6 рейсов «России» в день Москва – Нижний Новгород

АО "Авиакомпания "Россия", 14 сентября 2023 года

«Россия» (Группа Аэрофлот) будет выполнять два дополнительных ежедневных рейса Москва (Шереметьево) – Нижний Новгород с 1 октября. Общая частота полетов составит 6 раз в день. В расписании перевозчика появились SU/FV6225 и SU/FV6229; обратные SU/FV6226 и SU/FV6230. На этих частотах авиакомпания заменит Аэрофлот. Направление традиционно пользуется высоким спросом как у гостей Нижегородской области, так и среди жителей региона.

Нижегородская область представляет интерес для путешественников в любое время года, является популярным центром культурно-познавательного, событийного, делового и других видов туризма. В 2023 году Нижегородская область вошла в тройку лидеров Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах РФ. В столице региона активно развиваются городское пространство и индустрия гостеприимства, сохраняются памятники истории и культуры, что в сочетании с видами величественной Волги придает Нижнему Новгороду особую привлекательность и способствует еще большему притоку туристов. 

Частота полетов Москва – Нижний Новгород и расписание рейсов «России» удобны для пассажиров при планировании тура выходного дня, командировки или поездки в родной город. Авиатранспорт для таких путешествий остается наиболее оптимальным способом передвижения, так как экономит время – ценный ресурс как для деловых людей, так и туристов. Увеличение частотности открывает больше возможностей выбора времени вылета и прилета.

На воздушной линии эксплуатируются Суперджет 100 в компоновке с Бизнес классом, что обеспечивает дополнительный комфорт на борту. А тарифный продукт «Деловой проездной» позволит выгоднее совершить перелет, единый билет доступен на несколько полетов по маршруту с открытыми датами.

Москва – Нижний Новгород

Вылет SU/FV6253 в 6:00, прилет в 7:15.
Вылет дополнительного SU/FV6225 в 9:45, прилет в 11:00.
Вылет дополнительного SU/FV6229 в 15:10, прилет в 16:25.
Вылет SU/FV6349 в 18:30, прилет в 19:45.
Вылет SU/FV6235 в 20:30, прилет в 21:45.
Вылет SU/FV6347 в 23:55, прилет в 1:10 следующего дня. 

Нижний Новгород – Москва

Вылет SU/FV6348 в 4:55, прилет в 6:15.
Вылет SU/FV6254 в 8:05, прилет в 9:25.
Вылет дополнительного SU/FV6226 в 11:45, прилет в 13:10.
Вылет дополнительного SU/FV6230 в 17:15, прилет в 18:40.
Вылет SU/FV6350 в 20:35, прилет в 21:55.
Вылет SU/FV6236 в 22:45, прилет в 0:05 следующего дня. 

Авиакомпания «Россия» также выполняет полеты в Нижний Новгород из Северо-Западного авиатранспортного узла. Рейсами авиакомпании из Санкт-Петербурга (Пулково) можно отправиться 3 раза в день.

Авиабилеты на рейсы «России» возможно забронировать и приобрести на сайте Аэрофлота, в мобильном приложении, по круглосуточным телефонам контакт-центра, а также в офисах собственных продаж авиакомпании Аэрофлот.


Авиакомпания «Россия» входит в Группу Аэрофлот, является крупнейшим эксплуатантом воздушных судов отечественного производства. В парке 137 самолетов, из которых 78 Суперджет 100. В коллективе авиакомпании более 7 тыс. человек. «Россия» – базовый перевозчик аэропортов Пулково (Санкт-Петербург), Шереметьево (Москва), Красноярска и Сочи. Технический блок авиакомпании в Санкт-Петербурге выполняет все виды обслуживания, в том числе тяжелые формы.
По итогам 2022 года «Россия» заняла первое место в номинации «Пассажирские перевозки на международных линиях» (от 0,5 до 1,5 млн пассажиров в год) авиационной премии «Крылья России». В 2022 году «Россия»была удостоена премии «Развитие регионов. Лучшее для России» в номинации «Лучший авиаперевозчик», признана победителем премии «Марка №1 в России», получив максимальное количество голосов пассажиров в категории «Авиакомпания», вошла в ТОП-100 лучших работодателей страны по версии HH.ru.


Сообщения компаний:

Аэропорт Красноярск представил стратегию развития международных перевозок для представителей иностранных государств и подписал меморандум о сотрудничестве с агентством по туризму Красноярского края
Международный аэропорт Красноярск

Из аэропорта Краснодар возобновлены полёты в Омск
Международный аэропорт Краснодар

Новосибирск и Дубай – самые популярные летние направления из Домодедово
Московский аэропорт Домодедово

«РТ-Техприемка» рассказала о цифровых экосистемах для управления качеством продукции на конференции «Эффективное производство 4.0»
АО "РТ-Техприемка"

Utair открывает новые маршруты из Тюмени: Стамбул и Санкт-Петербург
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Партнёров из Китая познакомили с аэропортом Владивосток
АО "Международный аэропорт Владивосток"

В Иркутском аэропорту прошли тренировочные учения по отработке противоэпидемических мероприятий
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Из Омска в Краснодар прямым рейсом: авиакомпания NordStar открыла новое направление
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Геоскан и ИТМО открыли молодежное конструкторское бюро
ГК "Геоскан"

Работники ОДК-Кузнецов приняли участие в экологической акции в День Волги
ПАО «ОДК-Кузнецов»

В России создают тяжелый беспилотный вертолет для Арктики и Сибири
ГК «Аэромакс»

ГТЛК открыла книгу заявок по размещению локальных облигаций серии 002P-13
АО "ГТЛК"

«Росэл» впервые показал на ЦИПР-2026 «умные» беспилотники для сельского хозяйства
Холдинг «Росэл»

Компания «Высокоточные комплексы» выступит генеральным партнёром МАИФ – 2026
МАИФ

Аэрофлот увеличивает квоту билетов по «плоскому» тарифу в/из Калининграда и запускает дополнительные рейсы на летний сезон
ПАО "Аэрофлот"

«РТ-Техприемка» представила корпоративный ИИ-помощник на ЦИПР-2026
АО "РТ-Техприемка"

Аэропорт Красноярск отработал алгоритмы действий при выявлении опасной инфекции на борту
Международный аэропорт Красноярск

Авиакомпания NordStar приняла участие в форуме по повышению производительности труда в Красноярске
АО "Авиакомпания "НордСтар"

AZUR air возобновляет полёты в Бодрум и Даламан из Москвы в летнем расписании
Авиакомпания AZUR air

Шереметьево и МТС создадут единую интеллектуальную цифровую среду аэропорта
АО "Международный аэропорт Шереметьево"