Авиакомпания Победа возобновила рейсы в Стамбул!
Международный аэропорт Волгоград, 2 октября 2023 года
Из волгоградского аэропорта снова доступны прямые регулярные рейсы в Стамбул. Сегодня, 02 октября 2023 г., авиакомпания Победа возобновила авиасообщение между Волгоградом и крупнейшим городом Турции.
Самолеты авиаперевозчика будут летать два раза в неделю – по понедельникам и пятницам по следующему расписанию: вылет в Стамбул – в 11.30, прибытие в Волгоград – 19.40. Время в пути в одном направлении составит 3 часа 40 минут.
На маршруте перевозчиком задействованы комфортабельные самолеты Boeing-737-800 вместимостью 189 кресел.
Билеты уже в продаже на сайте авиакомпании Победа и на сайте международного аэропорта Волгограда.
Международный аэропорт Волгоград (входит в группу «Новапорт Холдинг») – интенсивно развивающееся предприятие ЮФО. Аэропортовая инфраструктура представлена аэровокзальным комплексом, состоящим из терминалов внутренних и международных воздушных линий, грузового комплекса, гостиницы, парковки, служебных и административных зданий. Аэропорт Волгоград предоставляет пассажирам комплекс услуг, необходимых для того, чтобы сделать путешествие комфортным и безопасным.
АО "Международный аэропорт "Казань"
АО "РТ-Техприемка"
ПАО "Аэрофлот"
АО "АльфаСтрахование"
АО "ОДК"
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»
АО "Международный аэропорт "Внуково"
АО УК "Аэропорты Регионов"
Московский авиационный институт
Московский авиационный институт
Московский авиационный институт
Московский авиационный институт
Московский авиационный институт
АО "ОДК"
АО "Российские космические системы"
Авиакомпания Red Wings
АО "ОДК"
Госкорпорация Ростех
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»
RAMAX Group



