Увеличение рейсов на новогодние праздники 

АО "Международный Аэропорт "Уфа", 29 ноября 2023 года

Традиционно предновогодние рейсы пользуются повышенным спросом, и билеты на них раскупаются заранее. В этом году ряд авиаперевозчиков запланировали дополнительные рейсы из Уфы в города России и зарубежья.

В московский аэропорт «Шереметьево» 28, 29, 30, 31 декабря и 6, 7, 8 января отправятся воздушные суда «Аэрофлота»; 30 и 31 декабря, 8 и 9 января воздушные суда «Победы». Рейсы Nordwind Airlines запланированы на 29 и 30 декабря, а также 5 и 6 января.

В Санкт-Петербург предусмотрены вылеты авиакомпании «Россия» 30 декабря и 7 января и несколько рейсов Nordwind Airlines - 23, 27, 29, 30 декабря, 3, 5, 6, 8, 10 января.

Для путешественников, планирующих провести праздники за границей, также есть несколько вариантов. Авиакомпания Red Wings добавит рейсы в турецкую Анталью 28 декабря, столицу Казахстана Астану 30 декабря и город Алматы 8 января. 

Перевозчик Flydubai приглашает на пляжи ОАЭ в Дубай 29, 31 декабря и 5, 7, 12, 14 января.

Стоимость билетов и время вылета можно узнать на сайтах авиакомпаний и кассах аэропорта «Уфа».




Сообщения компаний:

В МАИ вручили дипломы выпускникам-иностранцам
Московский авиационный институт

ОДК-СТАР расширяет производственные мощности для выпуска систем автоматического управления двигателей ПД-8 и ПД-14
АО "ОДК"

Международный аэропорт Шереметьево обеспечивает производственную деятельность по обслуживанию пассажирских и грузовых перевозок в плановом режиме
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Авиакомпания NordStar открыла продажу билетов на рейсы осенне-зимнего расписания полетов 2026-2027
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Пять миллионов пассажиров перевёз Аэроэкспресс за полгода
ООО "Аэроэкспресс"

AZUR air увеличивает количество рейсов в Анталью из Екатеринбурга
Авиакомпания AZUR air

Руководитель опытно-конструкторского бюро, создающего передовые авиадвигатели, отмечает 70-летие
АО "ОДК"

Абоненты Т2 совершили более двух тысяч поездок в «Аэроэкспрессе», обменяв минуты и гигабайты на билеты
ООО "Аэроэкспресс"

Флагманский клиентский офис Аэрофлота стал лауреатом престижной международной премии DNA Paris Design Awards
ПАО "Аэрофлот"

Более семи тысяч кур отправили из аэропорта Иркутска на Чукотку
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Загрузка рейсов Red Wings Новосибирск – Батуми достигла 100%
АО "Ред Вингс"

Эмирейтс представляет первый в мире подголовник U-Dream в салонах Экономического класса
Авиакомпания Emirates

Аэропорт Шереметьево увеличил специализированные зоны бесплатной парковки для инвалидов в Терминалах В и С
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Студентка МАИ разработала интеллектуальную систему блокировки багажных полок самолётов
Московский авиационный институт

«Газпромнефть-Аэро» примет на работу молодых специалистов
АО "Газпромнефть-Аэро"

Аэрофлот перевёз двух амурских тигриц из Приморья в Москву
ПАО "Аэрофлот"

«РТ-Техприемка» внедрила оборудование для климатических испытаний на предприятии холдинга «Росэл»
АО "РТ-Техприемка"

Аэрофлот выставил на распродажу более 1 млн билетов
ПАО "Аэрофлот"

Студенты «Крыльев Ростеха» из Москвы, Перми и Уфы познакомятся на ОДК-Сатурн с производством двигателей ПД-8
АО "ОДК"

Shohin Airlines объявляет о заказе четырех самолетов семейства Airbus A320neo
Авиакомпания Shohin Airlines