Новые чартерные рейсы в Шарм-эш-Шейх из аэропорта Домодедово

Московский аэропорт Домодедово, 23 января 2024 года

Партнер Московского аэропорта Домодедово — авиакомпания «Уральские Авиалинии» — открывает новые чартерные рейсы в Шарм-эш-Шейх из воздушной гавани. 

Так, начиная с 14 февраля авиаперевозчик планирует выполнять полеты в Шарм-эш-Шейх с частотой два рейса в неделю: по вторникам и субботам. Туроператором чартерной программы станет FUN&SUN. 

Московский аэропорт Домодедово и «Уральские Авиалинии» сотрудничают с 1995 года. За время партнерства компании обслужили более 53 млн пассажиров. 

Летом 2023 года аэропорт Домодедово открыл новый сегмент терминала — Т2, который предназначен для обслуживания международных рейсов. Т2 оборудован автоматизированной системой сортировки багажа, которая признана лучшей в России. Для приятного времяпровождения в ожидании вылета или встречи в пассажирском терминале в круглосуточном режиме работают более 50 ресторанов, кафе и баров. Также в здании аэровокзала расположена новая зона Family Service, в которой предусмотрены спальня, столовая зона, пеленальные и гигиенические комнаты.  В дневное время в комнате матери и ребенка работают аниматоры, которые развлекают детей занимательными играми, регулярно проводят мастер-классы и познавательные уроки, приуроченные к праздничным датам. 




Сообщения компаний:

Коллектив Авиастара награжден Орденом Почета
ПАО "ОАК"

Эмирейтс покажет Чемпионат мира FIFA 26 в прямом эфире на рейсах по всему миру
Авиакомпания Emirates

Ростех успешно испытал устойчивый к РЭБ квадрокоптер «Сибирячок-5»
Госкорпорация Ростех

Национальный аэроклуб России имени Чкалова представил работу специалистов Авиационно-учебного центра беспилотной авиации на 30-й международной встрече воздухоплавателей в Великих Луках
Национальный аэроклуб России имени Чкалова

Аэродром Борки продолжит работу в штатном режиме
Национальный аэроклуб России имени Чкалова

Сотрудники ОДК стали героями всероссийской акции «Портрет Героя»
АО "ОДК"

К службе готовы: четвероногие сотрудники аэровокзала «Южно-Сахалинск» успешно прошли аттестацию
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Аэрофлот успешно прошел ресертификационный аудит интегрированной системы управления
ПАО "Аэрофлот"

В Якутии испытают БПЛА с применением системы искусственного интеллекта для мониторинга лесных пожаров
Пресс-центр Республики Саха (Якутия) в Москве

Студенты МАИ создают «летающий пикап» для дронов
Московский авиационный институт

В аэропорту Краснодар к выполнению рейсов в Ташкент приступил новый иностранный перевозчик
Международный аэропорт Краснодар

«Сирена-Трэвел» и авиакомпания «Северный Ветер»: технологическая инфраструктура для растущего авиасообщения с КНДР готова
Компания «Сирена»

Ростех представил в Минске способный уклоняться от атак перехватчиков дрон Supercam S180
Госкорпорация Ростех

Первых мультиквалифицированных слесарей-сборщиков авиадвигателей подготовили в ОДК-УМПО
АО "ОДК"

Ростех запустил серийное производство ключевых элементов для космических систем связи
Госкорпорация Ростех

Новый современный минимаркет открылся в аэропорту Владивосток
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Самолет авиакомпании Smartavia, выполнявший рейс 5Н164 Сочи — Архангельск, благополучно совершил посадку в аэропорту Сочи.
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Авиакомпания «РусЛайн» открывает рейсы по новому маршруту между Оренбургом и Сухумом
АО АК "РусЛайн"

РИВЦ-Пулково и авиакомпания «Россия» представят на Международном авиационном инновационном форуме (МАИФ-2026) прообраз цифрового диспетчера
МАИФ

Эмирейтс удостоена звания «Лучшей авиакомпании Ближнего Востока» на премии APEX 2026
Авиакомпания Emirates