Новые чартерные рейсы в Шарм-эш-Шейх из аэропорта Домодедово

Московский аэропорт Домодедово, 23 января 2024 года

Партнер Московского аэропорта Домодедово — авиакомпания «Уральские Авиалинии» — открывает новые чартерные рейсы в Шарм-эш-Шейх из воздушной гавани. 

Так, начиная с 14 февраля авиаперевозчик планирует выполнять полеты в Шарм-эш-Шейх с частотой два рейса в неделю: по вторникам и субботам. Туроператором чартерной программы станет FUN&SUN. 

Московский аэропорт Домодедово и «Уральские Авиалинии» сотрудничают с 1995 года. За время партнерства компании обслужили более 53 млн пассажиров. 

Летом 2023 года аэропорт Домодедово открыл новый сегмент терминала — Т2, который предназначен для обслуживания международных рейсов. Т2 оборудован автоматизированной системой сортировки багажа, которая признана лучшей в России. Для приятного времяпровождения в ожидании вылета или встречи в пассажирском терминале в круглосуточном режиме работают более 50 ресторанов, кафе и баров. Также в здании аэровокзала расположена новая зона Family Service, в которой предусмотрены спальня, столовая зона, пеленальные и гигиенические комнаты.  В дневное время в комнате матери и ребенка работают аниматоры, которые развлекают детей занимательными играми, регулярно проводят мастер-классы и познавательные уроки, приуроченные к праздничным датам. 




Сообщения компаний:

В аэропорту Краснодар готовность нового терминала достигла 54%
Международный аэропорт Краснодар

Информационное сообщение для пассажиров, следующих в/из аэропорта Грозный
Аэрофлот

Геоскан и минцифры Красноярского края заключили соглашение о развитии беспилотных авиационных систем в регионе
Геоскан

Уральские авиалинии расширяют полетную программу в Абхазию
Уральские авиалинии

Опытно-конструкторское бюро ОДК-Кузнецов 80 лет создает передовые двигатели для авиации и космоса
ОДК

Вместительная гостиница, доступные зоны отдыха и новые сервисы: аэровокзал «Южно-Сахалинск» представил план развития на ближайшие годы
Аэровокзал «Южно-Сахалинск»

Авиакомпания «РусЛайн» выполнит рейсы из Перми в Сухум в июле
РусЛайн

В аэропорту Шереметьево состоялось торжественное открытие и освящение часовни в честь Архангела Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных
Международный аэропорт Шереметьево

В аэропорту Шереметьево состоялось торжественное открытие и освящение часовни в честь Архангела Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных
Международный аэропорт Шереметьево

КРЭТ запустил на «Инженерах будущего» образовательный трек по ИИ и беспилотным системам
КРЭТ

Реконструкция аэродромного комплекса аэропорта Братск выполнена на 85%
Аэропорт Братск

Опытный самолет Як-130М выполнил первый полет
ОАК

ОДК начала сборку первых серийных двигателей ПД-8 для самолета «Суперджет»
ОДК

Из Международного аэропорта Владивосток - в Яньтай!
Международный аэропорт Владивосток

Сразу две полетные программы в Далянь запущены из международного аэропорта Хабаровск
АО «Хабаровский аэропорт»

ГТЛК уже законтрактовала свыше 100 беспилотников по ГГЗ-2026
ГТЛК

ОДК проведет образовательный модуль по двигателестроению на форуме «Инженеры будущего – 2026»
ОДК

Аэрофлот увеличивает частоту полётов между Минеральными Водами и Стамбулом
Аэрофлот

Red Wings перевезла более 30 млн пассажиров за 27 лет
Red Wings

Ростех впервые представил на «Инженерах будущего» ключевые компоненты для отечественных БПЛА
Ростех