Маёвец стал победителем конкурса «Волонтёр 360»

Московский авиационный институт, 7 декабря 2023 года

Студент института № 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика» МАИ Александр Двойченко стал победителем конкурса «Волонтёр 360», который проводился Московским политехническим университетом при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи. Маёвец получил награду в одной из пяти номинаций конкурса за успешную организаторскую работу.

— Конкурс продолжался месяц и состоял из нескольких частей. Мы проходили волонтёрский квиз, деловую игру, включающую различные кейсы, выезжали в образовательный, культурно- и спортивно-технический центр «Полёт» Московского Политеха, где были организованы практические занятия и лекции, — рассказал студент. — В финале для претендентов на победу в каждой номинации было своё задание. В моей номинации «Лучший организатор» это были дебаты.

Александр Двойченко состоит в Центре развития добровольчества и инициатив обучающихся МАИ с октября 2021 года. За активное участие в добровольческой деятельности ему присвоен статус золотого волонтёра МАИ. Наибольшее внимание студент уделяет спортивному и событийному волонтёрству: занимается проведением мероприятий в университете и вне его, участвует в организации спортивных соревнований. Также Александр задействован в работе благотворительного фонда «Кораблик», который помогает детям с тяжёлыми заболеваниями и их семьям.




Сообщения компаний:

Игорь Ивлиев назначен генеральным директором Red Wings
АО "Ред Вингс"

ГТЛК получила 24,3 млрд рублей на обновление вертолетного парка из средств ФНБ
АО "ГТЛК"

В МАИ разработали стенд, который повышает эффективность вибрационных испытаний авиационной и космической техники
Московский авиационный институт

Аэрофлот в зимнем расписании увеличит частоту рейсов из Москвы в Баку
ПАО "Аэрофлот"

«Аэрохимфлот» объединил аграриев и авиаторов для создания стандартов эффективных агродронов
Авиационный альянс "Аэрохимфлот"

Аэрофлот импортозаместил информационную систему управления производством
ПАО "Аэрофлот"

Shohin Airlines представила первый самолёт в своём флоте — L 410 NG
Авиакомпания Shohin Airlines

Аэрофлот одержал победу в двух номинациях HR-премии Правительства Москвы «В кадре»
ПАО "Аэрофлот"

Сотрудники ОДК-Кузнецов прикоснулись к истории становления предприятия
ПАО «ОДК-Кузнецов»

«ЮТэйр» представил единственные в России тренажеры самолетов Ан-74 и ATR 72-500
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Аэрофлот в зимнем расписании увеличивает частоту рейсов на остров Фукуок
ПАО "Аэрофлот"

Остановку экспресс-автобусов Аэроэкспресса № 1185 у терминала Т1 в аэропорту Домодедово перенесли к выходу № 3
ООО "Аэроэкспресс"

Геоскан запустил образовательную онлайн-платформу для специалистов отрасли БАС
ГК "Геоскан"

Аэрофлот совместно с зооэкспертами создаст единый перечень брахицефальных пород и рекомендации по их перевозке
ПАО "Аэрофлот"

Ростех оснастил аэропорт Сургута системой посадки для работы в условиях северной зимы
Госкорпорация Ростех

Аэрофлот запускает новую рекламную кампанию «Отдых начинается в полёте»
ПАО "Аэрофлот"

Из аэропорта Владивосток возобновлены рейсы на живописный Фукуок
АО "Международный аэропорт Владивосток"

В МАИ прошли защиты проектов в рамках стажировки преподавателей опорных вузов ОАК
Московский авиационный институт

Коллектив «ЮТэйр» награжден Орденом Почета
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Utair возобновил полеты в Дубай из Москвы
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"