Myanmar Airways International расширяет свое глобальное присутствие

"Сирена", 23 января 2024 года

Компания «Сирена» – ведущий российский поставщик технологических решений для авиационной отрасли сообщает об открытии продаж Myanmar Airways International (MAI) – ведущей авиакомпании Мьянмы, через платформу электронной коммерции MixVel с января 2024 г.

Начало продаж MAI через платформу электронной коммерции MixVel свидетельствует о стремлении авиакомпании к росту и укреплению связей между Мьянмой и российским рынком.

Авиакомпания Myanmar Airways International в конце 2023 года запустила рейсы между Новосибирском и крупнейшим городом Мьянмы — Янгоном, с остановкой в Мандалае. 

Полеты по маршруту Янгон (RGN) – Мандалай (MDL) – Новосибирск (OVB) осуществляются 2 раза в неделю.

Открытие маршрута предоставило дополнительные возможности как для туристов, так и для пассажиров, летающих в целях бизнеса или по личным вопросам из Юго-Восточной Азии.


Компания «Сирена» – ведущий российский поставщик IT-технологий для предприятий транспортной отрасли, лидер в области дистрибуции авиационных услуг.
Компания разрабатывает решения и продукты для автоматизации бизнес-процессов авиакомпаний, аэропортов и агентств по продаже перевозок. 
Спектр решений «Сирены» включает бронирование и продажу перевозок через интернет, сервисы по получению статистики, управлению субагентской сетью, продажи неавиационных услуг. «Сирена» является стратегическим партнером IATA. 

Myanmar Airways International (MAI) – флагманская авиакомпания Мьянмы, основана в 1946 году и с тех пор является одной из немногих бирманских авиалиний, имеющих выход на внешний рынок. В парке авиакомпании 11 самолетов, имеющих стандартную систему классов: эконом и бизнес.
Компания выполняет рейсы в Янгон из Новосибирска, с пересадкой в Мандалае. Сам Янгон и Мандалай являются основными хабами линии. На данный момент большая часть перелетов авиакомпании совершается по странам Азии: Ченнаи, Дели, Калькутта, Дубай, Пномпень, Бангкок, Пхукет, Ханой, Хошимин, Сингапур, Куала-Лумпур, Гуанчжоу, Сеул, Токио. Помимо этого, авиасообщением связаны все провинции страны.



Сообщения компаний:

Импортозамещенный двигатель разработки ОДК впервые поднял в небо легкий вертолет Ми-34М1
АО "ОДК"

Корзину с фруктами, электропечку, книгу «Граф Монте-Кристо», брекеты и шапку Деда Мороза забыли пассажиры Аэроэкспресса в 2025 году
ООО "Аэроэкспресс"

«УниверСат»: Роскосмос отправил на орбиту студенческий спутник с двигателем МАИ
Московский авиационный институт

Аэропорт Братск назвал основные события 2025 года
Аэропорт Братск

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» подарил настоящее новогоднее чудо сахалинским детям
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Министр транспорта РФ наградил Шереметьево за вклад в транспортное обеспечение федеральной программы празднования 80-летия Великой Победы
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

По итогам работы в 2025 году авиакомпания Smartavia отмечена престижными наградами аэропортов Пулково и Шереметьево
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Геоскан открывает всем демо-доступ к образовательному симулятору полетов Pioneer Drone Sim
ГК "Геоскан"

Цифровая трансформация аэропортов: от автоматизации к искусственному интеллекту
РИВЦ-Пулково

С запущенными первыми лизинговыми спутниками дистанционного зондирования Земли «Зоркий-2М» установлена связь
АО "ГТЛК"

Аэрофлот перевёл рейсы в новейший терминал международного аэропорта Мале
ПАО "Аэрофлот"

Нижегородский кубсат «Лобачевский» на базе спутниковой платформы «Геоскан 16U» выведен на околоземную орбиту
ГК "Геоскан"

Аэрофлот завершил первые ремонты двигателей CFM56-5B
ПАО "Аэрофлот"

Новая система Госкорпорации Ростех для управления полетами в Московском регионе сертифицирована Росавиацией
Госкорпорация Ростех

Накануне Рождества в аэровокзале «Южно-Сахалинск» обновили православную часовню
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Двигатели ОДК вывели на орбиту спутники «Аист-2Т»
АО "ОДК" ; ПАО "ОДК-Кузнецов"

Самолет Ту-214 с отечественными системами получил одобрение главного изменения
Госкорпорация Ростех

Ростех передал четыре новых вертолета Ми-8 для работы в российских регионах
Госкорпорация Ростех

Авиакомпания «РусЛайн» открыла продажу билетов на рейсы 2026 года
АО АК "РусЛайн"

ГТЛК выполнила план по поставкам беспилотников по ГГЗ на 2025 год
АО "ГТЛК"