6 рейсов «России» в день Москва – Нижний Новгород

АО "Авиакомпания "Россия", 14 сентября 2023 года

«Россия» (Группа Аэрофлот) будет выполнять два дополнительных ежедневных рейса Москва (Шереметьево) – Нижний Новгород с 1 октября. Общая частота полетов составит 6 раз в день. В расписании перевозчика появились SU/FV6225 и SU/FV6229; обратные SU/FV6226 и SU/FV6230. На этих частотах авиакомпания заменит Аэрофлот. Направление традиционно пользуется высоким спросом как у гостей Нижегородской области, так и среди жителей региона.

Нижегородская область представляет интерес для путешественников в любое время года, является популярным центром культурно-познавательного, событийного, делового и других видов туризма. В 2023 году Нижегородская область вошла в тройку лидеров Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах РФ. В столице региона активно развиваются городское пространство и индустрия гостеприимства, сохраняются памятники истории и культуры, что в сочетании с видами величественной Волги придает Нижнему Новгороду особую привлекательность и способствует еще большему притоку туристов. 

Частота полетов Москва – Нижний Новгород и расписание рейсов «России» удобны для пассажиров при планировании тура выходного дня, командировки или поездки в родной город. Авиатранспорт для таких путешествий остается наиболее оптимальным способом передвижения, так как экономит время – ценный ресурс как для деловых людей, так и туристов. Увеличение частотности открывает больше возможностей выбора времени вылета и прилета.

На воздушной линии эксплуатируются Суперджет 100 в компоновке с Бизнес классом, что обеспечивает дополнительный комфорт на борту. А тарифный продукт «Деловой проездной» позволит выгоднее совершить перелет, единый билет доступен на несколько полетов по маршруту с открытыми датами.

Москва – Нижний Новгород

Вылет SU/FV6253 в 6:00, прилет в 7:15.
Вылет дополнительного SU/FV6225 в 9:45, прилет в 11:00.
Вылет дополнительного SU/FV6229 в 15:10, прилет в 16:25.
Вылет SU/FV6349 в 18:30, прилет в 19:45.
Вылет SU/FV6235 в 20:30, прилет в 21:45.
Вылет SU/FV6347 в 23:55, прилет в 1:10 следующего дня. 

Нижний Новгород – Москва

Вылет SU/FV6348 в 4:55, прилет в 6:15.
Вылет SU/FV6254 в 8:05, прилет в 9:25.
Вылет дополнительного SU/FV6226 в 11:45, прилет в 13:10.
Вылет дополнительного SU/FV6230 в 17:15, прилет в 18:40.
Вылет SU/FV6350 в 20:35, прилет в 21:55.
Вылет SU/FV6236 в 22:45, прилет в 0:05 следующего дня. 

Авиакомпания «Россия» также выполняет полеты в Нижний Новгород из Северо-Западного авиатранспортного узла. Рейсами авиакомпании из Санкт-Петербурга (Пулково) можно отправиться 3 раза в день.

Авиабилеты на рейсы «России» возможно забронировать и приобрести на сайте Аэрофлота, в мобильном приложении, по круглосуточным телефонам контакт-центра, а также в офисах собственных продаж авиакомпании Аэрофлот.


Авиакомпания «Россия» входит в Группу Аэрофлот, является крупнейшим эксплуатантом воздушных судов отечественного производства. В парке 137 самолетов, из которых 78 Суперджет 100. В коллективе авиакомпании более 7 тыс. человек. «Россия» – базовый перевозчик аэропортов Пулково (Санкт-Петербург), Шереметьево (Москва), Красноярска и Сочи. Технический блок авиакомпании в Санкт-Петербурге выполняет все виды обслуживания, в том числе тяжелые формы.
По итогам 2022 года «Россия» заняла первое место в номинации «Пассажирские перевозки на международных линиях» (от 0,5 до 1,5 млн пассажиров в год) авиационной премии «Крылья России». В 2022 году «Россия»была удостоена премии «Развитие регионов. Лучшее для России» в номинации «Лучший авиаперевозчик», признана победителем премии «Марка №1 в России», получив максимальное количество голосов пассажиров в категории «Авиакомпания», вошла в ТОП-100 лучших работодателей страны по версии HH.ru.


Сообщения компаний:

Оплатить билеты на поезда и экспресс-автобусы Аэроэкспресса можно цифровыми рублями
Аэроэкспресс

ГТЛК поставит в лизинг «ЮТэйр» 26 вертолетов
ГТЛК

Ростех проведет в Египте международную премьеру системы для уничтожения дронов
Ростех

Флот «ЮТэйр» пополнят 26 новейших вертолетов
ЮТэйр

Волонтеры «Газпром нефти» помогли подготовить Мгинскую школу-интернат к началу учебного года
Газпромнефть-Аэро

«Вертолеты России» представляют на ВЭФ новейший вертолет Ми-171А3
Вертолеты России

Аэропорт «Гагарин» запустил проект «Посадочный талон для любимой игрушки»
Аэропорт «Гагарин»

Первокурсники приступают к обучению в производственно-учебном центре ОДК-Салют
ОДК

Аэропорт Владивосток поздравил с Днем знаний второй набор учащихся по программе «Профессионалитет»
Аэропорт Владивосток

Аэрофлот отметит День города Москвы на борту
Аэрофлот

Авиакомпания Nordstar оформила первую электронную грузовую накладную
Nordstar

Президент России присвоил почетные звания сотрудникам Группы «ЮТэйр»
ЮТэйр

Ил-114-300 совершил демонстрационный полет в преддверии ВЭФ
Ростех

6 сильнейших юных пилотов одержали победу в Кубке Аэрофлота по картингу
Аэрофлот

Аэрофлот предложит специальное меню на рейсах в рамках Восточного экономического форума
Аэрофлот

Аэрофлот вводит в промышленную эксплуатацию информационную систему ПЛГ и ТОиР – «Купол»
Аэрофлот

Авиакомпания «Аврора» приняла участие в презентации регионального лайнера Ил-114-300 во Владивостоке
Авиакомпания «Аврора»

Из аэропорта Краснодар «Аэрофлот» запустил рейсы в Гюмри
Международный аэропорт Краснодар

Аэрофлот объявляет финансовые результаты по МСФО за 6 месяцев 2026 года
Аэрофлот

В аэропорту Владивосток участников и гостей ВЭФ-2026 встретит фотовыставка, посвященная конкурсу «Дальний Восток – Земля приключений»
Международный аэропорт Владивосток