Четыре раза в неделю из аэропорта Домодедово в Касабланку

Московский аэропорт Домодедово, 17 октября 2023 года

Национальная авиакомпания Марокко — Royal Air Maroc — увеличивает частоту полетов из Московского аэропорта Домодедово в Касабланку. 

С 17 октября перевозчик начнет выполнять рейсы из DME в крупнейший город Марокко четыре раза в неделю: по понедельникам, вторникам, средам и пятницам. В расписании вылет из воздушной гавани назначен на 07:35*, прилет — 06:35. Полеты осуществляются   на комфортабельных Boeing 737. 

Касабланка — уникальный маршрут для российских путешественников. Домодедово — единственный аэропорт столичного авиаузла, откуда пассажиры смогут летать по этому направлению.   

Московский аэропорт Домодедово и авиаперевозчик сотрудничают с 2018 года. За это время компании совместно обслужили 86 тыс. пассажиров. За 9 месяцев 2023 года пассажиропоток партнера на рейсах из DME составил 16 тыс. человек. 

Royal Air Maroc — флагман гражданской авиации Марокко, выполняющий полеты на все континенты. Маршрутная сеть авиакомпании охватывает около девяти десятков пунктов назначения. 


*время вылета и прилета указаны по московскому времени


Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова — одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2022 году пассажиропоток составил 21,2 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов — Star Alliance и oneworld. 
 


Сообщения компаний:

Сотрудники ОДК-Кузнецов прикоснулись к истории становления предприятия
ПАО «ОДК-Кузнецов»

«ЮТэйр» представил единственные в России тренажеры самолетов Ан-74 и ATR 72-500
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Аэрофлот в зимнем расписании увеличивает частоту рейсов на остров Фукуок
ПАО "Аэрофлот"

Остановку экспресс-автобусов Аэроэкспресса № 1185 у терминала Т1 в аэропорту Домодедово перенесли к выходу № 3
ООО "Аэроэкспресс"

Геоскан запустил образовательную онлайн-платформу для специалистов отрасли БАС
ГК "Геоскан"

Аэрофлот совместно с зооэкспертами создаст единый перечень брахицефальных пород и рекомендации по их перевозке
ПАО "Аэрофлот"

Ростех оснастил аэропорт Сургута системой посадки для работы в условиях северной зимы
Госкорпорация Ростех

Аэрофлот запускает новую рекламную кампанию «Отдых начинается в полёте»
ПАО "Аэрофлот"

Из аэропорта Владивосток возобновлены рейсы на живописный Фукуок
АО "Международный аэропорт Владивосток"

В МАИ прошли защиты проектов в рамках стажировки преподавателей опорных вузов ОАК
Московский авиационный институт

Коллектив «ЮТэйр» награжден Орденом Почета
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Utair возобновил полеты в Дубай из Москвы
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Фрезеровщик «Вертолетов России» стал победителем конкурса «Лучший по профессии»
Холдинг "Вертолеты России"

Аэрофлот выполнит благотворительный рейс с участием Константина Хабенского и Александра Цыпкина
ПАО "Аэрофлот"

Новый способ отпугивания птиц начали применять в Братском аэропорту
Аэропорт Братск

Ростех представил в Минске «вечные» аккумуляторы для гражданской и военной техники
Госкорпорация Ростех

Аэропорт Горно?Алтайск впервые испытал новое оборудование для эвакуации воздушных судов на макете самолёта Як?40
АО «Аэропорт Горно-Алтайск»

В авиакомпании NordStar проведена первая оплата авиабилетов цифровыми рублями
АО "Авиакомпания "НордСтар"

В терминале аэропорта Красноярск заработали банкоматы для держателей карт UnionPay
Международный аэропорт Красноярск

Предпочтения пассажиров авиакомпании Smartavia
АО "Авиакомпания Смартавиа"