В Ижевск на вечернем рейсе «России»

АО "Авиакомпания "Россия", 12 февраля 2024 года

«Россия» (Группа Аэрофлот) начала выполнять вечерний рейс Москва – Ижевск с 3 февраля. С расширением программы в столицу Удмуртии частота полетов в рамках зимнего расписания авиакомпании составит два раза в день по вторникам, средам и субботам.

Появление в расписании «России» нового рейса по маршруту Москва – Ижевск в вечерние часы повысит вариативность выбора времени вылета и прилета для пассажиров. Удобное расписание позволит комфортнее спланировать перелет, в том числе стыковочными рейсами через Московский авиатранспортный узел – путешественникам предлагается множество интересных направлений Группы Аэрофлот из Шереметьево в зимнем сезоне.

Вылет SU/FV6379 из Москвы в 16:55, прилет в 20:00.
Вылет SU/FV6380 из Ижевска в 21:00, прилет в 22:15.

Рейсы выполняются на российских Суперджет 100, рассчитанных на 87 пассажиров (75 мест в классе Эконом и 12 – в Бизнес).

«Россия» уже выполняет ежедневные рейсы Москва – Ижевск в утреннее время. Авиакомпания эксплуатирует на линии также Суперджет 100 в двухклассной компоновке. Вылет SU/FV6377 в 7:40, прилет в 10:40. Вылет SU/FV6378 в 11:45, прилет в 12:50. Время указано местное для каждого аэропорта.

Ранее частота полетов «России» по востребованному среди пассажиров маршруту увеличивалась в периоды повышенного спроса – в новогодние праздники авиакомпания выполняла рейсы Москва – Ижевск дважды в день.

Авиабилеты на рейсы «России» возможно забронировать и приобрести на сайте Аэрофлота, в мобильном приложении, по круглосуточным телефонам контакт-центра, а также в офисах собственных продаж авиакомпании Аэрофлот.


Авиакомпания «Россия» входит в Группу Аэрофлот, является крупнейшим эксплуатантом воздушных судов отечественного производства. В парке 137 самолетов, из которых 78 Суперджет 100. В коллективе авиакомпании более 7 тыс. человек. «Россия» – базовый перевозчик аэропортов Пулково (Санкт-Петербург), Шереметьево (Москва), Красноярска и Сочи. Технический блок авиакомпании в Санкт-Петербурге выполняет все виды обслуживания, в том числе тяжелые формы.


Сообщения компаний:

В Москве состоится II Кубок Аэрофлота по картингу
ПАО "Аэрофлот"

Международный аэропорт «Гагарин» провёл комплексные учения аварийно?спасательных формирований совместно с подразделениями МЧС
АО УК "Аэропорты Регионов"

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу билетов на рейсы из Южно-Сахалинска в Харбин на зимний период полетов
АО "Авиакомпания "Аврора"

В аэропорту Хабаровск состоялся первый чемпионат по споттингу
АО "Хабаровский аэропорт"

Руководство аэропорта Владивосток посетило «Конференцию по развитию авиационных маршрутов Китай-Россия» в Харбине
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Сотрудники аэровокзала «Южно-Сахалинск» победили в «Игре на повышение»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

AZUR air готовится начать техническое обслуживание авиационных двигателей в собственном инженерном центре
Авиакомпания AZUR air

Авиакомпания NordStar запустила комбинированную оплату звездами в программе лояльности «Летать легко!»
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Ространснадзор подтвердил высокий уровень исполнения требований транспортной безопасности АО «МАШ
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Аэропорт Красноярск установил рекорд по международному пассажиропотоку
Международный аэропорт Красноярск

Сотрудники ОДК поборются за медали чемпионата Госкорпорации Ростех «Время первых»
АО "ОДК"

Выпускники Передовой инженерной школы работают над актуальными задачами ОДК-СТАР
АО "ОДК-СТАР"

Шоколад на высоте: секреты идеального вкуса от Эмирейтс
Авиакомпания Emirates

17,2 млн пассажиров обслужил терминал Аэроэкспресса в аэропорту Домодедово с момента запуска
ООО "Аэроэкспресс"

«РТ-Техприемка» признана ИНТИ в качестве органа по сертификации систем менеджмента
АО "РТ-Техприемка"

«Росэл» представил линейку продуктов для ключевых отраслей экономики Тверской области
Холдинг «Росэл»

Более 30 выпускников-целевиков вузов Башкортостана пополнят коллектив ОДК-УМПО
АО "ОДК"

«Ингосстрах» застраховал риски запуска транспортного пилотируемого корабля «Союз МС-29»
СПАО «Ингосстрах»

Ростех впервые представил комплекс «Паутина» для защиты от дронов промышленных объектов
Госкорпорация Ростех

Ростех и Минобрнауки развивают производственную аспирантуру как самостоятельный институт ученых-практиков
Госкорпорация Ростех