В ноябре возобновятся полеты в Тбилиси

АО УК "Аэропорты Регионов", 2 ноября 2023 года

В расписании международного аэропорта Курумоч (управляется УК «Аэропорты Регионов») вновь появились рейсы в Тбилиси. 

С 16 ноября еженедельные полеты в столицу Грузии планирует авиакомпания Red Wings. Рейсы запланированы по четвергам: время вылета из Самары – 14:10, прибытие в Тбилиси – в 16.55.  Продолжительность перелета – 2 часа 45 минут . Полеты будут выполняться на самолетах Сухой Суперджет вместимостью 100 пассажирских мест. 

Более подробно ознакомиться с расписанием рейсов можно на сайте аэропорта, с условиями перевозки – на сайте авиаперевозчика.

 


Международный аэропорт Курумоч – один из крупнейших аэропортов Поволжья, расположенный вблизи наиболее промышленно-развитых и густонаселенных городов не только Самарской области, но и всего Приволжского федерального округа с населением более 11 млн. человек. Входит в десятку лидирующих региональных аэропортов России. Международный аэропорт Курумоч - аэропорт федерального значения, он находится на пересечении важнейших транспортных магистралей, имеет развитую инфраструктуру и рассматривается как узловой аэропорт (хаб) в формирующейся в настоящее время базовой аэропортовой сети России. Сегодня из аэропорта Курумоч более 30 российских и зарубежных авиаперевозчиков осуществляют регулярные полеты более чем по 50-ти направлениям России, ближнего и дальнего зарубежья, и сеть маршрутов постоянно расширяется. Пассажиропоток в 2022 году составил 2,9 млн человек.

УК «Аэропорты Регионов» - ведущая аэропортовая компания России, основана в 2012 году. На сегодня под управлением УК «Аэропорты Регионов» находятся 10 аэропортов: Екатеринбурга, Самары, Нижнего Новгорода, Саратова, Ростова-на-Дону, Нового Уренгоя, Петропавловска-Камчатского, Благовещенска, Оренбурга и Тобольска. В 3 из них – Петропавловске-Камчатском, Благовещенске и Оренбурге - компания реализует проекты комплексной модернизации аэропортовой инфраструктуры. По итогам 2022 года услугами аэропортов под управлением УК «Аэропорты Регионов» воспользовались 14,6 млн пассажиров. Общий объем частных инвестиций в проекты, которыми оперирует компания, превышает 100 млрд рублей.



Сообщения компаний:

Перспективы туристического обмена между городами маршрутной сети авиакомпаний Nordwind и Belavia, и роль аэропорта «Казань» как трансферного хаба
АО "Международный аэропорт "Казань"

Летим праздновать Навруз из Московского аэропорта Домодедово
Московский аэропорт Домодедово

Аэрофлот вводит новые дорожные наборы на борту
ПАО "Аэрофлот"

В чемпионате Ростеха «Время первых» примут участие 1800 человек
Госкорпорация Ростех

Utair будет выполнять полеты в Дубай даже летом
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Аэрофлот увеличивает частоту полётов между Москвой и Самарой
ПАО "Аэрофлот"

Ростех внедряет на своих предприятиях автоматизированную систему защиты от контрафакта
Госкорпорация Ростех

Сотрудник тамбовского предприятия КРЭТ разработал методику контроля очистки воздуха для космических станций
АО "КРЭТ"

Обслуживание авиа- и жд-пассажиров на Сахалине сделают бесшовным
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Эксперты обсудили перспективы цифровизации авиастроительной отрасли
ПАО "ОАК"

Авиакомпания Smartavia выпустила имиджевый видеоролик
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Аэропорт Жуковский вводит постоянный бесплатный сервис для ветеранов Великой Отечественной войны
Международный аэропорт Жуковский

Ростех и Сколтех будут совместно разрабатывать высокотехнологичную гражданскую продукцию
Госкорпорация Ростех

Аэрофлот бесплатно перевезёт кошек и собак из приютов домой в новые семьи
ПАО "Аэрофлот"

Увеличивается количество рейсов в Стамбул!
АО "Международный Аэропорт "Уфа"

Новость о запуске маркетплейса DMEStore аэропорта Домодедово вошла в шорт-лист премии «Инфоповод года»
Московский аэропорт Домодедово

В аэропорту Красноярск на выходах на посадку установлена новая система контроля
Международный аэропорт Красноярск

Перспективы развития отечественного двигателестроения обсудят на международном форуме в Рыбинске
АО "ОДК"

СТАН импортозаместил производство ключевых компонентов для авиационных станков
Госкорпорация Ростех

В аэровокзал «Южно-Сахалинск» вернулись на практику студенты-авиаторы
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»