В ноябре возобновятся полеты в Тбилиси

АО УК "Аэропорты Регионов", 2 ноября 2023 года

В расписании международного аэропорта Курумоч (управляется УК «Аэропорты Регионов») вновь появились рейсы в Тбилиси. 

С 16 ноября еженедельные полеты в столицу Грузии планирует авиакомпания Red Wings. Рейсы запланированы по четвергам: время вылета из Самары – 14:10, прибытие в Тбилиси – в 16.55.  Продолжительность перелета – 2 часа 45 минут . Полеты будут выполняться на самолетах Сухой Суперджет вместимостью 100 пассажирских мест. 

Более подробно ознакомиться с расписанием рейсов можно на сайте аэропорта, с условиями перевозки – на сайте авиаперевозчика.

 


Международный аэропорт Курумоч – один из крупнейших аэропортов Поволжья, расположенный вблизи наиболее промышленно-развитых и густонаселенных городов не только Самарской области, но и всего Приволжского федерального округа с населением более 11 млн. человек. Входит в десятку лидирующих региональных аэропортов России. Международный аэропорт Курумоч - аэропорт федерального значения, он находится на пересечении важнейших транспортных магистралей, имеет развитую инфраструктуру и рассматривается как узловой аэропорт (хаб) в формирующейся в настоящее время базовой аэропортовой сети России. Сегодня из аэропорта Курумоч более 30 российских и зарубежных авиаперевозчиков осуществляют регулярные полеты более чем по 50-ти направлениям России, ближнего и дальнего зарубежья, и сеть маршрутов постоянно расширяется. Пассажиропоток в 2022 году составил 2,9 млн человек.

УК «Аэропорты Регионов» - ведущая аэропортовая компания России, основана в 2012 году. На сегодня под управлением УК «Аэропорты Регионов» находятся 10 аэропортов: Екатеринбурга, Самары, Нижнего Новгорода, Саратова, Ростова-на-Дону, Нового Уренгоя, Петропавловска-Камчатского, Благовещенска, Оренбурга и Тобольска. В 3 из них – Петропавловске-Камчатском, Благовещенске и Оренбурге - компания реализует проекты комплексной модернизации аэропортовой инфраструктуры. По итогам 2022 года услугами аэропортов под управлением УК «Аэропорты Регионов» воспользовались 14,6 млн пассажиров. Общий объем частных инвестиций в проекты, которыми оперирует компания, превышает 100 млрд рублей.



Сообщения компаний:

Авиакомпания «РусЛайн» вводит дополнительные рейсы на направлении Нарьян-Мар – Киров в преддверии майских праздников
АО АК "РусЛайн"

Михаил Погосян: «Переход на беспилотную авиацию потребует времени и доверия пассажиров»
Московский авиационный институт

МГИМО и Ростех усилят подготовку специалистов в сфере экспорта высоких технологий
Госкорпорация Ростех

Геоскан разработал дрон для внутренней инспекции промышленных объектов
ГК "Геоскан"

Геоскан объединит дроны, наземные и подводные роботы на общей технологической базе
ГК "Геоскан"

Более 400 школьников побывали на производстве «ОДК-Кузнецов» во время «Недели без турникетов»
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» возобновляет рейсы из Казани в Ярославль
Авиакомпания «ЮВТ АЭРО»

ОДК-Кузнецов представил выставку «Формула полёта» к 80-летию ОКБ предприятия
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Геоскан и «Оператор инфраструктуры БАС» расширят применение беспилотных технологий за счет интеграции наземной связи
ГК "Геоскан"

Аэрофлот открывает собственные рейсы из Санкт-Петербурга в Ереван
ПАО "Аэрофлот"

На Международном форуме ОДК определяется технологическое будущее двигателестроения
АО "ОДК"

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу авиабилетов из Улан-Удэ в Хужир на май 2026 года
АО "Авиакомпания "Аврора"

Nordwind Airlines увеличивает частоту выполнения рейсов между Казанью и Стамбулом
АО "Международный аэропорт "Казань"

Защиту БВС проверили на прочность в рамках эксперимента «АЭРОНЕКСТ»
Ассоциация «АЭРОНЕКСТ»

«ЮТэйр» подарит уникальные медали участникам Зеленого Марафона от Сбера
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Ульяновский институт гражданской авиации стал победителем премии Лига вузов «Газпром нефти»
АО «Газпромнефть-Аэро»

Энергетика для «Экспрессов»: НПП «Квант» произведет солнечные батареи для новых спутников связи
АО "Российские космические системы"

«РТ-Техприемка» подтвердила качество измерительного оборудования в Росстандарте
АО "РТ-Техприемка"

Red Wings начнет летать из Саранска в Анталию
АО "Ред Вингс"

КрасАвиа открывает продажу билетов на международный рейс Кызыл – Улан-Батор
АО "КрасАвиа"