Новый международный рейс по одному из популярнейших зарубежных направлений: в Дубай из аэропорта «Казань» на крыльях авиакомпании Аэрофлот

АО "Международный аэропорт "Казань", 29 сентября 2023 года

В декабре 2023 года партнёр Международного аэропорта «Казань» имени Габдуллы Тукая авиакомпания Аэрофлот планирует открыть новый международный регулярный рейс: Казань-Дубай (Международный аэропорт Аль-Мактум). Билеты уже в продаже!

Вылеты будут выполняться на воздушных судах типа Boeing 737-800 на 158 мест в двухклассной компоновке — Эконом и Бизнес. Предварительно программа полётов заявлена период с 21 декабря 2023 по 31 января 2024 года. Новые рейсы позволят жителям Республики Татарстан и ближайших регионов комфортно добираться до мест отдыха в ОАЭ в пиковый период зимних отпусков, новогодних и рождественских каникул. 

Вылеты из Казани рейс SU843 (с 22 декабря 2023):

•    по пятницам: вылет в 08.00, прилет в 14.10; 
•    по понедельникам: вылет 07.25, прилет в 13.35.

Вылеты из Дубая рейс SU842 (с 21 декабря 2023):

•    по четвергам вылет в 17.35, прилет в 21.50;
•    по воскресеньям: вылет 13.30, прилет в 17.45.

Для каждого аэропорта указано местное время. Время в пути около 5 часов. Возможны изменения в графике движения. Время в ОАЭ на один час опережает московское. 

Приобретать авиабилеты рекомендуем на официальном сайте аэропорта при помощи сервиса «Купить билет», и в мобильном приложении аэропорта «Казань».
 


В сентябре 2023 исполнилось 13 лет партнёрству авиакомпании «Аэрофлот – российские авиалинии» и Международного аэропорта «Казань» имени Габдуллы Тукая!
За прошедший период авиаперевозчик перевёз через казанский аэропорт более 5 млн. 800 тыс. пассажиров.
В настоящее время «Аэрофлот» выполняет из Казани ежедневные рейсы в Анталью, до 10 вылетов в Москву в сутки, 3 вылета в сутки в Санкт-Петербург, 2 вылета в сутки в Сочи, а также 3 раза в неделю в Минеральные Воды.



Сообщения компаний:

Авиакомпания «Северо-Запад» стала новым партнером аэропорта Внуково: прямой рейс в Сабетту открывает новые возможности
АО "Международный аэропорт "Внуково"

Аэропорт «Сухум» впервые принял широкофюзеляжный самолет
Международный аэропорт «Сухум»

В МАИ создают отечественный бортовой комплекс для дронов
Московский авиационный институт

Опережая время: аспирантка МАИ научила беспилотники мгновенной реакции на сигналы операторов
Московский авиационный институт

Дело за «Горизонтом»: доцент МАИ создал уникальную систему для повышения безопасности полётов
Московский авиационный институт

МАИ вошёл в топ лучших технических вузов России по уровню зарплат IT?специалистов
Московский авиационный институт

Группа «Аэрофлот» объявляет операционные результаты за май 2025 года
ПАО "Аэрофлот"

Рейс S7 Airlines стал первым для нового терминала аэропорта Иркутска
АО "Авиакомпания "Сибирь"

Динамика пассажиропотока аэропорта Красноярск: майские итоги
Международный аэропорт Красноярск

Новый перрон аэропорта Братск введён в эксплуатацию
Аэропорт Братск

Тысячу цветов высадили в аэровокзале «Южно-Сахалинск» ко Дню России
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Новый терминал внутренних линий аэропорта Иркутска принял первый рейс
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Ростех оснастил аэропорт Оренбурга оборудованием для безопасной посадки самолетов
Госкорпорация Ростех

Аэрофлот подписал соглашение о сотрудничестве с Мостуризмом и АНО «Проектный офис по развитию туризма и гостеприимства Москвы»
ПАО "Аэрофлот"

Авиакомпания Smartavia выиграла Гран-при премии Silver Mercury.
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Аэрофлот и MIKS Karting Academy заключили соглашение о сотрудничестве в развитии детского автоспорта
ПАО "Аэрофлот"

РКС нарастили выпуск твердотельных усилителей мощности для низкоорбитальных и геостационарных спутников
АО "РКС"

Структура Ростеха приобрела 30 процентов в уставном капитале ИТ-компании РЕД СОФТ
Госкорпорация Ростех

Из Владивостока в Далянь - с «Авророй»
АО "Международный аэропорт Владивосток"

К усилению кинологической службы готовятся в главном аэропорту Камчатки
АО УК "Аэропорты Регионов"