Сомон эйр открывает рейсы из Худжанда в Дубай, Джидду и Стамбул

Авиакомпания Somon Air, 11 января 2024 года

Авиакомпания «Сомон Эйр» объявляет об открытии прямых международных регулярных рейсов по маршруту Худжанд-Дубай-Худжанд, Худжанд-Джидда-Худжанд и Худжанд-Стамбул-Худжанд. Рейсы из Худжанда в Дубай запланированы с 4 февраля текущего года, раз в неделю, по воскресеньям. Время вылета из Худжанда – 20:10. В обратном направлении – 00:10 (в ночь на понедельник).
 
С 6 февраля рейсы из Худжанда в Джидду будут выполняться еженедельно по вторникам. Время вылета из Худжанда – 21:15, из Джидды – 02:30 (в ночь на среду).
 
Первый рейс по маршруту Худжанд-Стамбул-Худжанд состоится 7 марта. Рейсы будут выполняться по четвергам. Вылет из Худжанда – в 10:00, в обратном направлении – в 15:15 по местному времени.
 
Кроме того, начиная с 22 января авиакомпания «Сомон Эйр» будет совершать полёты из Душанбе в Алматы трижды в неделю, по понедельникам, средам и субботам. Также, с 24 января Сомон Эйр запускает третью частоту из Душанбе в Ташкент. Таким образом, рейсы в Ташкент теперь будут выполняться по понедельникам, средам и пятницам. Все рейсы будут осуществляться на самолётах Боинг 737-800 и Боинг 737-900.
 
На сегодняшний день авиакомпания «Сомон Эйр» успешно осуществляет полёты из Таджикистана в Германию, ОАЭ, Турцию, Китай, Индию, Саудовскую Аравию, Иран, Россию, Казахстан и Узбекистан. В парке авиакомпании самолёты Боинг 737-800 и Боинг 737-900.




Сообщения компаний:

Белорусский вокзал стал самой популярной станцией у пассажиров Аэроэкспресса на Шереметьевском направлении
ООО "Аэроэкспресс"

Эмирейтс и международный аэропорт Домодедово организовали тестовый рейс для нейроотличных молодых людей
Авиакомпания Emirates

Аэрофлот запускает собственные рейсы на линиях Москва — Ижевск и Ижевск — Сочи
ПАО "Аэрофлот"

Совместный проектный офис: «Российские космические системы» вместе с НИИ точных приборов интегрируют передовые компетенции и перестраивают внутрихолдинговую кооперацию
АО "Российские космические системы"

Ростех начал прием заявок на участие в V премии Тихомирова
Госкорпорация Ростех

Первый серийный МС-21-310 впервые поднялся в небо
Госкорпорация Ростех

Аэровокзал Южно-Сахалинска представил послу Индии предложения по развитию авиаперевозок
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Международный аэропорт «Казань» запустил удобный чат-бот в мессенджере MAX
АО "Международный аэропорт "Казань"

Ростех запускает «Стаю орлов» для FPV
Госкорпорация Ростех

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу билетов из Хабаровска в Советскую Гавань и Николаевск-на-Амуре до конца 2026 года
АО "Авиакомпания "Аврора"

Машинку для стрижки животных, коробку с кораблём, статуэтку «С днём рождения» и вьетнамские шляпы забыли пассажиры Аэроэкспресса в первые два летних месяца

Аэрофлот добавляет лакто-вегетарианское питание в классе Эконом
ПАО "Аэрофлот"

Авиакомпания Победа открывает новый маршрут: Санкт-Петербург – Ижевск
ООО «Авиакомпания «Победа»

Группа «Аэрофлот» вводит дополнительные рейсы между Москвой и Ижевском, а также новый рейс между Ижевском и Сочи
ПАО "Аэрофлот"

В Татарстане представили модель подготовки кадров для аэропортов будущего
АО "Международный аэропорт "Казань"

Аэрофлот увеличил выручку за первое полугодие на 4,4% до 365,6 млрд рублей
ПАО "Аэрофлот"

На ОДК-Сатурн завершили обучение первые мультиспециалисты по обработке металлов
АО "ОДК"

Аэрофлот открывает новый рейс из Краснодара в Гюмри
ПАО "Аэрофлот"

Более 1 500 пассажиров «Аэроэкспресс» воспользовались бесплатным сервисом «Персональный помощник» с начала года
ООО "Аэроэкспресс"

ОДК начала оценивать качество порошков для 3D-печати с помощью ИИ
АО "ОДК"