Аэропорт Домодедово поддержал «Прямой диалог» Российского Красного Креста

Московский аэропорт Домодедово, 16 ноября 2023 года

Московский аэропорт Домодедово на регулярной основе проводит ответственную социальную политику и поддерживает благотворительные инициативы. Так, до 30 ноября на территории воздушной гавани сотрудники Российского Красного Креста (РКК) в рамках акции «Прямой диалог» расскажут гостям и пассажирам об опциях поддержки благотворительных инициатив. 

«Московский аэропорт Домодедово второй год подряд выступает партнером программы «Прямой диалог» Российского Красного Креста. Мы понимаем всю значимость деятельности старейшей гуманитарной организации России и рады поддержать социальную инициативу, призванную помочь наиболее уязвимым категориям населения. До конца ноября пассажиры и гости аэропорта смогут узнать больше о том, как внести посильный вклад в помощь тем, кто в этом особенно нуждается», — рассказала Юлия Шадрина, директор по маркетинговым коммуникациям Московского аэропорта Домодедово. 

Ежедневно с 10:00 и до 21:00 на территории аэропорта представители РКК рассказывают о деятельности организации и о том, как можно помочь социально незащищенным группам. 

Благотворительная акция «Прямой диалог» призвана укрепить связи между обществом и Российским Красным Крестом, а также собрать средства на поддержку важных гуманитарных и медицинских инициатив. Программа «Прямой диалог» на постоянной основе реализуется РКК в 4 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Екатеринбурге. 


Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова — одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2022 году пассажиропоток составил 21,2 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов — Star Alliance и oneworld. 


Сообщения компаний:

Шереметьево и Роскосмос окрылили «Неделю космоса»
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Напоминаем нашим пассажирам: вылетающие и прибывающие ветераны Великой Отечественной войны на постоянной основе бесплатно обслуживаются в VIP-зале Терминала 2
АО "Международный аэропорт "Казань"

Выставка астрономических фотографий, детские буклеты и познавательные ролики: какую программу Аэроэкспресс подготовил для пассажиров ко Дню космонавтики
ООО "Аэроэкспресс"

«Газпром нефть» и ее дочерние предприятия примут на практику более тысячи студентов
АО "Газпромнефть-Аэро"

Предприятие КРЭТ «Фазотрон-ВМЗ» отметило 25-летие со дня основания
АО "КРЭТ"

2,2 млн пассажиров перевез Аэроэкспресс за январь – март
ООО "Аэроэкспресс"

КрасАвиа получила восьмой новый вертолет Ми-8
АО "КрасАвиа"

Проект терминала для аэропорта Архыз получил одобрение Главгосэкспертизы
АО УК "Аэропорты Регионов"

Ростех пригласил участников всероссийской олимпиады по информатике на целевое обучение в вузы
Госкорпорация Ростех

Аэрофлот вводит в апреле новые рейсы и дополнительно увеличивает провозные ёмкости между Москвой и Магаданом
ПАО "Аэрофлот"

Авиакомпания NordStar объявляет старт конкурса детского рисунка «Полет с NordStar глазами ребенка»
АО АК "НордСтар"

«Терра Тех» и Российский дом международного научно-технического сотрудничества: новые возможности для продвижения высоких технологий на зарубежных рынках
АО "Российские космические системы"

Utair будет выполнять полеты по 123 направлениям в весенне-летнем расписании
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Глава ГТЛК представил видение «беспилотного будущего» на МТЛФ
АО "ГТЛК"

Двигатели ОДК обеспечили старт ракеты-носителя «Союз» с космодрома Плесецк
АО "ОДК"

Аэрофлот увеличит частоту рейсов между Чебоксарами и Калининградом
ПАО "Аэрофлот"

Сотрудники аэропорта Владивосток приняли участие в экологической акции «Вода России»
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Конструкторы ОДК-Кузнецов провели весенний инженерный интенсив для самарских школьников
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Авиакомпания «Аврора» объявляет весеннюю распродажу авиабилетов на рейсы в апреле 2026 года
АО "Авиакомпания "Аврора"

Авиакомпания «Аврора» объявляет акцию ко Дню Победы в Великой Отечественной войне
АО "Авиакомпания "Аврора"