Аэропорт Владивосток и авиакомпания S7 Airlines возобновляют рейсы в Пекин и Шанхай

АО "Международный аэропорт Владивосток", 12 февраля 2024 года

Из Международного аэропорта Владивосток возобновляются рейсы в Пекин и Шанхай авиакомпании S7 Airlines.

Со 2 апреля S7 Airlines возобновляет прямые регулярные полеты из Владивостока в Пекин. Вылет из Владивостока в 01:10 (время местное). Прилет в Пекин в 01:50 (время местное). Полеты будут выполняться по вторникам и воскресеньям. Время в пути – 2,5 часа.

Вылет из Пекина в 02:50 по местному времени, прибытие в аэропорт Владивосток – в 07:15 с учетом разницы во времени. 

Первый рейс в крупнейший китайский город Шанхай отправится из столицы Приморья 25 апреля в 03:20 местного времени. Выполнение полетов Владивосток - Шанхай запланировано с частотой 2 раза в неделю: по понедельникам и четвергам. Время в пути составит 3 часа. Данное расписание обеспечивает удобные стыковки во Владивостоке с рейсами S7 Airlines в Южно-Сахалинск.

Вылет из Шанхая в 05:35 местного времени, прилет во Владивосток в 10.35. 

На маршрутах в Пекин и Шанхай будет задействован комфортабельный лайнер Airbus A320. Билеты можно приобрести на официальном сайте S7 Airlines, а также в офисах и представительствах авиакомпании.


Международный аэропорт Владивосток является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока по количеству обслуженных пассажиров. В 2023 году услугами аэропорта воспользовались более 2,5 млн пассажиров. Маршрутная сеть насчитывает 35 направлений, полеты по которым совершают 15 российских и зарубежных авиакомпаний. Аэропорт удостоен премии Routes Asia 2018 Marketing Awards в категории «Аэропорт с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров». Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню «С» IATA. 
 


Сообщения компаний:

МАИ выпустил первых в России дипломированных специалистов по закупкам в области высокотехнологичного машиностроения
Московский авиационный институт

Выпускникам российско-китайских программ бакалавриата и магистратуры МАИ-ШУЦТ вручили дипломы 10 июля 2026
Московский авиационный институт

В Победе рассказали, как готовят бортпроводников
Авиакомпания "Победа"

«Газпромнефть-Аэро» провела второй отборочный этап конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии – 2026»
АО "Газпромнефть-Аэро"

Ан-124-100 авиакомпании «Волга-Днепр» впервые в истории приземлился на космодроме Восточный
Группа компаний «Волга-Днепр»

Миллион подключений: пассажиры Эмирейтс высоко оценили Wi-Fi от Starlink
Авиакомпания Emirates

Выпускники первой совместной программы России и ОАЭ по подготовке инженеров получили дипломы в МАИ
Московский авиационный институт

Новое туристическое направление из аэропорта «Казань» – Эль-Аламейн
АО "Международный аэропорт "Казань"

КрасАвиа успешно подтвердила сертификат ISO 9001
АО "КрасАвиа"

«Авиакомпания «Аврора» представила свой опыт работы с персоналом предприятиям Сахалинской области
АО "Авиакомпания "Аврора"

Летнее кафе приняло первых посетителей на привокзальной площади главной воздушной гавани Сахалина
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Международный аэропорт Красноярск признан лучшим за заботу о ментальном здоровье сотрудников
Международный аэропорт Красноярск

Ростех впервые приглашает студентов к участию в ежегодной Премии имени Макаровца
Госкорпорация Ростех

В аэропорту Краснодара в 11-й раз прошла донорская акция
Международный аэропорт Краснодар

Utair увеличил количество рейсов в Худжанд из Сургута
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Red Wings будет летать из Сочи в Израиль зимой
АО "Ред Вингс"

Ростех впервые представил на «Дрон Экспо-2026» беспилотники для мониторинга и доставки грузов «Сатурн»
Госкорпорация Ростех

Самарские студенты «Крыльев Ростеха» проходят практику в конструкторских отделах ОДК-СТАР
АО "ОДК"

Команду аэровокзала «Южно-Сахалинск» признали одной из лучших в управлении бизнес-системой
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Аэроэкспресс впервые провел праздничную акцию для пассажиров в День семьи, любви и верности
ООО "Аэроэкспресс"