В Ижевск на вечернем рейсе «России»

АО "Авиакомпания "Россия", 12 февраля 2024 года

«Россия» (Группа Аэрофлот) начала выполнять вечерний рейс Москва – Ижевск с 3 февраля. С расширением программы в столицу Удмуртии частота полетов в рамках зимнего расписания авиакомпании составит два раза в день по вторникам, средам и субботам.

Появление в расписании «России» нового рейса по маршруту Москва – Ижевск в вечерние часы повысит вариативность выбора времени вылета и прилета для пассажиров. Удобное расписание позволит комфортнее спланировать перелет, в том числе стыковочными рейсами через Московский авиатранспортный узел – путешественникам предлагается множество интересных направлений Группы Аэрофлот из Шереметьево в зимнем сезоне.

Вылет SU/FV6379 из Москвы в 16:55, прилет в 20:00.
Вылет SU/FV6380 из Ижевска в 21:00, прилет в 22:15.

Рейсы выполняются на российских Суперджет 100, рассчитанных на 87 пассажиров (75 мест в классе Эконом и 12 – в Бизнес).

«Россия» уже выполняет ежедневные рейсы Москва – Ижевск в утреннее время. Авиакомпания эксплуатирует на линии также Суперджет 100 в двухклассной компоновке. Вылет SU/FV6377 в 7:40, прилет в 10:40. Вылет SU/FV6378 в 11:45, прилет в 12:50. Время указано местное для каждого аэропорта.

Ранее частота полетов «России» по востребованному среди пассажиров маршруту увеличивалась в периоды повышенного спроса – в новогодние праздники авиакомпания выполняла рейсы Москва – Ижевск дважды в день.

Авиабилеты на рейсы «России» возможно забронировать и приобрести на сайте Аэрофлота, в мобильном приложении, по круглосуточным телефонам контакт-центра, а также в офисах собственных продаж авиакомпании Аэрофлот.


Авиакомпания «Россия» входит в Группу Аэрофлот, является крупнейшим эксплуатантом воздушных судов отечественного производства. В парке 137 самолетов, из которых 78 Суперджет 100. В коллективе авиакомпании более 7 тыс. человек. «Россия» – базовый перевозчик аэропортов Пулково (Санкт-Петербург), Шереметьево (Москва), Красноярска и Сочи. Технический блок авиакомпании в Санкт-Петербурге выполняет все виды обслуживания, в том числе тяжелые формы.


Сообщения компаний:

Utair открывает новое направление: Уфа — Краснодар
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Холдинг «КрасАвиаПорт» перешел на единый цифровой контур управления аэропортами на базе АС КОБРА-2
АО «РИВЦ-Пулково»

В аэропорту Сухума состоялось открытие нового аэровокзального комплекса
Международный аэропорт «Сухум» им. В.Г. Ардзинба

В МАИ разработали первый универсальный пульт для БЛА, позволяющий ускорить подготовку операторов дронов
Московский авиационный институт

Три золотых звезды пивоварни аэропорта Домодедово
Московский аэропорт Домодедово

Геоскан и Тимирязевская академия объединяют усилия для технологического развития аграрной отрасли через образование
ГК "Геоскан"

AZUR air продолжает улучшать показатели регулярности полетов — 97,4% за прошедшую неделю
Авиакомпания AZUR air

Аэрофлот увеличивает частоту полётов из Москвы в Алматы
ПАО "Аэрофлот"

«Росэл» усовершенствовал станки с ЧПУ для обучения машиностроителей
Холдинг «Росэл»

Весенне-летняя навигация полётов начала действовать в аэропорту Иркутска
АО «Международный Аэропорт Иркутск»

Из Норильска во Владикавказ: авиакомпания NordStar открыла продажу авиабилетов по новому направлению
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Авиакомпания «РусЛайн» запускает рейсы по новому маршруту между Уфой и Сухумом
АО АК "РусЛайн"

Шереметьево представил на МТЛФ ИТ-инновации и новые направления цифрового развития аэропортовой отрасли
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

СоюзМаш России и ОАК объявляют о старте ежегодного конкурса на соискание премии имени А.Ф. Можайского
ПАО "ОАК"

Геоскан и «Океаника» объединяют усилия для развития мультисредной робототехники
ГК "Геоскан"

Аэроэкспресс и Аэрофлот продлили совместную акцию
ООО "Аэроэкспресс"

Международный аэропорт «Казань» перешёл на летнее расписание: запланировано открытие новых рейсов
АО "Международный аэропорт "Казань"

«Яковлев» и Музей техники Вадима Задорожного открыли выставку «Небо Яковлева»
ПАО "ОАК"

МАИ и ОАК обсудили будущее инженерного образования и совместные разработки
Московский авиационный институт

Аэрофлот будет выполнять до 63 рейсов в неделю между Москвой и Антальей
ПАО "Аэрофлот"