Аэропорт Владивосток и авиакомпания S7 Airlines возобновляют рейсы в Пекин и Шанхай

АО "Международный аэропорт Владивосток", 12 февраля 2024 года

Из Международного аэропорта Владивосток возобновляются рейсы в Пекин и Шанхай авиакомпании S7 Airlines.

Со 2 апреля S7 Airlines возобновляет прямые регулярные полеты из Владивостока в Пекин. Вылет из Владивостока в 01:10 (время местное). Прилет в Пекин в 01:50 (время местное). Полеты будут выполняться по вторникам и воскресеньям. Время в пути – 2,5 часа.

Вылет из Пекина в 02:50 по местному времени, прибытие в аэропорт Владивосток – в 07:15 с учетом разницы во времени. 

Первый рейс в крупнейший китайский город Шанхай отправится из столицы Приморья 25 апреля в 03:20 местного времени. Выполнение полетов Владивосток - Шанхай запланировано с частотой 2 раза в неделю: по понедельникам и четвергам. Время в пути составит 3 часа. Данное расписание обеспечивает удобные стыковки во Владивостоке с рейсами S7 Airlines в Южно-Сахалинск.

Вылет из Шанхая в 05:35 местного времени, прилет во Владивосток в 10.35. 

На маршрутах в Пекин и Шанхай будет задействован комфортабельный лайнер Airbus A320. Билеты можно приобрести на официальном сайте S7 Airlines, а также в офисах и представительствах авиакомпании.


Международный аэропорт Владивосток является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока по количеству обслуженных пассажиров. В 2023 году услугами аэропорта воспользовались более 2,5 млн пассажиров. Маршрутная сеть насчитывает 35 направлений, полеты по которым совершают 15 российских и зарубежных авиакомпаний. Аэропорт удостоен премии Routes Asia 2018 Marketing Awards в категории «Аэропорт с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров». Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню «С» IATA. 
 


Сообщения компаний:

Студенты Егорьевского авиационно-технического колледжа — в числе победителей «Лиги профессионалов будущего»
АО "Газпромнефть-Аэро"

Геоскан добавил возможность одновременной работы всего класса в ПО для обучения программированию дронов в школах
ГК "Геоскан"

Студент Ульяновского института гражданской авиации принял участие в турнире «Лига профессионалов будущего»
АО "Газпромнефть-Аэро"

Аэрофлот перевёз более 971 тыс. детей за три летних месяца
ПАО "Аэрофлот"

ОДК создаст интеллектуальный газотурбинный двигатель нового поколения для энергетики
АО "ОДК" ; ООО «ОДК Инжиниринг»

AZUR air в зимнем сезоне 2026/2027 будет выполнять рейсы в Нячанг из семи городов России
Авиакомпания AZUR air

«РТ-Техприемка» обсудила с делегацией из Китая развитие технологического сотрудничества
АО "РТ-Техприемка"

Комментарий пресс-службы аэропорта в связи с появлением публикаций о повреждении самолета
АО "Международный аэропорт Владивосток"

ОДК-Кузнецов подарил Самаре макет легендарного ракетного двигателя НК-33 в натуральную величину
АО "ОДК"

Рейсы из аэропорта Красноярск в Краснодар станут ежедневными
Международный аэропорт Красноярск –

Аэропорт Жуковский и «Белавиа»: 10-летие первого рейса и новое партнерство!
Аэропорт Жуковский

Аэрофлот подвёл итоги перевозок за лето: самые популярные российские и зарубежные направления
Аэрофлот

Ведущее двигателестроительное предприятие ОМО им. П.И. Баранова отметило 110-летие
ОДК

Группа «Аэрофлот» объявляет операционные результаты за август 2026 года
Аэрофлот

Новый набор целевиков ОДК-УМПО приступил к обучению в профильных вузах и колледжах
ОДК

«Пожар» ликвидировали в аэропорту Иркутска

Шереметьево начал специальное транспортное обслуживание участников Международного фестиваля молодежи
Международный аэропорт Шереметьево

Аэрофлот — официальный авиаперевозчик и партнёр Международного фестиваля молодёжи
Аэрофлот

Из аэропорта Краснодар «Аэрофлот» увеличивает частоту рейсов в Красноярск
Международный аэропорт Краснодар

Геоскан представил решение для автономной навигации беспилотников без ГНСС
Геоскан