В Ижевск на вечернем рейсе «России»

АО "Авиакомпания "Россия", 12 февраля 2024 года

«Россия» (Группа Аэрофлот) начала выполнять вечерний рейс Москва – Ижевск с 3 февраля. С расширением программы в столицу Удмуртии частота полетов в рамках зимнего расписания авиакомпании составит два раза в день по вторникам, средам и субботам.

Появление в расписании «России» нового рейса по маршруту Москва – Ижевск в вечерние часы повысит вариативность выбора времени вылета и прилета для пассажиров. Удобное расписание позволит комфортнее спланировать перелет, в том числе стыковочными рейсами через Московский авиатранспортный узел – путешественникам предлагается множество интересных направлений Группы Аэрофлот из Шереметьево в зимнем сезоне.

Вылет SU/FV6379 из Москвы в 16:55, прилет в 20:00.
Вылет SU/FV6380 из Ижевска в 21:00, прилет в 22:15.

Рейсы выполняются на российских Суперджет 100, рассчитанных на 87 пассажиров (75 мест в классе Эконом и 12 – в Бизнес).

«Россия» уже выполняет ежедневные рейсы Москва – Ижевск в утреннее время. Авиакомпания эксплуатирует на линии также Суперджет 100 в двухклассной компоновке. Вылет SU/FV6377 в 7:40, прилет в 10:40. Вылет SU/FV6378 в 11:45, прилет в 12:50. Время указано местное для каждого аэропорта.

Ранее частота полетов «России» по востребованному среди пассажиров маршруту увеличивалась в периоды повышенного спроса – в новогодние праздники авиакомпания выполняла рейсы Москва – Ижевск дважды в день.

Авиабилеты на рейсы «России» возможно забронировать и приобрести на сайте Аэрофлота, в мобильном приложении, по круглосуточным телефонам контакт-центра, а также в офисах собственных продаж авиакомпании Аэрофлот.


Авиакомпания «Россия» входит в Группу Аэрофлот, является крупнейшим эксплуатантом воздушных судов отечественного производства. В парке 137 самолетов, из которых 78 Суперджет 100. В коллективе авиакомпании более 7 тыс. человек. «Россия» – базовый перевозчик аэропортов Пулково (Санкт-Петербург), Шереметьево (Москва), Красноярска и Сочи. Технический блок авиакомпании в Санкт-Петербурге выполняет все виды обслуживания, в том числе тяжелые формы.


Сообщения компаний:

Росэл представляет комплексные решения для цифровой трансформации оборонно-промышленного комплекса на форуме <ИТОПК-2026>
Холдинг «Росэл»

Братский аэропорт повышает эффективность с помощью Бизнес-системы
Аэропорт Братск

Red Wings подарила бесплатный перелет миллионному пассажиру аэропорта Жуковский
АО "Ред Вингс"

Аэропорт Жуковский встретил миллионного пассажира 2026 года
Международный аэропорт Жуковский

Этим летом пассажиры Аэроэкспресса в 2 раза чаще покупали блинчики с разными начинками, чем год назад
ООО "Аэроэкспресс"

ГТЛК завершила контрактацию с производителями беспилотников в рамках гражданского госзаказа-2026
АО "ГТЛК"

Методика МАИ повысит безопасность околоземных орбит и лунных миссий
Московский авиационный институт

Бумага больше не летает: «Победа» перешла на электронные грузовые авианакладные
ООО «Авиакомпания «Победа»

Авионика как приоритет: Владимир Путин вручил орден Почёта гендиректору предприятия КРЭТ
АО "КРЭТ"

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу билетов на рейсы из Хабаровска в Благовещенск и Тынду до конца 2026 года
АО "Авиакомпания "Аврора"

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» впервые принял на практику московских студентов
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Ростех «под ключ» оснастил аэропорт Махачкалы системами управления полетами и безопасности
Госкорпорация Ростех

Состоялась презентация нового аэровокзального комплекса аэропорта Оренбурга
АО УК "Аэропорты Регионов"

Аэрофлот и Ростех заключили контракт на поставку 90 самолётов МС-21
ПАО "Аэрофлот"

«Аэрофлот» и Ростех заключили контракт на поставку 90 самолетов МС-21
Госкорпорация Ростех

Студенты Сибирского федерального университета — в числе победителей «Лиги профессионалов будущего»
АО "Газпромнефть-Аэро"

Улан-Удэнский авиазавод помог школьнику приблизить мечту о работе в авиации
Холдинг "Вертолеты России"

Двигатели ОДК надежно отработали во время запуска ракеты «Союз-2.1б» с космодрома Плесецк
АО "ОДК"

Около 1000 избирателей планируют проголосовать в аэропорту Красноярск
Международный аэропорт Красноярск

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу авиабилетов на рейсы из Южно-Сахалинска в Шанхай на зимний период полетов
АО "Авиакомпания "Аврора"