Анталья – Минеральные воды на самолете повышенной вместимости

АО "Авиакомпания "Россия", 29 сентября 2023 года

«Россия» (Группа Аэрофлот) будет выполнять рейсы Минеральные Воды – Анталья на воздушных судах увеличенной пассажировместимости с 3 октября. Частота полетов по маршруту останется прежней – три раза в неделю.

Увеличение кресельной емкости обусловлено повышенным спросом в период бархатного сезона на Средиземноморском побережье. Рейсы удобны для жителей южных регионов России и Ставропольского края. Прямое авиасообщение по маршруту возобновилось в начале периода каникул и отпусков. Полетная программа «России» в Турцию в этом сезоне также представлена рейсами из Южного авиатранспортного узла. Полеты из Сочи в Анталью, Даламан и Стамбул возобновились в августе.

Смена типа воздушного судна позволит удовлетворить растущий с началом бархатного сезона спрос на рейсы, связывающие Ставропольский край и популярный турецкий курорт.

Авиакомпания «Россия» в настоящее время выполняет полеты из Минеральных Вод в Анталью на отечественных Суперджет 100 общей пассажировместимостью 87 человек (75 мест в классе Эконом и 12 кресел в Бизнес). С 3 октября на воздушной линии будут эксплуатироваться Эирбас 319, рассчитанные на 128 пассажиров. Лайнеры также будут представлены в двухклассной компоновке (120 человек в Эконом и 8 в Бизнес).

Согласно расписанию рейсы Минеральные Воды – Анталья выполняются по вторникам, четвергам и воскресеньям.

Вылет SU/FV6891 в 12:20 (по четвергам) / 14:20 (по вторникам), прилет в 14:50 / 16:45 соответственно. Вылет обратного SU/FV6892 в 16:15 (по четвергам) / 17:50 (по вторникам), прилет в 18:40 / 20:15 соответственно;

Вылет SU/FV6895 в 0:40 (по воскресеньям), прилет в 3:10. Вылет обратного SU/FV6896 в 4:45, прилет в 7:10.

Авиабилеты на рейсы «России» возможно забронировать и приобрести на сайте Аэрофлота, в мобильном приложении, по круглосуточным телефонам контакт-центра, а также в офисах собственных продаж авиакомпании Аэрофлот.


 


Авиакомпания «Россия» входит в Группу Аэрофлот, является крупнейшим эксплуатантом воздушных судов отечественного производства. В парке 137 самолетов, из которых 78 Суперджет 100. В коллективе авиакомпании более 7 тыс. человек. «Россия» – базовый перевозчик аэропортов Пулково (Санкт-Петербург), Шереметьево (Москва), Красноярска и Сочи. Технический блок авиакомпании в Санкт-Петербурге выполняет все виды обслуживания, в том числе тяжелые формы.
По итогам 2022 года «Россия» заняла первое место в номинации «Пассажирские перевозки на международных линиях» (от 0,5 до 1,5 млн пассажиров в год) авиационной премии «Крылья России». В 2022 году «Россия»была удостоена премии «Развитие регионов. Лучшее для России» в номинации «Лучший авиаперевозчик», признана победителем премии «Марка №1 в России», получив максимальное количество голосов пассажиров в категории «Авиакомпания», вошла в ТОП-100 лучших работодателей страны по версии HH.ru.


Сообщения компаний:

В Москве состоится II Кубок Аэрофлота по картингу
ПАО "Аэрофлот"

Международный аэропорт «Гагарин» провёл комплексные учения аварийно?спасательных формирований совместно с подразделениями МЧС
АО УК "Аэропорты Регионов"

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу билетов на рейсы из Южно-Сахалинска в Харбин на зимний период полетов
АО "Авиакомпания "Аврора"

В аэропорту Хабаровск состоялся первый чемпионат по споттингу
АО "Хабаровский аэропорт"

Руководство аэропорта Владивосток посетило «Конференцию по развитию авиационных маршрутов Китай-Россия» в Харбине
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Сотрудники аэровокзала «Южно-Сахалинск» победили в «Игре на повышение»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

AZUR air готовится начать техническое обслуживание авиационных двигателей в собственном инженерном центре
Авиакомпания AZUR air

Авиакомпания NordStar запустила комбинированную оплату звездами в программе лояльности «Летать легко!»
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Ространснадзор подтвердил высокий уровень исполнения требований транспортной безопасности АО «МАШ
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Аэропорт Красноярск установил рекорд по международному пассажиропотоку
Международный аэропорт Красноярск

Сотрудники ОДК поборются за медали чемпионата Госкорпорации Ростех «Время первых»
АО "ОДК"

Выпускники Передовой инженерной школы работают над актуальными задачами ОДК-СТАР
АО "ОДК-СТАР"

Шоколад на высоте: секреты идеального вкуса от Эмирейтс
Авиакомпания Emirates

17,2 млн пассажиров обслужил терминал Аэроэкспресса в аэропорту Домодедово с момента запуска
ООО "Аэроэкспресс"

«РТ-Техприемка» признана ИНТИ в качестве органа по сертификации систем менеджмента
АО "РТ-Техприемка"

«Росэл» представил линейку продуктов для ключевых отраслей экономики Тверской области
Холдинг «Росэл»

Более 30 выпускников-целевиков вузов Башкортостана пополнят коллектив ОДК-УМПО
АО "ОДК"

«Ингосстрах» застраховал риски запуска транспортного пилотируемого корабля «Союз МС-29»
СПАО «Ингосстрах»

Ростех впервые представил комплекс «Паутина» для защиты от дронов промышленных объектов
Госкорпорация Ростех

Ростех и Минобрнауки развивают производственную аспирантуру как самостоятельный институт ученых-практиков
Госкорпорация Ростех