал не только точкой отправления и прибытия пассажиров, но и успел зарекомендовать себя как уникальная площадка для организации и проведения различных мероприятий и тематических выставок. В преддверии Дня защитника Отечества, мы с «Ведомством» решили поздравить всех мужчин выступлением военного оркестра ТОВВМУ. Безусловно в большей степени это выступление было посвящено защитникам Отечества, участникам СВО, которых мы провожали и встречали в этот предпраздничный день в аэропорту. 


Международный аэропорт Владивосток является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока по количеству обслуженных пассажиров. В январе 2024 года услугами аэропорта воспользовались 180 тыс. пассажиров. Маршрутная сеть насчитывает 35 направлений, полеты по которым совершают 15 российских и зарубежных авиакомпаний. Аэропорт удостоен премии Routes Asia 2018 Marketing Awards в категории «Аэропорт с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров». Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню «С» IATA. 


Сообщения компаний:

«РТ-Техприемка» обсудила перспективы развития промышленной робототехники и беспилотных систем
АО "РТ-Техприемка"

Совет директоров ПАО «Аэрофлот» рекомендовал выплату дивидендов акционерам
ПАО "Аэрофлот"

«АльфаСтрахование»: выплаты пассажирам за отмены и задержки рейсов выросли на 360%
АО "АльфаСтрахование"

ОДК Сервис внедрит 11 новых технологий ремонта авиационных двигателей
АО "ОДК"

В аэровокзале «Южно-Сахалинск» представили Китайско-Российский туристический аналитический центр
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

К 85-летию аэропорта Внуково историки представили архивные материалы, связанные с проектированием, строительством и начальным периодом работы авиапредприятия
АО "Международный аэропорт "Внуково"

Заявление УК "Аэропорты Регионов" об информационной атаке
АО УК "Аэропорты Регионов"

МАИ посетила делегация Шанхайского университета Цзяо Тун и посольства КНР в России
Московский авиационный институт

«Мы не угадаем будущее, но можем увидеть тенденции»: астроном Владимир Сурдин рассказал маёвцам о перспективах в космонавтике
Московский авиационный институт

Развитие спорта через инженерную науку: МАИ и JOGEL подписали меморандум о сотрудничестве
Московский авиационный институт

Студенты МАИ разрабатывают беспилотник «Кукушка» для помощи МЧС
Московский авиационный институт

За ними будущее: лучшие студенческие стартапы презентовали в МАИ
Московский авиационный институт

ОДК вручила награды победителям конкурса «Знаешь? Научи!» в номинации «Двигателестроение»
АО "ОДК"

Блоки питания НПП «Квант» скафандров «Орлан-МКС» обеспечили успешный выход в космос российских космонавтов
АО "Российские космические системы"

Red Wings запустит дополнительные прямые рейсы в Тбилиси из Екатеринбурга
Авиакомпания Red Wings

Авиадвигатель ПД-8 прошел испытания по самым жестким российским требованиям
АО "ОДК"

Система Ростеха повысит точность и безопасность посадки самолетов в аэропорту Сочи
Госкорпорация Ростех

В аэровокзале «Южно-Сахалинск» дали старт ознакомительному маршруту для экспертов туристической отрасли из Китая
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

ПАНОРАМА RMS помогает авиапредприятиям управлять процессами наземного обслуживания рейсов на устройствах с РЕД ОС М
RAMAX Group

«Аэромакс» и вьетнамская NST Group договорились о сотрудничестве в области беспилотных авиационных систем
ООО ГК «Аэромакс»