Маёвец стал победителем конкурса «Волонтёр 360»

Московский авиационный институт, 7 декабря 2023 года

Студент института № 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика» МАИ Александр Двойченко стал победителем конкурса «Волонтёр 360», который проводился Московским политехническим университетом при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи. Маёвец получил награду в одной из пяти номинаций конкурса за успешную организаторскую работу.

— Конкурс продолжался месяц и состоял из нескольких частей. Мы проходили волонтёрский квиз, деловую игру, включающую различные кейсы, выезжали в образовательный, культурно- и спортивно-технический центр «Полёт» Московского Политеха, где были организованы практические занятия и лекции, — рассказал студент. — В финале для претендентов на победу в каждой номинации было своё задание. В моей номинации «Лучший организатор» это были дебаты.

Александр Двойченко состоит в Центре развития добровольчества и инициатив обучающихся МАИ с октября 2021 года. За активное участие в добровольческой деятельности ему присвоен статус золотого волонтёра МАИ. Наибольшее внимание студент уделяет спортивному и событийному волонтёрству: занимается проведением мероприятий в университете и вне его, участвует в организации спортивных соревнований. Также Александр задействован в работе благотворительного фонда «Кораблик», который помогает детям с тяжёлыми заболеваниями и их семьям.




Сообщения компаний:

В аэропорту Краснодар парк аэродромной техники пополнился безводильным буксировщиком
Международный аэропорт Краснодар

В аэропорту Краснодара во второй раз за год прошла донорская акция
Международный аэропорт Краснодар

Делегация аэропорта Красноярск приняла участие в Днях Сибири в Узбекистане
Международный аэропорт Красноярск

Аэрофлот увеличивает частоту рейсов в Кемерово и Барнаул
ПАО "Аэрофлот"

ЦАТ предложил оптимизировать процесс сертификации «напечатанных» деталей
АО "ОДК"

В ОДК-Кузнецов прошел слёт будущих инженеров-двигателистов
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Международный аэропорт Владивосток увеличил пассажиропоток на 10% по итогам 9 месяцев работы 2026 года
АО "Международный аэропорт Владивосток"

ОДК-Кузнецов посетили работники российских музеев космонавтики
АО "ОДК"

Аэроэкспресс и Московский Художественный театр имени А. П. Чехова начинают долгосрочное сотрудничество
ООО "Аэроэкспресс"

Ассоциация «АЭРОНЕКСТ» обратилась в Прокуратуру из-за массовой блокировки планов полетов беспилотников
Ассоциация «АЭРОНЕКСТ»

ОДК представит на фестивале «Наука 0+» двигатель для лунных космических ракет
АО "ОДК"

В аэропорту Братск прошли маcштабные огневые учения
Аэропорт Братск

От школьного инфобота до профессии инженера: КРЭТ расширил образовательную программу в Тамбовской области
АО "КРЭТ"

В аэропорту Владивосток стартовала акция, главные призы - авиабилеты и путевки на отдых
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Авиакомпания NordStar перевезла миллионного пассажира с начала 2026 года
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Nordwind дополнил зимнее расписание рейсами в Сухум из аэропорт «Казань»
АО "Международный аэропорт "Казань"

Utair запустит рейсы в Египет
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Аэрофлот — официальный авиаперевозчик и участник Всероссийской недели охраны труда
ПАО "Аэрофлот"

ГТЛК подписала контракт с Вертолетами России на поставку 72 вертолетов Ми-8
АО "ГТЛК"

Ростех и ГТЛК подписали контракт на поставку 72 вертолетов Ми-8 для регионов России
Госкорпорация Ростех