В зимнем расписании аэропорта «Уфа» увеличивается количество рейсов на российские курорты

АО "Международный Аэропорт "Уфа", 22 декабря 2023 года

В зимнем расписании аэропорта «Уфа» увеличивается количество рейсов на российские курорты

С 24 декабря 2023 года авиакомпания «Аэрофлот» возобновляет прямые регулярные рейсы из Уфы в Сочи и Минеральные Воды частотой 3 раза в неделю (среда, пятница и воскресенье). На этих направлениях будут задействованы воздушные суда Аirbus А320. 

Программа полетов из столицы Башкирии в Сочи открывается и у авиакомпании Smartavia. Первый рейс запланирован на 23 декабря. 
Согласно расписанию, самолеты Boeing 737-800 перевозчика будут отправляться из Уфы по средам и субботам. 

Напомним, что рейсы из аэропорта «Уфа» в Сочи продолжают выполнять авиакомпании «Победа» и Nordwind Airlines, в Минеральные Воды - авиакомпания «Азимут». 

Максимальное количество рейсов в зимний сезон в Сочи будет составлять 13 вылетов в неделю. В Минеральные Воды их число увеличится до 10. 

Билеты можно приобрести на сайте авиакомпании или оформить через авиакассы аэропорта "Уфа", позвонив по телефонам.




Сообщения компаний:

В Якутии испытают БПЛА с применением системы искусственного интеллекта для мониторинга лесных пожаров
Пресс-центр Республики Саха (Якутия) в Москве

Студенты МАИ создают «летающий пикап» для дронов
Московский авиационный институт

В аэропорту Краснодар к выполнению рейсов в Ташкент приступил новый иностранный перевозчик
Международный аэропорт Краснодар

«Сирена-Трэвел» и авиакомпания «Северный Ветер»: технологическая инфраструктура для растущего авиасообщения с КНДР готова
Компания «Сирена»

Ростех представил в Минске способный уклоняться от атак перехватчиков дрон Supercam S180
Госкорпорация Ростех

Первых мультиквалифицированных слесарей-сборщиков авиадвигателей подготовили в ОДК-УМПО
АО "ОДК"

Ростех запустил серийное производство ключевых элементов для космических систем связи
Госкорпорация Ростех

Новый современный минимаркет открылся в аэропорту Владивосток
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Самолет авиакомпании Smartavia, выполнявший рейс 5Н164 Сочи — Архангельск, благополучно совершил посадку в аэропорту Сочи.
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Авиакомпания «РусЛайн» открывает рейсы по новому маршруту между Оренбургом и Сухумом
АО АК "РусЛайн"

РИВЦ-Пулково и авиакомпания «Россия» представят на Международном авиационном инновационном форуме (МАИФ-2026) прообраз цифрового диспетчера
МАИФ

Эмирейтс удостоена звания «Лучшей авиакомпании Ближнего Востока» на премии APEX 2026
Авиакомпания Emirates

«РТ-Техприемка» обучила специалистов предприятий ОПК противодействию контрафакту
АО "РТ-Техприемка"

«Вертолеты России» подписали документы на поставку 21 вертолета для Общества Красного Полумесяца Ирана
Холдинг "Вертолеты России"

Ростех представил в Белоруссии беспилотники Falcon и Lightning 13
Госкорпорация Ростех

17 лет летаем вместе: авиакомпания NordStar отмечает 17-ю годовщину полетов
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Коллектив НАО «Гидромаш» им. В.И. Лузянина награжден орденом «За доблестный труд»
НАО «Гидромаш» им. В.И. Лузянина

Свыше 5,5 тысяч инженеров и рабочих Ростеха будут соревноваться за звание лучших
Госкорпорация Ростех

Единая цифровая платформа Meridian.Alliance для Ил-114-300 и существующей авиатехники «Арктических авиалиний»
ООО «Аэронавигатор»

ОДК планирует разработку трех двигателей-демонстраторов новых технологий
АО "ОДК"