Санкт-Петербург – Нижневартовск на ежедневных рейсах «России» в праздники

АО "Авиакомпания "Россия", 8 декабря 2023 года

«Россия» (Группа Аэрофлот) в период новогодних праздников будет выполнять полеты из Санкт-Петербурга в Нижневартовск на ежедневной основе. Дополнительные рейсы появились в расписании перевозчика еще по трем дням недели с 23 декабря по 11 января.

Расписание рейсов «России» Санкт-Петербург – Нижневартовск позволяет спланировать удобные стыковки с рейсами Группы Аэрофлот из аэропорта Пулково. В рамках зимнего расписания авиакомпания из Северо-Западного авиатранспортного узла предлагает более 30 маршрутов для путешествий, что особенно актуально в период высокого спроса на авиаперевозки.

Санкт-Петербург – Нижневартовск

Вылет SU/FV6111 (по понедельникам, четвергам, пятницам и воскресеньям, кроме 31.12.) в 22:10, прилет в 3:40 следующего дня.

Дополнительный рейс SU/FV6111 вводится по вторникам, средам и субботам в период 23.12. – 10.01. Вылет в 21:55 (по субботам) / 22:15 (по вторникам и средам), прилет в 4:00.

Нижневартовск – Санкт-Петербург

Вылет SU/FV6112 (по понедельникам, вторникам, пятницам и субботам, кроме 01.01.) в 4:50, прилет в 6:30.

Дополнительный рейс SU/FV6122 вводится по средам, четвергам и воскресеньям в период 24.12. – 11.01. Вылет в 5:10, прилет в 7:10.

«Россия» на воздушной линии Санкт-Петербург – Нижневартовск эксплуатирует Эирбас 319. Общая пассажировместимость – 128 человек. Авиабилеты доступны по тарифам Эконом и Бизнес. 

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра занимает важное место в маршрутной сети «России». Авиакомпания регулярно запускает новые направления и увеличивает частоту рейсов по открытым воздушным линиям. В зимнем расписании – полеты из Красноярска в столицу региона, а также Сургут по субсидируемым тарифам. Рейсы связывают города Ханты-Мансийского автономного округа – Югры с авиатранспортным узлом в Сибири. Полеты выполняются на Суперджет 100 в моноклассе. 

Авиабилеты на рейсы «России» возможно забронировать и приобрести на сайте Аэрофлота, в мобильном приложении, по круглосуточным телефонам контакт-центра, а также в офисах собственных продаж авиакомпании Аэрофлот.


Авиакомпания «Россия» входит в Группу Аэрофлот, является крупнейшим эксплуатантом воздушных судов отечественного производства. В парке 137 самолетов, из которых 78 Суперджет 100. В коллективе авиакомпании более 7 тыс. человек. «Россия» – базовый перевозчик аэропортов Пулково (Санкт-Петербург), Шереметьево (Москва), Красноярска и Сочи. Технический блок авиакомпании в Санкт-Петербурге выполняет все виды обслуживания, в том числе тяжелые формы.
По итогам 2022 года «Россия» заняла первое место в номинации «Пассажирские перевозки на международных линиях» (от 0,5 до 1,5 млн пассажиров в год) авиационной премии «Крылья России». В 2022 году «Россия»была удостоена премии «Развитие регионов. Лучшее для России» в номинации «Лучший авиаперевозчик», признана победителем премии «Марка №1 в России», получив максимальное количество голосов пассажиров в категории «Авиакомпания», вошла в ТОП-100 лучших работодателей страны по версии HH.ru.


Сообщения компаний:

ГТЛК поставит вертолет авиакомпании «КрасАвиа»
АО "ГТЛК"

Миллионного пассажира авиакомпании «Ямал» чествовали в аэропорту Новый Уренгой
АО УК "Аэропорты Регионов"

Ребрендинг авиакомпании «Ямал» сохраняет историю и открывает новые горизонты
АО «АТК «Ямал»

Служба безопасности Домодедово предотвратила незаконные действия таксиста
Московский аэропорт Домодедово

ОДК разработала мобильную испытательную установку для авиационного двигателя АИ-222-25
АО "ОДК"

Выездные учения по перехвату и нейтрализации беспилотников провёл аэровокзал «Южно-Сахалинск»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Из Владивостока - на Фукуок!
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Денис Мантуров посетил инновационный технопарк Ростеха во Фрязино
Госкорпорация Ростех

«Вертолеты России» приняли участие в конференции на выставке China Helicopter Exposition 2025
Холдинг "Вертолеты России"

Открыт прием заявок на соискание 10-й Юбилейной Отраслевой премии для лучших авиаперевозчиков — RUSky Awards!
NAIS

Авиакомпания Smartavia успешно завершила подготовку к работе в осенне-зимнем сезоне
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Red Wings перевезла более 1,5 млн пассажиров на отечественных самолетах за 9 месяцев 2025 года
АО "Ред Вингс"

В аэровокзале «Южно-Сахалинск» установили первый автоматизированный переводчик
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Открыт прием заявок на соискание 12-й Национальной премии для аэропортов страны — Воздушные ворота России
NAIS

В аэропорту Шереметьево открыто новое выделенное парковочное пространство для пассажиров с инвалидностью
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Авиакомпания «РусЛайн» продолжит полёты из Воркуты в Москву до конца года
АО АК "РусЛайн"

Эмирейтс расширяет возможности для пассажиров с особыми потребностями, представляя новые сервисы и улучшения
Авиакомпания Emirates

Первый «большой» выпуск целевиков пополнил ряды специалистов ОДК-Сатурн
АО "ОДК"

Звуки музыки сделали Домодедово видимым для незрячих
Московский аэропорт Домодедово

Российские сенаторы ознакомились с производством МС-21 в Иркутске
ПАО "ОАК"