КрасАвиа открыла продажу на рейсы летнего сезона

АО "КрасАвиа", 31 января 2024 года

Авиакомпания «КрасАвиа» открыла продажу билетов на рейсы весенне-летнего расписания, которое будет действовать с 31 марта по 26 октября 2024 года. Более 30 самолетных направлений уже доступны пассажирам КрасАвиа на этот период.  

В летнюю полетную программу перейдут все направления зимнего расписания, с увеличенной частотой для высокого сезона. Появится и новый маршрут – Горно-Алтайск-Улан-Удэ. Выполнение данного рейса планируется в течение всего летнего периода – с 1 июня по 21 сентября – по субботам, на современном лайнере ATR-72, время в пути около 4 часов. 

Раннее бронирование доступно по направлениям из Красноярска в Байкит, Богучаны, Ванавару, Игарку, Кодинск Мотыгино, Светлогорск, Северо-Енисейск, Подкаменную Тунгуску, Туру, Туруханск, Хатангу, Ярцево, а также из Норильска в Диксон и Хатангу.

В рамках межрегиональной программы пассажиры смогут улететь из Красноярска в Абакан, Барнаул, Горно-Алтайск, Томск, Кемерово, Кызыл, Ленск, Нижнеангарск, Новокузнецк, Талакан, Таксимо, Чару, также будут выполняться рейсы из Кызыла в Улан-Удэ, а из Томска в Стрежевой. Продолжится и международный рейс Красноярск-Улан-Батор. 

Уточнить расписание, подробные условия перелета, приобрести билеты без сборов и дополнительные услуги можно на сайте, а также с помощью других онлайн-сервисов или в любой удобной авиакассе. 

До встречи на рейсах авиакомпании «КрасАвиа»!


АО «КрасАвиа» является региональной авиакомпанией, базирующейся в Красноярском крае. Авиапарк составляет более 50 воздушных судов различных типов, включая ATR 72-500, ATR 42-500, Ан-24, Ан-26, Як-42, L-410, а также вертолеты Ми-8Т, Ми-8МТВ-1. Обособленные подразделения авиакомпании, помимо красноярского аэропорта «Черемшанка», расположены в Байките, Ванаваре и Туре (Эвенкия), а также в заполярной Хатанге – из этих населенных пунктов выполняются вертолетные рейсы в самые отдаленные северные поселки Красноярского края.
В маршрутной сети авиакомпании более 30 самолетных направлений, как внутри Красноярского края (из Красноярска в Туру, Байкит, Ванавару, Игарку, Светлогорск, Туруханск, Северо-Енисейск и другие населенные пункты), так и соединяющие край с соседними регионами (Красноярск - Барнаул, Кемерово, Ленск, Новокузнецк, Нижнеангарск, Кызыл, Томск, Горно-Алтайск и т.д.). С 2023 года открыто первое международное направление по маршруту Красноярск – Улан-Батор (Монголия).


Сообщения компаний:

Котельная Международного аэропорта Красноярск вышла на плановую мощность
Международный аэропорт Красноярск

В ОМО им. П.И. Баранова протестировали новую отечественную смазочно-охлаждающую жидкость
АО "ОДК"

Из Международного аэропорта Владивосток в Бангкок — с S7 Airlines
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» присоединился к новому этапу программы подготовки и развития кадрового резерва «БС-Аэро»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Губернатор Камчатского края и генеральный директор «Авроры» в ходе рабочей встречи обсудили планы развития региональной авиации в крае
АО "Авиакомпания "Аврора"

Домодедовские таможенники проводили на пенсию легендарную служебную собаку по кличке Юша
Домодедовская таможня

Свяжем столицы двух республик: Nordwind Airlines запускает прямые рейсы из Казани в Астану
АО "Международный аэропорт "Казань"

«Российские космические системы» и Российский научный фонд определили вектор развития технологий ДЗЗ
АО "Российские космические системы"

Международный аэропорт Красноярск подвёл итоги летнего сезона 2026 года
Международный аэропорт Красноярск

77% пассажиров Аэроэкспресса оплачивают проезд банковской картой
ООО "Аэроэкспресс"

Росэл представляет комплексные решения для цифровой трансформации оборонно-промышленного комплекса на форуме <ИТОПК-2026>
Холдинг «Росэл»

Братский аэропорт повышает эффективность с помощью Бизнес-системы
Аэропорт Братск

Red Wings подарила бесплатный перелет миллионному пассажиру аэропорта Жуковский
АО "Ред Вингс"

Аэропорт Жуковский встретил миллионного пассажира 2026 года
Международный аэропорт Жуковский

Этим летом пассажиры Аэроэкспресса в 2 раза чаще покупали блинчики с разными начинками, чем год назад
ООО "Аэроэкспресс"

ГТЛК завершила контрактацию с производителями беспилотников в рамках гражданского госзаказа-2026
АО "ГТЛК"

Методика МАИ повысит безопасность околоземных орбит и лунных миссий
Московский авиационный институт

Бумага больше не летает: «Победа» перешла на электронные грузовые авианакладные
ООО «Авиакомпания «Победа»

Авионика как приоритет: Владимир Путин вручил орден Почёта гендиректору предприятия КРЭТ
АО "КРЭТ"

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу билетов на рейсы из Хабаровска в Благовещенск и Тынду до конца 2026 года
АО "Авиакомпания "Аврора"