Авиакомпания «Аврора» объявляет старт продаж билетов на осенне–зимнее расписание полетов

АО "Авиакомпания "Аврора", 11 сентября 2023 года

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу авиабилетов на осенне-зимнее расписание полетов. В расписании на осень и первый зимний месяц 2023 года полеты продолжат выполняться в прежнем объеме по самым востребованным круглогодичным направлениям.

Из аэропорта Южно-Сахалинска самолеты авиакомпании «Аврора» по четвергам будут выполнять полеты в Благовещенск. Тариф на данном направлении в одну сторону от 2 500 рублей. Количество мест по данному тарифу ограничено.

Из Хабаровска открыта продажа билетов на рейсы в Благовещенск и Улан-Удэ. По вторникам будут выполняться рейсы в Благовещенск, а в Улан-Удэ - по средам, обратно -  по четвергам. Стоимость билетов до Благовещенска составляет от 3 000 рублей, до Улан-Удэ – от 5 000 рублей в одну сторону. Количество мест по данным тарифам ограничено.

В Благовещенск и Улан-Удэ можно будет добраться из Владивостока. В расписании по вторникам запланированы рейсы Владивосток – Благовещенск, по четвергам и воскресеньям -  Владивосток – Улан-Удэ. Тариф в одну сторону Владивосток –Благовещенск составляет 5 155 рублей, Владивосток – Улан-Удэ – 9 900 рублей.

Все полеты осуществляются на воздушном судне А319 с экономическим и бизнес-классом обслуживания.

Также на осенне-зимнее расписание полетов открыта продажа билетов на рейсы, которые будут осуществляться на воздушном судне DHC-8:

Хабаровск - Оха будут выполняться по вторникам и субботам. Стоимость авиабилета от 4 800 рублей в одну сторону, количество мест по данному тарифу ограничено.

Хабаровск - Ноглики – будут выполняться по вторникам и пятницам. Стоимость авиабилета от 3 700 рублей в одну сторону, количество мест по данному тарифу ограничено.

Хабаровск – Тында (с посадкой в Благовещенске) будет выполняться по понедельникам и четвергам. Стоимость авиабилета от 3 500 рублей в одну сторону, количество мест по данному тарифу ограничено

Хабаровск – Зея (с посадкой в Благовещенске) будет выполняться по средам.  Стоимость авиабилета от 3 200 рублей в одну сторону, количество мест по данному тарифу ограничено.

Информация об открытии продажи билетов на другие направления и на последующий период будет опубликована в ближайшее время.

Данные социально значимые рейсы выполняются в соответствии с планами единой дальневосточной авиакомпании, созданной по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина с целью повысить транспортную доступность всех субъектов Дальнего Востока и обеспечить авиасообщением сотни населенных пунктов.

Узнать подробнее о расписании полетов и приобрести авиабилеты можно на сайте «Авроры», а также в агентствах. Справки можно получить в контакт-центре Авиакомпании по многоканальному телефону. Звонки из всех городов и регионов России бесплатные.


АО «Авиакомпания «Аврора» образована в 2013 году и является крупнейшим и динамично развивающимся авиаперевозчиком на Дальнем Востоке. Парк воздушных судов «Авроры» насчитывает 19 самолетов: восемь среднемагистральных Airbus А319, восемь DHC-8 и три внутрирегиональных самолёта DHC-6.
В 2021 году по поручению Президента РФ В.В. Путина на базе АО «Авиакомпания «Аврора» создана Единая дальневосточная авиакомпания с интеграцией региональных авиакомпаний - Хабаровские авиалинии, Авиакомпания Якутия, Полярные авиалинии, Камчатское авиапредприятие, ЧукотАвиа, принадлежащих соответствующим субъектам ДФО.
«Аврора» обладает подтверждённым сертификатом аудита IOSA. «Аврора» совместно с авиакомпаниями-партнерами выполняет регулярные рейсы по 60 маршрутам. Маршрутная сеть охватывает 10 субъектов ДФО. Также авиакомпания «Аврора» выполняет регулярные социально значимые рейсы по внутрирегиональным маршрутам в Сахалинской области, Приморском и Хабаровском краях. Международная сеть маршрутов «Авроры» представлена прямыми рейсами в Пекин и Харбин из базовых аэропортов Авиакомпании.
Авиакомпания «Аврора» — победитель престижной премии «Крылья России» в номинации «Внутренние авиаперевозки в группе 2» в 2018 году, а в 2016, 2017 и 2021 и 2022 годах - в номинации «Авиаперевозки на региональных и местных маршрутах». Авиакомпания «Аврора» - «Торговая марка года Дальнего Востока» в номинации «Региональный бренд» в 2018 году и в номинации «Инновационный бренд» в 2019-ом. Авиакомпания «Аврора» признана лучшим эксплуатантом самолетов DHC-8 Q400 в Европе по итогам 2019 года и удостоена награды Airline Reliability Awards. По итогам 2021 года авиакомпания «Аврора» получила главную премию Skyway Service Award в номинации «Лучшая региональная авиакомпания».

 


Сообщения компаний:

Авиакомпания «Северо-Запад» стала новым партнером аэропорта Внуково: прямой рейс в Сабетту открывает новые возможности
АО "Международный аэропорт "Внуково"

Аэропорт «Сухум» впервые принял широкофюзеляжный самолет
Международный аэропорт «Сухум»

В МАИ создают отечественный бортовой комплекс для дронов
Московский авиационный институт

Опережая время: аспирантка МАИ научила беспилотники мгновенной реакции на сигналы операторов
Московский авиационный институт

Дело за «Горизонтом»: доцент МАИ создал уникальную систему для повышения безопасности полётов
Московский авиационный институт

МАИ вошёл в топ лучших технических вузов России по уровню зарплат IT?специалистов
Московский авиационный институт

Группа «Аэрофлот» объявляет операционные результаты за май 2025 года
ПАО "Аэрофлот"

Рейс S7 Airlines стал первым для нового терминала аэропорта Иркутска
АО "Авиакомпания "Сибирь"

Динамика пассажиропотока аэропорта Красноярск: майские итоги
Международный аэропорт Красноярск

Новый перрон аэропорта Братск введён в эксплуатацию
Аэропорт Братск

Тысячу цветов высадили в аэровокзале «Южно-Сахалинск» ко Дню России
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Новый терминал внутренних линий аэропорта Иркутска принял первый рейс
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Ростех оснастил аэропорт Оренбурга оборудованием для безопасной посадки самолетов
Госкорпорация Ростех

Аэрофлот подписал соглашение о сотрудничестве с Мостуризмом и АНО «Проектный офис по развитию туризма и гостеприимства Москвы»
ПАО "Аэрофлот"

Авиакомпания Smartavia выиграла Гран-при премии Silver Mercury.
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Аэрофлот и MIKS Karting Academy заключили соглашение о сотрудничестве в развитии детского автоспорта
ПАО "Аэрофлот"

РКС нарастили выпуск твердотельных усилителей мощности для низкоорбитальных и геостационарных спутников
АО "РКС"

Структура Ростеха приобрела 30 процентов в уставном капитале ИТ-компании РЕД СОФТ
Госкорпорация Ростех

Из Владивостока в Далянь - с «Авророй»
АО "Международный аэропорт Владивосток"

К усилению кинологической службы готовятся в главном аэропорту Камчатки
АО УК "Аэропорты Регионов"