Военный оркестр в аэропорту Владивосток в честь День защитника Отечества

АО "Международный аэропорт Владивосток", 22 февраля 2024 года

22 февраля в Международном аэропорту Владивосток прошел праздничный концерт, приуроченный ко Дню защитника Отечества. В этот день для пассажиров авиагавани выступил военный оркестр ТОВВМУ под руководством Павла Зарубина.

22 февраля в аэропорту Владивосток было необычным. Перед пассажирами и гостями воздушной гавани Приморья с концертной программой выступил оркестр Тихоокеанского высшего военно-морского училища (ТОВВМУ). Музыкантов пригласил межрегиональный проект «Ведомство». Оркестр встречал и провожал пассажиров мелодиями всеми любимых произведений – «Катюша», «Ты неси меня река», «Амурские волны» и другие.

Посмотреть на праздничный концерт, приуроченный к 23 февраля, могли все желающие. Мероприятие проходило в общей зоне аэровокзала и стало настоящим сюрпризом для пассажиров. На звуки скрипок, духовых и клавиш внутри аэропорта собралось большое количество зрителей.

Полную версию музыкального выступления можно будет посмотреть в официальных аккаунтах аэропорта (вк, ок, telegram) и «Ведомства» (вк и telegram) в самое ближайшее время.

Ирина Присяжнюк, руководитель пресс-службы аэропорта Владивосток:

- Аэропорт Владивосток давно стал не только точкой отправления и прибытия пассажиров, но и успел зарекомендовать себя как уникальная площадка для организации и проведения различных мероприятий и тематических выставок. В преддверии Дня защитника Отечества, мы с «Ведомством» решили поздравить всех мужчин выступлением военного оркестра ТОВВМУ. Безусловно в большей степени это выступление было посвящено защитникам Отечества, участникам СВО, которых мы провожали и встречали в этот предпраздничный день в аэропорту. 


Международный аэропорт Владивосток является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока по количеству обслуженных пассажиров. В январе 2024 года услугами аэропорта воспользовались 180 тыс. пассажиров. Маршрутная сеть насчитывает 35 направлений, полеты по которым совершают 15 российских и зарубежных авиакомпаний. Аэропорт удостоен премии Routes Asia 2018 Marketing Awards в категории «Аэропорт с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров». Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню «С» IATA. 


Сообщения компаний:

Аэрофлот вводит в промышленную эксплуатацию информационную систему ПЛГ и ТОиР – «Купол»
Аэрофлот

Авиакомпания «Аврора» приняла участие в презентации регионального лайнера Ил-114-300 во Владивостоке
Авиакомпания «Аврора»

Из аэропорта Краснодар «Аэрофлот» запустил рейсы в Гюмри
Международный аэропорт Краснодар

Аэрофлот объявляет финансовые результаты по МСФО за 6 месяцев 2026 года
Аэрофлот

В аэропорту Владивосток участников и гостей ВЭФ-2026 встретит фотовыставка, посвященная конкурсу «Дальний Восток – Земля приключений»
Международный аэропорт Владивосток

Ростех привезет на ВЭФ авиационные новинки и практические решения для уникальной географии Дальнего Востока
Ростех

ГТЛК опубликовала промежуточную отчетность по МСФО за 1 полугодие 2026 года
АО "ГТЛК"

С начала 2026 года в России появилось более 120 новых МСП-производителей беспилотников
АО «Корпорация «МСП»

AZUR air получила рейтинг B1 на техническое обслуживание авиационных двигателей
Авиакомпания AZUR air

Сотрудники ОДК участвуют в форуме ветеранов СВО «Вместе победим»
АО "ОДК"

Аэрофлот на всероссийском форуме «Вместе победим»
ПАО "Аэрофлот"

Международный аэропорт Владивосток готов к встрече гостей и участников Восточного экономического форума
АО "Международный аэропорт Владивосток"

В аэровокзале Южно-Сахалинска открылись выставки берестяных икон и истории России начала XX века
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Ростех запускает производство «умных» радиолокационных станций «СОКОЛ-08» для обнаружения роя дронов
Госкорпорация Ростех

ОДК внедряет новые жаропрочные сплавы для 3D-печати деталей авиадвигателей
АО "ОДК"

ОДК представила на «Технопроме» перспективные проекты из сферы частного космоса
АО "ОДК"

КВЗ вновь принял чемпионат по профмастерству среди инженеров-технологов
Холдинг "Вертолеты России"

Ростех и МАИ набрали первых студентов на новую программу подготовки разработчиков беспилотных систем
Госкорпорация Ростех

ОАК передала в войска партию самолетов Су-35С
Госкорпорация Ростех

ОДК и РГАТУ расширяют сотрудничество по подготовке специалистов для газотурбинного машиностроения
АО «ОДК», ООО «ОДК Инжиниринг»