S7 Airlines отметила день рождения программы лояльности: эстетика ночного города, барная улица, выступления популярных артистов и розыгрыш трех миллионов миль

S7 Airlines, 1 декабря 2023 года

30 ноября в Москве, в пространстве «Ветошный Холл», прошло закрытое мероприятие, где состоялось масштабное празднование дня рождения программы лояльности S7 Airlines – S7 Priority отметила свое 15-летие в кругу друзей. За время работы программы лояльности ее участниками стали миллионы пассажиров, и со многими из них взаимоотношения исчисляются годами – это можно назвать крепкой дружбой длиной в 15 лет и тысячи миль.

На дне рождения S7 Priority присутствовало около 300 гостей – часто летающие пассажиры S7 Airlines из разных городов России, почетные гости и друзья бренда, среди которых были Ляйсан Утяшева, Евгений Бороденко, Юлия Топольницкая, Вера Вольт, Валерия Дергилева, Тема Пименов, Маша Вэй, Юлия Мочкаева, Стас Круглицкий, Сергей Сухов, Анастасия Таири, Яна Сапета и другие.

Главным событием вечера стал розыгрыш среди приглашенных гостей трех миллионов миль S7 Priority из общего призового фонда в 15 миллионов миль. Трое счастливчиков выиграли по одному миллиону миль, которые можно использовать для оплаты авиабилетов и дополнительных услуг в будущих перелетах, чтобы сделать путешествие еще более приятным. Для всех гостей мероприятия S7 Priority и партнеры подготовили приятные сувениры и подарки.

На время мероприятия «Ветошный Холл» превратился в фантазийный город S7 – город, в котором встречаются те, для кого путешествия неотъемлемая часть жизни.

«Уверена, что в этот день наши пути не случайно пересеклись. Именно на таких перекрестках рождается новая дружеская энергия. В кругу тех, кому доверяешь, в кругу тех, с кем любишь путешествовать и делиться впечатлениями, потому что S7 Priority не просто помощник, а друг в путешествиях. Отправляясь в путешествие, мы преодолеваем расстояния длиною в тысячи миль, пролетая над десятками мегаполисов, которые завораживают своим магнетизмом через иллюминатор, это и стало отправной точкой креативный концепции события», – отмечает Наталья Козлова, директор по маркетинговым коммуникациям S7 Airlines.

Сцена была оформлена массивными 3D-экранами, напоминающими силуэты небоскребов. На протяжении всего мероприятия на экранах демонстрировались анимированные 3D-ролики – от реалистичных изображений города до захватывающей абстракции.

Центральным объектом вечеринки S7 Priority стала «Барная улица», где гости могли познакомиться с популярными барными проектами из различных уголков страны, до которых можно долететь рейсами S7 Airlines. Команды прилетели из разных городов, подтверждая, что для настоящих друзей S7 нет расстояний и преград. Москву представила барная команда ресторана DEEP FRIED FRIENDS, от барной столицы страны – Санкт-Петербурга – на мероприятии была команда заведения «Полторы комнаты». Также на мероприятие были сибирские бары: NOBODY KNOWS I SUPPOSE, из Новосибирска и HUMBLE из Иркутска.

На вечеринке группа Cream Soda и рэпер L'One исполнили свои яркие и зажигательные хиты, а завершился праздничный вечер dj-сетом. Ведущим мероприятия выступил стендап-комик и сценарист Саша Ваш.

За разработку и реализацию креативной концепции мероприятия отвечало агентство BALAGAN.

Также 30 ноября завершился онлайн-розыгрыш 12 миллионов миль, который прошел в рамках кампании «Дружба длиною в тысячи миль». 135 участников программы лояльности S7 Priority выиграли сертификаты номиналом от 50 000 до 400 000 миль. Имена победителей опубликованы на сайте кампании.

Кроме того, S7 Airlines подготовила приятный сюрприз для своих путешественников в день рождения S7 Priority: 30 ноября на большинстве рейсов авиакомпании пассажиров угощали игристым вином.


S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь», www.s7.ru) – крупнейшая частная авиакомпания России.

Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово), Новосибирске (Толмачёво) и Иркутске. 

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines использует последние достижения мировой авиационной отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивает сервис. 

В настоящее время S7 Airlines обладает одним из самых современных парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. Все рейсы авиакомпании выполняются на воздушных судах ведущих мировых производителей – Airbus, Boeing, Embraer.

S7 Airlines входит в ТОП-100 лучших авиакомпаний мира и занимает третье место в Восточной Европе в авторитетном международном рейтинге Skytrax. 

S7 Airlines входит в число самых экологичных авиаперевозчиков мира. В 2023 году авиакомпания прошла экологическую оценку Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA) и получила сертификат IEnvA. S7 Airlines стала первой авиакомпанией в Восточной Европе и СНГ, которую IATA включила в реестр IEnvA. 

За реализованные проекты S7 Airlines неоднократно награждалась премией фестиваля рекламы «Каннские Львы», а также национальной премией за открытия в области путешествий «Моя планета».

По итогам 2022 года S7 Airlines победила в номинации «Авиакомпания года», а также получила специальную награду «За технологическое лидерство» в рамках премии «Крылья России». 

В 2022 году S7 Group получила «Платину» и «Золото» в рейтинге лучших работодателей по версии Forbes, а также вошла в топ-30 лучших работодателей по версии РБК. 

В 2022 году S7 Airlines стала лауреатом премии Skyway Service Award в номинациях «Эконом-класс, внутренние регулярные перевозки», «Эконом-класс, международные регулярные перевозки» и «Лучшие онлайн-сервисы для клиентов».

В 2022 году рейсами S7 Airlines воспользовалось более 16 млн пассажиров.



Сообщения компаний:

«Газпромнефть-Аэро» и фонд «Центр развития донорства костного мозга» провели волонтерскую акцию в аэропортах Омска и Новосибирска
АО "Газпромнефть-Аэро"

Разработанные в МАИ детали из сверхтонких композитов позволят снизить вес самолётов
Московский авиационный институт

ОДК внедрила российскую систему управления производством и цепочками поставок
АО "ОДК"

«Аэрохимфлот» предложил объединить ЛМС-901 «Байкал» и БПЛА в противопожарный авиакомплекс
Авиационный альянс «Аэрохимфлот»

ОДК готова создать новый двигатель для энергетики мощностью до 45 МВт
АО «ОДК» ; ООО «ОДК Инжиниринг»

Новая выставка к 100-летию Хабаровского музыкального театра открылась в Международном аэропорту Хабаровск
АО "Хабаровский аэропорт"

Аэровокзал Южно-Сахалинска стал площадкой для обсуждения туристических программ с Китаем
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Почти 3 миллиона пассажиров за девять месяцев обслужил аэропорт Иркутска
АО «Международный Аэропорт Иркутск»

Пассажиры Аэроэкспресса сэкономили более 14 млн рублей за 5 месяцев при оплате билетов через СБП
ООО "Аэроэкспресс"

Utair запустит рейсы в Шарм-Эль-Шейх из Москвы
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

«РТ-Техприемка» выпустила обновление платформы «МоиДоски» для работы с бизнес-процессами
«РТ-Техприемка»

Холдинг «Вертолеты России» провел форум по внедрению рационализаторства на производстве
Холдинг "Вертолеты России"

Более 4,5 тысячи маломобильных пассажиров получили помощь в аэровокзале Южно-Сахалинска за девять месяцев
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Аэрофлот в зимнем сезоне продолжит регулярные полёты из Краснодара в Гюмри
ПАО "Аэрофлот"

Разработки ОДК для космических программ стали точкой притяжения на фестивале «Наука 0+»
АО "ОДК"

Незадекларированные наручные часы стоимостью 9,4 млн рублей обнаружили домодедовские таможенники у авиапассажира
Домодедовская таможня

Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» возобновляет регулярное авиасообщение между Казанью и Грозным
АО "Международный аэропорт "Казань"

В МАИ разработали технологию безопасного разрушения пола вертолёта при аварийной посадке
Московский авиационный институт

Геоскан добавил возможность создания роев и поддержку ROS 2 в образовательный квадрокоптер «Пионер Мини 2»
ГК "Геоскан"

SSJ-100 добавили ресурса
ПАО "ОАК"