Авиакомпания NordStar торжественно открыла новогоднюю елку в аэропорту Норильск и запустила голосование за лучшую елочную игрушку

АО "Авиакомпания "НордСтар", 5 декабря 2023 года

5 декабря 2023 года в базовом для авиакомпании NordStar аэропорту Норильск торжественно открылась новогодняя елка, украшением которой стали работы участников конкурса на лучшую елочную игрушку «Новогоднее чудо с NordStar: украшаем елочку вместе!». Также в этот день был объявлен старт второго этапа конкурса – голосование пассажиров аэропорта Норильск за лучшую игрушку-поделку. 

В конце октября авиакомпания NordStar запустила детский конкурс «Новогоднее чудо с NordStar: украшаем елочку вместе!», в рамках которого дети от 6 до 12 лет могли смастерить елочную игрушку из подручных материалов для творчества на тему авиации и Нового года и передать ее вместе с заполненной анкетой участника по указанному в правилах адресу до 30 ноября 2023 года для дальнейшей оценки жюри. 

В этом году за месяц проведения первого этапа конкурса юные участники прислали более 400 творческих работ с изображением самолетов авиакомпании NordStar, пилотов и бортпроводников, елок, сказочных персонажей, путешествующих на самолетах авиакомпании, драконов – символов года, имбирных пряников и других. 80 работ комиссия выбрала для участия в финальном этапе и уже сейчас они украшают новогоднюю елку в аэропорту Норильск. Оставшиеся игрушки, уже по доброй традиции, украсят новогодние елки в больницах и других медицинских учреждениях Норильска, где будут радовать своих посетителей.

С самого утра 5 декабря пассажирам всех вылетающих рейсов авиакомпании NordStar операторы стоек регистрации выдавали купоны, в которых голосующие должны указать номер понравившейся елочной игрушки, а после этого – сбросить купон в контейнер для голосования, расположенный возле зимней красавицы.

Принять участие в голосовании за лучшую игрушку на елке авиакомпании NordStar возможно в период с 5 по 28 декабря в аэропорту Норильск, и уже 28 декабря в социальных сетях и на сайте авиакомпании будут объявлены результаты голосования и имена победителей. 

Напомним, что в честь юбилейной даты – 15 лет, которую отмечает в 2023 году авиакомпания NordStar, призовой фонд конкурса был увеличен до пятнадцати победителей. Таким образом, победителями детского конкурса елочной игрушки в этом году станут 15 ребят, которых авиакомпания отметит такими ценными призами, как фотоаппарат мгновенной печати, умная колонка, проектор для домашнего кинотеатра, настольные игры для всей семьи, а также графические планшеты для рисования. 

С подробными правилами конкурса можно ознакомиться на сайте в разделе «Специальные предложения».


Авиакомпания NordStar (АО «АК «НордСтар») – российская авиакомпания, входящая в число 15-ти крупнейших авиаперевозчиков Российской Федерации.
В 2023 году авиакомпании NordStar исполняется 15 лет. 
Авиапарк авиакомпании NordStar состоит из среднемагистральных самолетов типа Boeing 737-800 и Boeing 737-300. География полетов авиакомпании насчитывает более 35 регулярных направлений полетов.
Базовыми аэропортами являются «Домодедово» (г. Москва), «Красноярск» (г. Красноярск). С 2021 года авиакомпания NordStar является базовым перевозчиком аэропорта г. Норильск (Алыкель). Авиакомпания NordStar имеет самую широкую сеть маршрутов из Норильска, предлагая пассажирам более 20 круглогодичных направлений полетов.
Лауреат Национальной авиационной премии «Крылья России» в номинации «Авиакомпания года — 2-я группа» по итогам работы в 2020 г. Трижды признана лучшим авиаперевозчиком в области обеспечения транспортной безопасности по итогам проведения национальной премии «Транспортная безопасность России». 
Пассажирам авиакомпания NordStar доступна широкая линейка сервисов и дополнительных услуг, в том числе программы лояльности для физических и юридических лиц, позволяющие накапливать мили за совершенные перелеты и приобретать премиальные авиабилеты.
Подробнее ознакомиться с географией полетов, тарифами и услугами, а также правилами перевозки можно на сайте авиакомпании, а также по круглосуточным телефонам Контактного центра авиакомпании NordStar.


Сообщения компаний:

Шоколад на высоте: секреты идеального вкуса от Эмирейтс
Авиакомпания Emirates

17,2 млн пассажиров обслужил терминал Аэроэкспресса в аэропорту Домодедово с момента запуска
ООО "Аэроэкспресс"

«РТ-Техприемка» признана ИНТИ в качестве органа по сертификации систем менеджмента
АО "РТ-Техприемка"

«Росэл» представил линейку продуктов для ключевых отраслей экономики Тверской области
Холдинг «Росэл»

Более 30 выпускников-целевиков вузов Башкортостана пополнят коллектив ОДК-УМПО
АО "ОДК"

«Ингосстрах» застраховал риски запуска транспортного пилотируемого корабля «Союз МС-29»
СПАО «Ингосстрах»

Ростех впервые представил комплекс «Паутина» для защиты от дронов промышленных объектов
Госкорпорация Ростех

Ростех и Минобрнауки развивают производственную аспирантуру как самостоятельный институт ученых-практиков
Госкорпорация Ростех

Пассажиропоток аэропорта Братск вырос на 8%
Аэропорт Братск

Международный аэропорт Владивосток увеличил пассажиропоток по итогам первого полугодия на 10%
АО "Международный аэропорт Владивосток"

90% навигации – на китайском: в аэровокзале «Южно-Сахалинск» завершается перевод информационных аншлагов и табличек
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Chengdu Airlines открыла программу полетов из международного аэропорта Хабаровск
АО "Хабаровский аэропорт"

Аэрофлот увеличивает частоту рейсов между Краснодаром и Стамбулом
ПАО "Аэрофлот"

Двигатели ОДК обеспечили доставку международного экипажа 75-й длительной экспедиции на МКС
АО "ОДК"

Специалисты «Российских космических систем» подтвердили высокий уровень компетенций на чемпионате «Молодые профессионалы Роскосмоса-2026»
АО "Российские космические системы"

Лучшие работники аэропорта Шереметьево представлены на Аллее Славы города Лобня
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Региональная миссия Ростеха открывает новые возможности для сотрудничества с Тверской областью
Госкорпорация Ростех

AZUR air перевезла более 20 тыс. пассажиров на маршрутах в Анталью из Архангельска, Оренбурга, Сыктывкара и Ульяновска
Авиакомпания AZUR air

Беспилотник «Геоскан 201» получил сертификат «Сделано в России» от РЭЦ
ГК "Геоскан"

В МАИ стартовала Международная летняя аэрокосмическая школа для китайских студентов
Московский авиационный институт