В аэропорту Домодедово открылась кафе-пекарня «Cinnabon»

Московский аэропорт Домодедово, 1 ноября 2023 года

В Московском аэропорту Домодедово открылось одно из заведений всемирно известной сети кафе-пекарен «Cinnabon». Оно расположилось в общей зоне нового сегмента терминала рядом со стойками регистрации.

В кафе-пекарне площадью 140 метров пассажиры и гости воздушной гавани могут перекусить перед полетом и порадовать себя десертом. Также гостям заведения предложены холодные и горячие напитки на любой вкус.

«Пассажиры аэропорта Домодедово могут отведать свежие и ароматные булочки с корицей, а для тех, кто предпочитает лакомства без сахара, совсем скоро в меню появятся несколько видов сэндвичей. Вся выпечка готовится по фирменным рецептам и прямо на месте, поэтому советую заранее приезжать в аэропорт не только для того, чтобы вовремя зарегистрироваться, но и для того, чтобы заглянуть в наше уютное заведение, и тогда предвкушение полета станет еще слаще», — поделился представитель кафе-пекарни «Cinnabon» в аэропорту Домодедово Микаэль Тумасян.

Всего в аэропорту Домодедово круглосуточно работают порядка 80 кафе, баров и ресторанов. 

«Cinnabon» — сеть кафе-пекарен, насчитывающая свыше 1 800 заведений более чем в 50 странах мира. Первая пекарня была открыта в 1985 году. Секрет успеха «Cinnabon» — высококачественные ингредиенты и корица сорта Макара, которая специально выращивается в горах Индонезии. По мнению издания «Expansion Magazine» булочки «Cinnabon» вошли в список 50 главных удовольствий жизни.


Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова — одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2022 году пассажиропоток составил 21,2 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов — Star Alliance и oneworld.
 


Сообщения компаний:

ГТЛК разместит первый выпуск ЦФА для розничных инвесторов
АО "ГТЛК"

Аэрофлот открывает прямые рейсы из Краснодара в Анталью
ПАО "Аэрофлот"

Европейский инвестиционный фонд инвестирует в Shohin Airlines
Shohin Airlines

Red Wings перевезла на Шри-Ланку около 200 тысяч пассажиров
АО "Ред Вингс"

Аэрофлот сможет перевозить до 230 тыс. дополнительных пассажиров за счёт перекомпоновки салонов на 29 самолётах
ПАО "Аэрофлот"

ОДК-Сервис наращивает производственные мощности для освоения новых видов ремонта двигателей
АО "ОДК"

Авиакомпания NordStar подвела итоги реализации федерального проекта «Производительность труда» на примере собственного центра технического обслуживания воздушных судов за 2025 год
АО "Авиакомпания "НордСтар"

В аэропорту Шереметьево прошли выездные администрации руководителей городов Химки и Лобня
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Аэропорт Шереметьево представил спектр премиальных услуг для эксклюзивных туров на крупнейшей отраслевой выставке MITT
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Проект будущего аэродрома Архыз получил одобрение Главгосэкспертизы
АО УК "Аэропорты Регионов"

Red Wings ввела новую услугу перевозки животных на соседнем кресле
АО "Ред Вингс"

На данные дистанционного зондирования Земли со спутников ГТЛК появится подписка
АО "ГТЛК"

Red Wings открывает новый маршрут из Екатеринбурга в Узбекистан
АО "Ред Вингс"

На предприятиях ОДК успешно трудятся более 470 слабослышащих сотрудников
АО "ОДК"

Международный аэропорт Владивосток по итогам двух месяцев увеличил пассажиропоток на 11%
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Red Wings начнет летать из Екатеринбурга в Баку
АО "Ред Вингс"

Уральские авиалинии завершили перевозку туристов из ОАЭ
ОАО АК "Уральские авиалинии"

Группа «Аэрофлот» объявляет операционные результаты за февраль 2026 года
ПАО "Аэрофлот"

В ОДК-Кузнецов стартовал чемпионат опорных школ «Каракури. Инженерное мышление»
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Аэроэкспресс и Фонд «Обнажённые сердца» подписали соглашение о сотрудничестве
ООО "Аэроэкспресс"