Маёвец стал победителем конкурса «Волонтёр 360»

Московский авиационный институт, 7 декабря 2023 года

Студент института № 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика» МАИ Александр Двойченко стал победителем конкурса «Волонтёр 360», который проводился Московским политехническим университетом при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи. Маёвец получил награду в одной из пяти номинаций конкурса за успешную организаторскую работу.

— Конкурс продолжался месяц и состоял из нескольких частей. Мы проходили волонтёрский квиз, деловую игру, включающую различные кейсы, выезжали в образовательный, культурно- и спортивно-технический центр «Полёт» Московского Политеха, где были организованы практические занятия и лекции, — рассказал студент. — В финале для претендентов на победу в каждой номинации было своё задание. В моей номинации «Лучший организатор» это были дебаты.

Александр Двойченко состоит в Центре развития добровольчества и инициатив обучающихся МАИ с октября 2021 года. За активное участие в добровольческой деятельности ему присвоен статус золотого волонтёра МАИ. Наибольшее внимание студент уделяет спортивному и событийному волонтёрству: занимается проведением мероприятий в университете и вне его, участвует в организации спортивных соревнований. Также Александр задействован в работе благотворительного фонда «Кораблик», который помогает детям с тяжёлыми заболеваниями и их семьям.




Сообщения компаний:

В Татарстане представили модель подготовки кадров для аэропортов будущего
АО "Международный аэропорт "Казань"

Аэрофлот увеличил выручку за первое полугодие на 4,4% до 365,6 млрд рублей
ПАО "Аэрофлот"

На ОДК-Сатурн завершили обучение первые мультиспециалисты по обработке металлов
АО "ОДК"

Аэрофлот открывает новый рейс из Краснодара в Гюмри
ПАО "Аэрофлот"

Более 1 500 пассажиров «Аэроэкспресс» воспользовались бесплатным сервисом «Персональный помощник» с начала года
ООО "Аэроэкспресс"

ОДК начала оценивать качество порошков для 3D-печати с помощью ИИ
АО "ОДК"

АО «ГТЛК» опубликовало промежуточную отчетность по РСБУ за 1 полугодие 2026 года
АО "ГТЛК"

Модель здорового человека, созданная в МАИ, поможет адаптироваться на Марсе
Московский авиационный институт

AZUR air увеличивает количество рейсов в Анталью из Казани
Авиакомпания AZUR air

АО «РИВЦ-Пулково» представляет DCS «КОБРА»: непрерывная регистрация обеспечена механизмом «горячего» резервирования
АО «РИВЦ-Пулково»

Спрос на бизнес-класс Аэроэкспресс вырос на 8,7% с начала 2026 года
ООО "Аэроэкспресс"

Авиакомпания Smartavia открыла продажу билетов на рейсы зимнего расписания 2026/2027 гг.
АО "Авиакомпания Смартавиа"

«Азимут» модернизировал систему посадки самолетов в аэропорту Домодедово
Госкорпорация Ростех

Волонтеры «Газпром нефти» провели семейный литературный праздник в Ростовской области
АО "Газпромнефть-Аэро"

В аэропорту Краснодар внедрили оплату парковки на выезде
Международный аэропорт Краснодар

Оборудование Ростеха обеспечивает цифровую связь для двух третей авиапарка России.
Госкорпорация Ростех

ORS и Global Travel Space расширят доступ к авиаконтенту для агентов в Узбекистане
АО "ОРС" | JSC "ORS"

Red Wings осенью запустит рейсы из Самары в Стамбул
Авиакомпания Red Wings

Аэропорт Красноярск нарастил пассажиропоток до 50% у ряда авиакомпаний
Международный аэропорт Красноярск

Свыше 30 миллионов сообщений ежегодно передается через систему ACARS
АО ПК "Азимут"