Аэропорт Владивосток и авиакомпания S7 Airlines возобновляют рейсы в Пекин и Шанхай

АО "Международный аэропорт Владивосток", 12 февраля 2024 года

Из Международного аэропорта Владивосток возобновляются рейсы в Пекин и Шанхай авиакомпании S7 Airlines.

Со 2 апреля S7 Airlines возобновляет прямые регулярные полеты из Владивостока в Пекин. Вылет из Владивостока в 01:10 (время местное). Прилет в Пекин в 01:50 (время местное). Полеты будут выполняться по вторникам и воскресеньям. Время в пути – 2,5 часа.

Вылет из Пекина в 02:50 по местному времени, прибытие в аэропорт Владивосток – в 07:15 с учетом разницы во времени. 

Первый рейс в крупнейший китайский город Шанхай отправится из столицы Приморья 25 апреля в 03:20 местного времени. Выполнение полетов Владивосток - Шанхай запланировано с частотой 2 раза в неделю: по понедельникам и четвергам. Время в пути составит 3 часа. Данное расписание обеспечивает удобные стыковки во Владивостоке с рейсами S7 Airlines в Южно-Сахалинск.

Вылет из Шанхая в 05:35 местного времени, прилет во Владивосток в 10.35. 

На маршрутах в Пекин и Шанхай будет задействован комфортабельный лайнер Airbus A320. Билеты можно приобрести на официальном сайте S7 Airlines, а также в офисах и представительствах авиакомпании.


Международный аэропорт Владивосток является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока по количеству обслуженных пассажиров. В 2023 году услугами аэропорта воспользовались более 2,5 млн пассажиров. Маршрутная сеть насчитывает 35 направлений, полеты по которым совершают 15 российских и зарубежных авиакомпаний. Аэропорт удостоен премии Routes Asia 2018 Marketing Awards в категории «Аэропорт с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров». Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню «С» IATA. 
 


Сообщения компаний:

Лучшие российские аэропорты для путешествий с детьми: итоги масштабного исследования Аэрофлота, Общественной палаты РФ и Общественного совета при Минтрансе РФ
ПАО "Аэрофлот"

В МАИ создали плазменный двигатель с почти неограниченным ресурсом
Московский авиационный институт

Аэрофлот объявляет финансовые результаты по РСБУ за 3 квартал и 9 месяцев 2026 года
ПАО "Аэрофлот"

ОДК наградила лучших молодых ученых и будущих инженеров
АО "ОДК"

Аэроэкспресс снизил цену билетов в аэропорты на 30% по субботам и воскресеньям
ООО "Аэроэкспресс"

Авиамаршрут «Минск – Жуковский» успешно запущен после длительного перерыва
Международный аэропорт Жуковский

Роман Чуев стал генеральным директором Red Wings
Авиакомпания Red Wings

В России определили ведущие колледжи по подготовке специалистов промышленной отрасли
АО "Газпромнефть-Аэро"

АО «ГТЛК» опубликовало промежуточную бухгалтерскую отчетность по РСБУ за 9 месяцев 2026 года
АО "ГТЛК"

Вьетнам становится ближе: у аэропорта Иркутска новый международный партнёр
АО "Международный аэропорт Иркутск"

«РТ-Техприемка» представила возможности собственной ИИ-платформы для управления качеством
АО "РТ-Техприемка"

Более 40 навигационных указателей обновил Аэроэкспресс с начала года
ООО "Аэроэкспресс"

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу авиабилетов на рейсы из Южно-Сахалинска в Харбин на летний период 2027 года
АО "Авиакомпания "Аврора"

Аэропорт Владивосток совместно с Корпорацией развития Дальнего Востока и Арктики знакомит блогеров из Китая с Приморьем
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Эмирейтс представила новые решения для пассажиров с особыми потребностями
Авиакомпания Emirates

Геоскан будет реализовывать инициативы по БАС в Республике Конго
ГК "Геоскан"

«Казань - Фергана»: новый рейс Nordwind Airlines
АО "Международный аэропорт "Казань"

ОДК представила энергетические решения для развития промышленности стран Африки
АО "ОДК"

AZUR air будет выполнять рейсы на Пхукет из 13 городов России в зимнем сезоне 2026/2027
Авиакомпания AZUR air

В Ростехе рассказали о рождении ребенка на борту вертолета НССА
Госкорпорация Ростех