Дополнительные рейсы «России» по пятницам и воскресеньям, для туров выходного дня

АО "Авиакомпания "Россия", 26 сентября 2023 года

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга (Пулково) в Ереван увеличится с 1 октября. В расписании авиакомпании появился дополнительный рейс в столицу Республики Армения по пятницам и воскресеньям. На новом рейсе доступен бизнес класса.

Появление бизнес класса откроет дополнительные возможности при планировании командировок. Благодаря новым рейсам по пятницам и воскресеньям рейсы будут востребованы среди туристов, у которых появится возможность организовать тур выходного дня в Армению.

Жители других регионов Российской Федерации могут воспользоваться рейсами Санкт-Петербург – Ереван, оформив стыковку в аэропорту Пулково.

«Россия» уже выполняет ежедневные рейсы Санкт-Петербург – Ереван на Боинг 737 в моноклассе пассажировместимостью 189 человек. Дополнительные рейсы планируются на Эирбас А319, представленных в двухклассной компоновке – 120 мест в классе Эконом и 8 кресел в Бизнес. Выбор типов воздушных судов позволит обеспечить оптимальную загрузку, удовлетворив разнообразный спрос на авиаперевозки на этом направлении.

По пятницам и воскресеньям

Вылет SU/FV6925 из Санкт-Петербурга в 14:05, прилет в 19:10;

Вылет SU/FV6926 из Еревана 20:05, прилет в 23:10.

Ежедневно

Вылет SU/FV6925 из Санкт-Петербурга в 9:20 (по понедельникам, четвергам и пятницам) / 9:30 (по средам) / 9:45 (по субботам) / 11:05 (по вторникам и воскресеньям);

Вылет SU/FV6926 из Еревана в 15:55 (по понедельникам, четвергам и пятницам) / 16:00 (по средам и субботам) / 17:35 (по вторникам и воскресеньям).

Время указано местное для каждого аэропорта

Авиабилеты на рейсы «России» возможно забронировать и приобрести на сайте Аэрофлота, в мобильном приложении, по круглосуточным телефонам контакт-центра, а также в офисах собственных продаж авиакомпании Аэрофлот.


Авиакомпания «Россия» входит в Группу Аэрофлот, является крупнейшим эксплуатантом воздушных судов отечественного производства. В парке 135 самолетов, из которых 78 Суперджет 100. В коллективе авиакомпании более 7 тыс. человек. «Россия» – базовый перевозчик аэропортов Пулково (Санкт-Петербург), Шереметьево (Москва), Красноярска и Сочи. Технический блок авиакомпании в Санкт-Петербурге выполняет все виды обслуживания, в том числе тяжелые формы.
По итогам 2022 года «Россия» заняла первое место в номинации «Пассажирские перевозки на международных линиях» (от 0,5 до 1,5 млн пассажиров в год) авиационной премии «Крылья России». В 2022 году «Россия»была удостоена премии «Развитие регионов. Лучшее для России» в номинации «Лучший авиаперевозчик», признана победителем премии «Марка №1 в России», получив максимальное количество голосов пассажиров в категории «Авиакомпания», вошла в ТОП-100 лучших работодателей страны по версии HH.ru.


Сообщения компаний:

4 усовершенствованных автобуса Аэроэкспресса вышли на маршрут до аэропорта Шереметьево
ООО "Аэроэкспресс"

Группа «Аэрофлот» объявляет операционные результаты за март 2026 года
ПАО "Аэрофлот"

Аэропорт Владивосток подписал соглашение о сотрудничестве с аэропортом г. Ичан
АО "Международный аэропорт Владивосток"

В аэропорту «Гагарин» торжественно встретили участников авиационной экспедиции и установили памятный знак герою России летчику-космонавту Олегу Скрипочке
АО УК "Аэропорты Регионов"

Аэрофлот поздравит пассажиров с праздником Пасхи
ПАО "Аэрофлот"

Лучшие работники ОДК-Кузнецов награждены в честь Дня космонавтики
ПАО "ОДК-Кузнецов"

В Шереметьево продолжается Неделя космоса
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Авиакомпания «РусЛайн» перешла на летнее расписание с 29 марта
АО АК "РусЛайн"

Utair будет ежедневно выполнять полеты из Сургута в Самару
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

ОДК покажет в День космонавтики НК-33 для лунной программы и испытания современных РД-107А/108А
АО "ОДК"

На малых и средних предприятиях космической отрасли России работают более 2,8 тысяч человек
АО «Корпорация «МСП»

Разработчик материалов для авиакосмической отрасли в 2 раза нарастил выручку с помощью льготного финансирования Корпорации МСП
АО «Корпорация «МСП»

ГТЛК успешно завершила поставку 18 тяжелых БАС по льготному лизингу
АО "ГТЛК"

Red Wings начала выполнять полеты из Перми в Минск
АО "Ред Вингс"

«Волга-Днепр» провела встречу с потомком Ивана Крузенштерна
Авиакомпания "Волга-Днепр"

Более 89 млн пассажиров перевез Аэроэкспресс в аэропорт Домодедово и обратно за все время работы
ООО "Аэроэкспресс"

Red Wings начнет летать из Екатеринбурга в Астрахань, Грозный и Ставрополь
АО "Ред Вингс"

Ростех создал пункт управления антидронами для гражданских компаний
Госкорпорация Ростех

В Ташкент из аэропорта Внуково – вместе с FlyOne Asia!
АО "Международный аэропорт "Внуково"

Глава ГТЛК рассказал о новой модели финансирования космических проектов
АО "ГТЛК"