AZUR air увеличит частоту полетов в Таиланд

Авиакомпания AZUR air, 22 января 2024 года

AZUR air с 1 февраля увеличивает частоту полетов в Таиланд из Москвы, Владивостока, Новосибирска, Красноярска и Хабаровска. Расширенные полетные программы запланированы до конца зимнего расписания в связи с ростом спроса на отдых в Таиланде у российских туристов. 

Дополнительные рейсы из Международного аэропорта Внуково в Паттайю и на Пхукет с частотой один раз в 12 дней стартуют с 1 и 5 февраля соответственно. Таким образом, частота вылетов AZUR air в Таиланд из Москвы составит до девяти рейсов в неделю, из них три в Паттайю и до шести — на Пхукет. 

Кроме того, увеличится частота рейсов на Пхукет из Владивостока и Хабаровска, а в Паттайю – из Красноярска и Новосибирска. В результате общее количество вылетов по этим направлениям увеличится до девяти рейсов в неделю. 

Продажи билетов на все дополнительные рейсы открыты в составе туристических пакетов у партнёров авиакомпании.

В пиковые периоды сезона «Зима 2023/2024» AZUR air выполняет для российских туристов до 120 рейсов в неделю из более чем 20 городов России.

Деятельность авиакомпании направлена на обеспечение безопасной и комфортной авиаперевозки для россиян на крупнейшие зарубежные курорты.

Помимо Таиланда, в зимнем расписании AZUR air выполняет рейсы в Египет, а также на Шри-Ланку и на Мальдивы. 
 


AZUR air – крупнейшая чартерная авиакомпания России. 
AZUR air выполняет перевозки по международным туристическим направлениям в интересах российских туристов. Первый полет под брендом AZUR air состоялся в декабре 2014 г. 
AZUR air неоднократно становилась лауреатом престижных отраслевых наград. В рамках Национальной отраслевой премии «Крылья России» признавалась авиакомпанией года в номинации «Чартерные перевозки» в 2016 и 2017 гг. и являлась дипломантом в номинации «Международные перевозки» в 2016 и 2017 гг. Кроме того, AZUR air является лидирующей чартерной авиакомпанией Европы 2020 и 2021 гг., лидирующей чартерной авиакомпанией мира 2020 г. по версии международной туристической премии World Travel Awards.
AZUR air входит в рейтинг крупнейших компаний России по объему реализации продукции — RAEX-600.


Сообщения компаний:

Авиадвигатель ПД-8 для самолета «Суперджет-100» успешно прошел испытания на обрыв лопатки вентилятора
Госкорпорация Ростех

Геоскан протестировал ГНСС-трекер и систему управления полетами собственной разработки для удаленной идентификации и управления БВС
ГК "Геоскан"

В аэропорту Сургута внедрён цифровой сервис обслуживания пассажиров в сбойных ситуациях
Международный аэропорт Сургут

В международном аэропорту Хабаровск обслужили 2,5 млн пассажиров с начала года
АО "Хабаровский аэропорт"

Программный продукт «Росэл» поможет автоматизировать управление инструментом на российских заводах
Холдинг «Росэл»

Оборудование Госкорпорации Ростех поможет сажать самолеты в крупнейшем городе ЯНАО
Госкорпорация Ростех

В аэровокзале «Южно-Сахалинск» обслужили полуторамиллионного пассажира Авиакомпании «Аврора»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Акция «Счастливый билет» завершилась в аэропорту Владивосток
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Авиакомпания «РусЛайн» открыла продажу билетов на рейсы из Тамбова на 2026 год
АО АК "РусЛайн"

Уникальная экскурсия по аэропорту «Казань» и самолёту авиакомпании Nordwind для воспитанников Детского дома
АО "Международный аэропорт "Казань"

"Росэл" увеличил вдвое объем услуг по нанесению гальванических покрытий
Холдинг «Росэл»

Почти 3 000 тяжёлых больных эвакуировали санавиацией в Якутии с начала года
Пресс-центр Республики Саха (Якутия) в Москве

Аэрофлот приготовил особенные подарки для детей, путешествующих в классе Бизнес
ПАО "Аэрофлот"

Аэропорт Красноярск готовится к масштабному обновлению парковочной и транспортной инфраструктуры
Международный аэропорт Красноярск

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» стал лидером области по внедрению бережливых технологий
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Нам уже семнадцать – авиакомпания NordStar отмечает день рождения
АО АК "НордСтар"

Внуково – главная точка старта к сокровищам Венесуэлы: открыта фотовыставка!
АО "Международный аэропорт "Внуково"

Аэрофлот запустил бесплатный онлайн-сервис по оформлению справок для пассажиров
ПАО "Аэрофлот"

«АльфаСтрахование» и «АЭРОНЕКСТ» договорились о сотрудничестве в сфере страхования беспилотников
АО "АльфаСтрахование"

В ЦАГИ завершился этап исследований по созданию сверхзвукового авиалайнера следующего поколения
ФАУ "ЦАГИ"