В Ижевск на вечернем рейсе «России»

АО "Авиакомпания "Россия", 12 февраля 2024 года

«Россия» (Группа Аэрофлот) начала выполнять вечерний рейс Москва – Ижевск с 3 февраля. С расширением программы в столицу Удмуртии частота полетов в рамках зимнего расписания авиакомпании составит два раза в день по вторникам, средам и субботам.

Появление в расписании «России» нового рейса по маршруту Москва – Ижевск в вечерние часы повысит вариативность выбора времени вылета и прилета для пассажиров. Удобное расписание позволит комфортнее спланировать перелет, в том числе стыковочными рейсами через Московский авиатранспортный узел – путешественникам предлагается множество интересных направлений Группы Аэрофлот из Шереметьево в зимнем сезоне.

Вылет SU/FV6379 из Москвы в 16:55, прилет в 20:00.
Вылет SU/FV6380 из Ижевска в 21:00, прилет в 22:15.

Рейсы выполняются на российских Суперджет 100, рассчитанных на 87 пассажиров (75 мест в классе Эконом и 12 – в Бизнес).

«Россия» уже выполняет ежедневные рейсы Москва – Ижевск в утреннее время. Авиакомпания эксплуатирует на линии также Суперджет 100 в двухклассной компоновке. Вылет SU/FV6377 в 7:40, прилет в 10:40. Вылет SU/FV6378 в 11:45, прилет в 12:50. Время указано местное для каждого аэропорта.

Ранее частота полетов «России» по востребованному среди пассажиров маршруту увеличивалась в периоды повышенного спроса – в новогодние праздники авиакомпания выполняла рейсы Москва – Ижевск дважды в день.

Авиабилеты на рейсы «России» возможно забронировать и приобрести на сайте Аэрофлота, в мобильном приложении, по круглосуточным телефонам контакт-центра, а также в офисах собственных продаж авиакомпании Аэрофлот.


Авиакомпания «Россия» входит в Группу Аэрофлот, является крупнейшим эксплуатантом воздушных судов отечественного производства. В парке 137 самолетов, из которых 78 Суперджет 100. В коллективе авиакомпании более 7 тыс. человек. «Россия» – базовый перевозчик аэропортов Пулково (Санкт-Петербург), Шереметьево (Москва), Красноярска и Сочи. Технический блок авиакомпании в Санкт-Петербурге выполняет все виды обслуживания, в том числе тяжелые формы.


Сообщения компаний:

Ростех передал МЧС России первую партию новейших вертолетов Ми-38ПС
Госкорпорация Ростех

Red Wings начнет летать из Самары в Ургенч
АО "Ред Вингс"

ГТЛК выполнила все обязательства по замещающим облигациям серии ЗО-2026-Д
АО "ГТЛК"

Геоскан совместно с ТГУ отработал применение БАС при низких температурах
ГК «Геоскан»

В Якутске презентовали отечественный турбовинтовой самолёт Ил-114-300
Пресс-центр Республики Саха (Якутия) в Москве

Utair вводит дополнительные рейсы в Уфу из Екатеринбурга
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

«РТ-Техприемка» представила цифровую метрологическую платформу ЦМЛ.Тех в Сириусе
АО "РТ-Техприемка"

На ОДК-Сатурн внедрили роботизированный комплекс для обработки лопаток двигателей
АО "ОДК"

ГТЛК успешно разместила выпуск валютных облигаций серии 001P-22 в долларах США
АО "ГТЛК"

Беспилотник для видеомониторинга «Геоскан 801» поступил на службу в поисково-спасательный отряд «Экстремум»
ГК «Геоскан»

ОАК и ПРОФАВИА подписали новое корпоративное соглашение
АО "ОДК"

Аэрофлот получил две награды авиационной премии Velana Awards — 2026
ПАО "Аэрофлот"

Братчане могут летать напрямую в Тюмень, Уфу и Нижневартовск
Аэропорт Братск

В МАИ разработали систему защиты дронов от экстремальных температур
Московский авиационный институт

Геоскан и Авиалесоохрана будут совместно развивать решения для мониторинга пожарной опасности в лесах на основе беспилотных технологий
ГК "Геоскан"

Снегопад не повлиял на график работы поездов и экспресс-автобусов Аэроэкспресс
ООО "Аэроэкспресс"

Эксперты обсудили вопросы стандартизации в авиационной промышленности
ПАО "ОАК"

AZUR air перевезла более 2,5 миллиона пассажиров из России на Пхукет и обратно
Авиакомпания AZUR air

Аэропорт Нерюнгри открывает новое регулярное направление по Дальнему Востоку
Пресс-центр Республики Саха (Якутия) в Москве

При путешествии из Москвы до Санкт-Петербурга и обратно пассажиры программы «Аэрофлот Шаттл» получат бесплатный проезд на Аэроэкспрессе
ООО "Аэроэкспресс"