AZUR air расширяет географию вылетов в Таиланд

Авиакомпания AZUR air, 19 января 2024 года

AZUR air запускает дополнительные прямые рейсы из городов Сибири и Дальнего Востока в Паттайю и на Пхукет. Новые полетные программы начнутся в феврале и рассчитаны до конца зимнего расписания. 

Прямые рейсы в Паттайю откроются из Благовещенска, Владивостока, Новокузнецка, Томска и Хабаровска.  Полеты из Томска начнутся 2 февраля, из Благовещенска – 5 февраля, из Новокузнецка – 7 февраля. Открытие программы из Хабаровска состоится 9 февраля, а из Владивостока – 14 февраля. Рейсы на Пхукет из Новокузнецка и Барнаула стартуют с 7 и 12 февраля соответственно. 

Частота полетов сформирована в соответствии с запросом российских туристов и средней продолжительностью отдыха в Таиланде. По всем направлениям вылеты запланированы с частотой один раз в 12 дней. Из Благовещенска рейсы будут выполняться два раза в 12 дней. Актуальное расписание доступно у туроператоров. Продажи билетов открыты в составе туристических пакетов у партнёров авиакомпании.

Помимо рейсов в Таиланд, в маршрутной сети авиакомпании для жителей Сибири представлены также вылеты на Шри-Ланку из Красноярска и Новосибирска. 
 


AZUR air – крупнейшая чартерная авиакомпания России. 
AZUR air выполняет перевозки по международным туристическим направлениям в интересах российских туристов. Первый полет под брендом AZUR air состоялся в декабре 2014 г. 
AZUR air неоднократно становилась лауреатом престижных отраслевых наград. В рамках Национальной отраслевой премии «Крылья России» признавалась авиакомпанией года в номинации «Чартерные перевозки» в 2016 и 2017 гг. и являлась дипломантом в номинации «Международные перевозки» в 2016 и 2017 гг. Кроме того, AZUR air является лидирующей чартерной авиакомпанией Европы 2020 и 2021 гг., лидирующей чартерной авиакомпанией мира 2020 г. по версии международной туристической премии World Travel Awards.
AZUR air входит в рейтинг крупнейших компаний России по объему реализации продукции — RAEX-600.

 


Сообщения компаний:

В 2026 году отмечается 40-летие эксплуатации Ми-26
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Владимир Потанин: Рексофт играет «довольно важную роль в правительственных программах перехода на отечественное программное обеспечение»
Рексофт

Международный аэропорт Красноярск стал первой воздушной гаванью, где установлена цифровая кабина «Ростелекома»
Международный аэропорт Красноярск

В Москве стартовал XXI Международный шахматный фестиваль «Аэрофлот Опен — 2026»
ПАО "Аэрофлот"

Сибирячок-5: сделан, чтобы видеть весь мир
ГАСКАР

Вызовы и точки роста: в МАИ обсудили будущее радиолокационных спутников дистанционного зондирования Земли
Московский авиационный институт

В МАИ торжественно вручили дипломы первым выпускникам целевой программы «Крылья Ростеха»
Московский авиационный институт

Первые выпускники трека «Крылья Ростеха» будут создавать авиадвигатели на предприятиях ОДК
АО "ОДК"

В МАИ торжественно вручили дипломы первым выпускникам-целевикам программы «Крылья Ростеха»
Госкорпорация Ростех

На заседании в РКС сформировали предложения по фотонике для Минпромторга
АО "Российские космические системы"

Превратить диплом в бизнес-проект: студенты МАИ начнут выполнять ВКР в виде стартапов
Московский авиационный институт

В МАИ разрабатывают интеллектуальную систему управления роем дронов для сложных миссий
Московский авиационный институт

В МАИ создали первый отечественный миниатюрный гоночный дрон
Московский авиационный институт

Парк спецтехники вышел на новый уровень мощности
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Авиакомпания «Аврора» поддержала запуск нового сервиса для пассажиров с детьми в аэровокзале «Южно?Сахалинск»
АО "Авиакомпания "Аврора"

В аэровокзале «Южно-Сахалинск» обустроили новое пространство для отдыха самых маленьких пассажиров
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Министр туризма Республики Абхазия посетил Международный аэропорт «Сухум»
ООО «Международный аэропорт «Сухум»

Utair открыл продажу билетов в Стамбул из Тюмени
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Red Wings будет летать в Грузию из Новосибирска
АО "Ред Вингс"

Минусы обращаем в плюсы: команда аэровокзала «Южно-Сахалинск» показала высокий результат на тренингах по производственной системе
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»