Новые чартерные рейсы в Шарм-эш-Шейх из аэропорта Домодедово

Московский аэропорт Домодедово, 23 января 2024 года

Партнер Московского аэропорта Домодедово — авиакомпания «Уральские Авиалинии» — открывает новые чартерные рейсы в Шарм-эш-Шейх из воздушной гавани. 

Так, начиная с 14 февраля авиаперевозчик планирует выполнять полеты в Шарм-эш-Шейх с частотой два рейса в неделю: по вторникам и субботам. Туроператором чартерной программы станет FUN&SUN. 

Московский аэропорт Домодедово и «Уральские Авиалинии» сотрудничают с 1995 года. За время партнерства компании обслужили более 53 млн пассажиров. 

Летом 2023 года аэропорт Домодедово открыл новый сегмент терминала — Т2, который предназначен для обслуживания международных рейсов. Т2 оборудован автоматизированной системой сортировки багажа, которая признана лучшей в России. Для приятного времяпровождения в ожидании вылета или встречи в пассажирском терминале в круглосуточном режиме работают более 50 ресторанов, кафе и баров. Также в здании аэровокзала расположена новая зона Family Service, в которой предусмотрены спальня, столовая зона, пеленальные и гигиенические комнаты.  В дневное время в комнате матери и ребенка работают аниматоры, которые развлекают детей занимательными играми, регулярно проводят мастер-классы и познавательные уроки, приуроченные к праздничным датам. 




Сообщения компаний:

«21 год в пути»: Аэроэкспресс вместе с Департаментом транспорта Москвы выпустили тематическую «Тройку»
ООО "Аэроэкспресс"

Возможности будущего: Роскосмос и РКС обозначили приоритеты развития космической электроники
АО "Российские космические системы"

Игорь Ивлиев назначен генеральным директором Red Wings
АО "Ред Вингс"

ГТЛК получила 24,3 млрд рублей на обновление вертолетного парка из средств ФНБ
АО "ГТЛК"

В МАИ разработали стенд, который повышает эффективность вибрационных испытаний авиационной и космической техники
Московский авиационный институт

Аэрофлот в зимнем расписании увеличит частоту рейсов из Москвы в Баку
ПАО "Аэрофлот"

«Аэрохимфлот» объединил аграриев и авиаторов для создания стандартов эффективных агродронов
Авиационный альянс "Аэрохимфлот"

Аэрофлот импортозаместил информационную систему управления производством
ПАО "Аэрофлот"

Shohin Airlines представила первый самолёт в своём флоте — L 410 NG
Авиакомпания Shohin Airlines

Аэрофлот одержал победу в двух номинациях HR-премии Правительства Москвы «В кадре»
ПАО "Аэрофлот"

Сотрудники ОДК-Кузнецов прикоснулись к истории становления предприятия
ПАО «ОДК-Кузнецов»

«ЮТэйр» представил единственные в России тренажеры самолетов Ан-74 и ATR 72-500
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Аэрофлот в зимнем расписании увеличивает частоту рейсов на остров Фукуок
ПАО "Аэрофлот"

Остановку экспресс-автобусов Аэроэкспресса № 1185 у терминала Т1 в аэропорту Домодедово перенесли к выходу № 3
ООО "Аэроэкспресс"

Геоскан запустил образовательную онлайн-платформу для специалистов отрасли БАС
ГК "Геоскан"

Аэрофлот совместно с зооэкспертами создаст единый перечень брахицефальных пород и рекомендации по их перевозке
ПАО "Аэрофлот"

Ростех оснастил аэропорт Сургута системой посадки для работы в условиях северной зимы
Госкорпорация Ростех

Аэрофлот запускает новую рекламную кампанию «Отдых начинается в полёте»
ПАО "Аэрофлот"

Из аэропорта Владивосток возобновлены рейсы на живописный Фукуок
АО "Международный аэропорт Владивосток"

В МАИ прошли защиты проектов в рамках стажировки преподавателей опорных вузов ОАК
Московский авиационный институт