Маёвец стал победителем конкурса «Волонтёр 360»

Московский авиационный институт, 7 декабря 2023 года

Студент института № 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика» МАИ Александр Двойченко стал победителем конкурса «Волонтёр 360», который проводился Московским политехническим университетом при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи. Маёвец получил награду в одной из пяти номинаций конкурса за успешную организаторскую работу.

— Конкурс продолжался месяц и состоял из нескольких частей. Мы проходили волонтёрский квиз, деловую игру, включающую различные кейсы, выезжали в образовательный, культурно- и спортивно-технический центр «Полёт» Московского Политеха, где были организованы практические занятия и лекции, — рассказал студент. — В финале для претендентов на победу в каждой номинации было своё задание. В моей номинации «Лучший организатор» это были дебаты.

Александр Двойченко состоит в Центре развития добровольчества и инициатив обучающихся МАИ с октября 2021 года. За активное участие в добровольческой деятельности ему присвоен статус золотого волонтёра МАИ. Наибольшее внимание студент уделяет спортивному и событийному волонтёрству: занимается проведением мероприятий в университете и вне его, участвует в организации спортивных соревнований. Также Александр задействован в работе благотворительного фонда «Кораблик», который помогает детям с тяжёлыми заболеваниями и их семьям.




Сообщения компаний:

«Российские космические системы» запускают цикл стратегических сессий для развития новых проектов с участием частных инвесторов
АО "Российские космические системы"

Служба качества ОДК-СТАР показала отличные результаты в корпоративном чемпионате
АО «ОДК-СТАР»

Utair запустил рейсы в Геленджик из Тюмени и Уфы
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Социальные проекты ЦАГИ: забота о детях и организация семейного досуга
ФАУ "ЦАГИ"

ГТЛК начала контрактацию беспилотников по ГГЗ-2026
АО "ГТЛК"

Аэрофлот расширяет географию рейсов, доступных по биометрии
ПАО "Аэрофлот"

Red Wings будет летать из Екатеринбурга в Волгоград
АО "Ред Вингс"

Аэрофлот первым установит новые платёжные терминалы Сбера с искусственным интеллектом
ПАО "Аэрофлот"

«РТ-Техприемка» обучила специалистов предприятий ОПК менеджменту качества и внутренним аудитам
АО "РТ-Техприемка"

Первая серийная турбина большой мощности ГТД-110М наработала более 12 тысяч часов в составе ТЭС на Юге России
АО "ОДК"

Аэропорт Братск обслужил почти 80 тыс. пассажиров с начала года
Аэропорт Братск

Red Wings выполнила первый рейс из Краснодара в Бодрум
АО "Ред Вингс"

Геоскан и ТвГУ подписали соглашение о сотрудничестве на Петербургском международном форуме
ГК "Геоскан"

Red Wings открыла еженедельные рейсы из Москвы в Минск
АО "Ред Вингс"

В аэропорту Шереметьево пассажирам представили коллекционные издания Александра Пушкина в честь 227-летия поэта
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Аэрофлот выполнит специальный «рейс рестораторов» из Москвы в Сочи
ПАО "Аэрофлот"

Экспресс-автобусы Аэроэкспресса перевезли более 15 млн пассажиров
ООО "Аэроэкспресс"

В Акабу из Домодедово
Московский аэропорт Домодедово

Геоскан и МИИГАиК будут вместе готовить специалистов для работы с БАС и пространственными данными
ГК "Геоскан"

На ПМЭФ-2026 состоялась встреча генерального директора Аэрофлота и губернатора Калининградской области
ПАО "Аэрофлот"