S7 Airlines отметила день рождения программы лояльности: эстетика ночного города, барная улица, выступления популярных артистов и розыгрыш трех миллионов миль

S7 Airlines, 1 декабря 2023 года

30 ноября в Москве, в пространстве «Ветошный Холл», прошло закрытое мероприятие, где состоялось масштабное празднование дня рождения программы лояльности S7 Airlines – S7 Priority отметила свое 15-летие в кругу друзей. За время работы программы лояльности ее участниками стали миллионы пассажиров, и со многими из них взаимоотношения исчисляются годами – это можно назвать крепкой дружбой длиной в 15 лет и тысячи миль.

На дне рождения S7 Priority присутствовало около 300 гостей – часто летающие пассажиры S7 Airlines из разных городов России, почетные гости и друзья бренда, среди которых были Ляйсан Утяшева, Евгений Бороденко, Юлия Топольницкая, Вера Вольт, Валерия Дергилева, Тема Пименов, Маша Вэй, Юлия Мочкаева, Стас Круглицкий, Сергей Сухов, Анастасия Таири, Яна Сапета и другие.

Главным событием вечера стал розыгрыш среди приглашенных гостей трех миллионов миль S7 Priority из общего призового фонда в 15 миллионов миль. Трое счастливчиков выиграли по одному миллиону миль, которые можно использовать для оплаты авиабилетов и дополнительных услуг в будущих перелетах, чтобы сделать путешествие еще более приятным. Для всех гостей мероприятия S7 Priority и партнеры подготовили приятные сувениры и подарки.

На время мероприятия «Ветошный Холл» превратился в фантазийный город S7 – город, в котором встречаются те, для кого путешествия неотъемлемая часть жизни.

«Уверена, что в этот день наши пути не случайно пересеклись. Именно на таких перекрестках рождается новая дружеская энергия. В кругу тех, кому доверяешь, в кругу тех, с кем любишь путешествовать и делиться впечатлениями, потому что S7 Priority не просто помощник, а друг в путешествиях. Отправляясь в путешествие, мы преодолеваем расстояния длиною в тысячи миль, пролетая над десятками мегаполисов, которые завораживают своим магнетизмом через иллюминатор, это и стало отправной точкой креативный концепции события», – отмечает Наталья Козлова, директор по маркетинговым коммуникациям S7 Airlines.

Сцена была оформлена массивными 3D-экранами, напоминающими силуэты небоскребов. На протяжении всего мероприятия на экранах демонстрировались анимированные 3D-ролики – от реалистичных изображений города до захватывающей абстракции.

Центральным объектом вечеринки S7 Priority стала «Барная улица», где гости могли познакомиться с популярными барными проектами из различных уголков страны, до которых можно долететь рейсами S7 Airlines. Команды прилетели из разных городов, подтверждая, что для настоящих друзей S7 нет расстояний и преград. Москву представила барная команда ресторана DEEP FRIED FRIENDS, от барной столицы страны – Санкт-Петербурга – на мероприятии была команда заведения «Полторы комнаты». Также на мероприятие были сибирские бары: NOBODY KNOWS I SUPPOSE, из Новосибирска и HUMBLE из Иркутска.

На вечеринке группа Cream Soda и рэпер L'One исполнили свои яркие и зажигательные хиты, а завершился праздничный вечер dj-сетом. Ведущим мероприятия выступил стендап-комик и сценарист Саша Ваш.

За разработку и реализацию креативной концепции мероприятия отвечало агентство BALAGAN.

Также 30 ноября завершился онлайн-розыгрыш 12 миллионов миль, который прошел в рамках кампании «Дружба длиною в тысячи миль». 135 участников программы лояльности S7 Priority выиграли сертификаты номиналом от 50 000 до 400 000 миль. Имена победителей опубликованы на сайте кампании.

Кроме того, S7 Airlines подготовила приятный сюрприз для своих путешественников в день рождения S7 Priority: 30 ноября на большинстве рейсов авиакомпании пассажиров угощали игристым вином.


S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь», www.s7.ru) – крупнейшая частная авиакомпания России.

Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово), Новосибирске (Толмачёво) и Иркутске. 

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines использует последние достижения мировой авиационной отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивает сервис. 

В настоящее время S7 Airlines обладает одним из самых современных парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. Все рейсы авиакомпании выполняются на воздушных судах ведущих мировых производителей – Airbus, Boeing, Embraer.

S7 Airlines входит в ТОП-100 лучших авиакомпаний мира и занимает третье место в Восточной Европе в авторитетном международном рейтинге Skytrax. 

S7 Airlines входит в число самых экологичных авиаперевозчиков мира. В 2023 году авиакомпания прошла экологическую оценку Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA) и получила сертификат IEnvA. S7 Airlines стала первой авиакомпанией в Восточной Европе и СНГ, которую IATA включила в реестр IEnvA. 

За реализованные проекты S7 Airlines неоднократно награждалась премией фестиваля рекламы «Каннские Львы», а также национальной премией за открытия в области путешествий «Моя планета».

По итогам 2022 года S7 Airlines победила в номинации «Авиакомпания года», а также получила специальную награду «За технологическое лидерство» в рамках премии «Крылья России». 

В 2022 году S7 Group получила «Платину» и «Золото» в рейтинге лучших работодателей по версии Forbes, а также вошла в топ-30 лучших работодателей по версии РБК. 

В 2022 году S7 Airlines стала лауреатом премии Skyway Service Award в номинациях «Эконом-класс, внутренние регулярные перевозки», «Эконом-класс, международные регулярные перевозки» и «Лучшие онлайн-сервисы для клиентов».

В 2022 году рейсами S7 Airlines воспользовалось более 16 млн пассажиров.



Сообщения компаний:

AZUR air объявляет об изменениях в руководстве авиакомпании
Авиакомпания AZUR air

В Ростехе назвали ключевой тренд защиты от БПЛА в 2026 году
Госкорпорация Ростех

Министр транспорта РФ А.С. Никитин наградил руководителей аэропорта Шереметьево
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Пилоту Уральских авиалиний объявлена Благодарность Министра транспорта РФ
ОАО АК "Уральские авиалинии"

Ректор МАИ Михаил Погосян выступил на заседании Российско-Малайзийской межправительственной комиссии во Владивостоке
Московский авиационный институт

Росэл представил на форуме «Арктика – Регионы» системы защиты неба от птиц и дронов
Холдинг «Росэл»

В МАИ разработали модернизированную интеллектуальную платформу управления беспилотниками
Московский авиационный институт

Из Иркутска в Подмосковье: серийный лайнер МС-21-310 перелетел к заказчику через пол-России
Госкорпорация Ростех

«Российские космические системы» – в авангарде реализации национального проекта «Космос»
АО "Российские космические системы"

Специалисты по качеству ОДК-СТАР – среди призеров чемпионата Ростеха «Время первых»
АО «ОДК-СТАР»

Как Эмирейтс упрощает планирование путешествий
Авиакомпания Emirates

В МАИ подвели итоги приёма на программы базового высшего образования на бюджетной основе
Московский авиационный институт

Аэроэкспресс обновил зоны ожидания для пассажиров на Белорусском вокзале
ООО "Аэроэкспресс"

Utair запускает программу полетов в ОАЭ
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

На КВЗ проходит стажировка преподавателей в рамках федерального проекта «Профессионалитет»
АО «Казанский вертолетный завод»

В аэропорту Краснодара бизнес-зал международных линий стал больше на 57%
Международный аэропорт Краснодар

Red Wings открыла продажи на зимние рейсы из Екатеринбурга в Казахстан
АО "Ред Вингс"

Red Wings открыла продажи на рейсы зимнего сезона из Татарстана в Казахстан
АО "Ред Вингс"

В Ульяновске заемщик ФРП расширил выпуск крупногабаритных пресс-форм для «АвтоВАЗа», «КАМАЗа» и «Туполева»
Фонд развития промышленности

«РТ-Техприемка» внедрила собственную ИИ-модель в платформу для сбора данных «Фрейма»
АО "РТ-Техприемка"