В аэропорту Домодедово встретили самолет Ту-214 авиакомпании Red Wings
Московский аэропорт Домодедово, 6 февраля 2024 года
В Московском аэропорту Домодедово встретили отечественное воздушное судно авиакомпании Red Wings ТУ-214, выполнявшее рейс по маршруту Сочи — Москва.
С 7 февраля из Домодедово стартует международная полетная программа авиакомпании Red Wings на самолете типа ТУ-214. Первый рейс отправится в Ереван в 9 часов 30 мин. Время в пути составит 3 часа 30 мин. Также из авиагавани на воздушном судне данного типа планируется выполнять полеты в Батуми и Тель-Авив. Наземные службы аэропорта Домодедово прошли соответствующее обучение и готовы к обслуживанию воздушных судов типа ТУ-214.
Сотрудничество Московского аэропорта Домодедово и авиакомпании Res Wings началось в 2013 году. За время совместной работы компании обслужили более 9 млн пассажиров.
Госкорпорация Ростех
АО УК "Аэропорты Регионов"
ПАО "Аэрофлот"
Госкорпорация Ростех
АО "Газпромнефть-Аэро"
Холдинг "Вертолеты России"
АО "ОДК"
Международный аэропорт Красноярск
АО "Авиакомпания "Аврора"
АО "Авиакомпания "Аврора"
Международный аэропорт Владивосток по итогам восьми месяцев 2026 года увеличил пассажиропоток на 11%
АО "Международный аэропорт Владивосток"
АО "Российские космические системы"
АО "Авиакомпания Смартавиа"
ОАО АК "Уральские авиалинии"
Международный аэропорт «Сухум» им. В.Г. Ардзинба
ПАО "ОДК-Кузнецов"
Московский авиационный институт
Авиакомпания Emirates
ПАО "Аэрофлот"
ООО "Аэроэкспресс"



