Горно-Алтайск – Улан-Удэ: открыта продажа на новый рейс КрасАвиа

АО "КрасАвиа", 26 января 2024 года

Авиакомпания «КрасАвиа» открыла продажу билетов на новое направление – Горно-Алтайск – Улан-Удэ. Рейс планируется выполнять с 1 июня еженедельно по субботам в течение всего высокого сезона – до 21 сентября. 

Полеты будут проходить на современном лайнере ATR-72, время в пути около 4 часов. Вылет из Горно-Алтайска в 10:50, в обратном направлении – из Улан-Удэ – в 16:40. Стоимость билета по тарифу «Стандарт» (1 место багажа до 10 кг + 5 кг ручная кладь) составит от 4000 рублей; по тарифу «Оптимум» (1 место багажа до 23 кг + 5 кг ручная кладь) – от 6000 рублей. 

Маршрут субсидируется из федерального бюджета в рамках Постановления Правительства РФ №1242 с софинансированием из республиканского бюджета Бурятии. Субсидией может воспользоваться любой житель России.

«Соединить воздушным сообщением два таких мощных туристических направления, как Улан-Удэ и Горно-Алтайск – это идея самих пассажиров, которые неоднократно высказывали такую потребность. И мы уже видим, что наше решение оправдывается себя – продажи только открылись, а люди приобретают билеты целыми семьями, чтобы провести отпуск в одном из этих регионов», – прокомментировал начальник отдела маркетинга авиакомпании «КрасАвиа» Илья Лукьянов. 

Уточнить расписание, подробные условия перелета, приобрести билеты без сборов и дополнительные услуги можно на сайте, а также с помощью других онлайн-сервисов или в любой удобной авиакассе. 

До встречи на рейсах авиакомпании «КрасАвиа»!


АО «КрасАвиа» является региональной авиакомпанией, базирующейся в Красноярском крае. Авиапарк составляет более 50 воздушных судов различных типов, включая ATR 72-500, ATR 42-500, Ан-24, Ан-26, Як-42, L-410, а также вертолеты Ми-8Т, Ми-8МТВ-1. Обособленные подразделения авиакомпании, помимо красноярского аэропорта «Черемшанка», расположены Байките, Ванаваре и Туре (Эвенкия), а также в заполярной Хатанге – из этих населенных пунктов выполняются вертолетные рейсы в самые отдаленные северные поселки Красноярского края.
В маршрутной сети авиакомпании более 30 самолетных направлений, как внутри Красноярского края (из Красноярска в Туру, Байкит, Ванавару, Игарку, Светлогорск, Туруханск, Северо-Енисейск и другие населенные пункты), так и соединяющие край с соседними регионами (Красноярск - Барнаул, Кемерово, Ленск, Новокузнецк, Нижнеангарск, Кызыл, Томск, Горно-Алтайск и т.д.). С 2023 года открыто первое международное направление по маршруту Красноярск – Улан-Батор (Монголия).

 


Сообщения компаний:

«Счастливые выходные» с Аэроэкспрессом: целый месяц по субботам и воскресеньям билеты в аэропорт и обратно будут на 30% выгоднее
ООО "Аэроэкспресс"

Як-130М научили бить высокоточным оружием с лазерным наведением
Госкорпорация Ростех

Международный аэропорт Владивосток и S7 Airlines открывают прямое авиасообщение с Гуанчжоу
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Международный аэропорт «Казань» перешёл на зимнее расписание: запланировано открытие новых рейсов
АО "Международный аэропорт "Казань"

Red Wings перешла на осенне-зимнее расписание полетов
АО "Ред Вингс"

Волонтеры «Газпром нефти» обновили спортивный зал в молодежном казачьем клубе в Калаче-на-Дону
АО "Газпромнефть-Аэро"

Геоскан передал «ЛизаАлерт» видеодрон для поиска людей с воздуха
ГК «Геоскан»

ОДК и Российское общество «Знание» будут вместе рассказывать о достижениях промышленности
АО "ОДК"

Росэл представил подход к оптимизации эшелонированной защиты от БПЛА
Холдинг «Росэл»

В ОДК-Газовые турбины рассказали студентам и школьникам о производстве газотурбинных агрегатов
ООО «ОДК Инжиниринг»

Авиакомпания Smartavia перешла на работу по зимнему расписанию
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Авиакомпания NordStar перешла на осенне-зимнее расписание
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Аэрофлот увеличивает частоту полётов из Екатеринбурга в Гоа
ПАО "Аэрофлот"

Як-130М получил комплекс активной защиты
Госкорпорация Ростех

ОДК-Кузнецов провел «Неделю без турникетов» в новом формате
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Авиарейсы между Братском и Иркутском стали ежедневными
Аэропорт Братск

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» открывает осенне-зимний период дополнительными рейсами на межрегиональных направлениях
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Международный аэропорт Красноярск переходит на осенне-зимнее расписание полетов
Международный аэропорт Красноярск

Символичный старт зимы: S7 Airlines связала прямыми рейсами Хабаровск и Пекин
АО "Хабаровский аэропорт"

Аэрофлот бесплатно перевезёт снаряжение для зимних и водных видов спорта
ПАО "Аэрофлот"