18 декабря 2023 года в аэропорту Манас г. Бишкек открылся обновленный бизнес зал •ON•PASS

Mile on Air , 21 декабря 2023 года

18 декабря 2023 года в аэропорту Манас г. Бишкек открылся обновленный бизнес зал •ON•PASS. 

Бизнес зал •ON•PASS, рассчитанный на 81 посадочное место, доступен пассажирам всех авиакомпаний, выполняющих международные рейсы.

Современный дизайн и максимально функциональное оснащение бизнес зала •ON•PASS, уже оценили жители и гости города Бишкек.

Воспользоваться услугами зоны приоритетного обслуживания могут: 

    пользователи программ лояльности авиакомпаний-партнеров, 
    держатели привилегированных банковских карт МИР, 
    клиенты программы лояльности •ON•PASS, 
    пользователи цифрового приложения MILE·ON·AIR, 
    пассажиры, оплачивающие услугу бизнес зала согласно действующему прейскуранту. 

Международная сеть бизнес залов под брендом и управлением ·ON·PASS от MILE·ON·AIR включает бизнес залы в аэропортах Домодедово (г. Москва), г. Якутск, г. Сургут, и в г. Бишкек.

·ON·PASS от MILE·ON·AIR – это востребованный сервис по организации доступа в более чем 350 бизнес залов по всему миру, предоставляемый в рамках эксклюзивного партнерства с АО НСПК «МИР» для премиальный клиентов российских банков: Сбер, ВТБ, Альфа-банк, Райффайзенбанк, Тинькофф, ПСБ, Газпромбанк и еще более 20 финансовых организаций.
 




Сообщения компаний:

Аэрофлот и Сбер создадут «умный» онлайн-сервис на основе генеративного ИИ для планирования путешествий
ПАО "Аэрофлот"

В Биробиджане завершено строительство первой вертолётной площадки для санитарной авиации ЕАО
ООО «Хэдс»

ГТЛК представила на Транспортной неделе-2025 сквозные решения на стыке космоса, беспилотников и ИИ
АО "ГТЛК"

Премьер-министр России вручил Орден Дружбы Первому заместителю Гендиректора по производству АО «МАШ» А.О. Никулину
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Utair будет выполнять полеты по 30 маршрутам из Внуково
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Крупнейшее семейное кафе от «Союзмультфильма» открылось в аэропорту Домодедово
Московский аэропорт Домодедово

Аэропорт Шереметьево представил экспертному сообществу программу поддержки пассажиров в условиях сигнала «Ковер»
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Эмирейтс разместила дополнительный заказ на 8 самолетов Airbus A350-900 стоимостью 3,4 млрд долларов США на авиасалоне Dubai Airshow 2025
Авиакомпания Emirates

Специалисты ОДК создали технологию изготовления легких и прочных деталей авиадвигателя ПД-8
АО "ОДК"

Руководитель Шереметьево Михаил Василенко представил сервисную среду для комфортных семейных путешествий
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Gulf Air начинает выполнение полетной программы в Международный аэропорт Шереметьево
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Эмирейтс запускает следующий этап программы модернизации авиапарка: 111 самолётов получат обновленные салоны и новые бортовые решения
Авиакомпания Emirates

«ЮТэйр» получил шесть новых вертолетов МИ-8МТВ-1 от ГТЛК
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Шереметьево представляет на выставке «Транспорт России» комфортную сервисную среду, глобальную сеть маршрутов и новейшие ИТ-проекты
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Шереметьево – флагман отрасли в области развития грузоперевозок и подготовки профессиональных кадров
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Предприятие холдинга «Вертолеты России» стало лауреатом конкурса «Авиастроитель года»
Холдинг "Вертолеты России"

ГТЛК передала «ЮТэйр-Вертолетные услуги» шесть Ми-8МТВ-1
АО "ГТЛК"

Сегодня ГТЛК отмечает 24-летие!
АО "ГТЛК"

Компании Венесуэлы и Ростеха договорились о совместных проектах в сфере металлургии, транспорта и финансов
Госкорпорация Ростех

Флагманский клиентский офис Аэрофлота получил премию WORKPLACE AWARDS
ПАО "Аэрофлот"