Авиакомпания Smartavia запустила новый веб сайт

АО "Авиакомпания Смартавиа", 6 сентября 2023 года

Авиакомпания Smartavia перешла на новую версию веб сайта, упростив покупку авиабилетов и сделав более удобным управление заказами.

Новая версия веб сайта работает на «движке», созданным группой программистов авиакомпании на базе самых современных технологий. Веб сайт отличает новый дизайн, современные механики и более понятный интерфейс. Все эти преимущества дают больше возможностей для пользователей и упрощают поддержку интернет-инструмента для авиакомпании.

- На смену перегруженному веб сайту с устаревшим дизайном пришел новый инструмент, который отличает smart-подход, ориентированный, в первую очередь, на пассажира. Удобство поиска в сочетании с простотой его поддержки поможет авиакомпании увеличить продажи в интернете. Мы не останавливаемся на достигнутом. Веб сайт будет развиваться за счет новых функций, соответствующих бизнес-стратегии авиакомпании, - сказал директор по информационным технологиям авиакомпании Smartavia Александр Дорменко.

Smartavia добавила в содержание новой версии веб сайта раздел «Карта перелетов рейсами авиакомпании» и планирует дополнить его еще несколькими функциями, включая покупку авиабилетов в рассрочку.

Веб сайт авиакомпании ежедневно посещает около 30 000 человек.


Акционерное общество "Авиакомпания Смартавиа" выполняет регулярные и чартерные перевозки под товарным знаком Smartavia и кодом 5N. 
Авиакомпания работает в формате первого в России «смарт лоу кост» перевозчика (smart low cost carrier).
В парке Smartavia реактивные пассажирские самолёты Boeing 737-700 и -800 и Airbus A320neo. Все они отвечают самым высоким техническим требованиям и международным стандартам безопасности.
С 2011 года Smartavia – действительный член IATA.
В 2022 году авиакомпания перевезла 3 млн. 235 000 пассажиров.
В феврале 2023 года авиакомпания была отмечена Евразийской премией в области топливообеспечения за участие в инновационном проекте по smart-заправкам воздушных судов с использованием цифровой платформы Smart Fuel на базе технологии блокчейн. 
Smartavia базируется в Архангельске, Санкт-Петербурге и Москве.


Сообщения компаний:

В аэропорту Краснодар парк аэродромной техники пополнился безводильным буксировщиком
Международный аэропорт Краснодар

В аэропорту Краснодара во второй раз за год прошла донорская акция
Международный аэропорт Краснодар

Делегация аэропорта Красноярск приняла участие в Днях Сибири в Узбекистане
Международный аэропорт Красноярск

Аэрофлот увеличивает частоту рейсов в Кемерово и Барнаул
ПАО "Аэрофлот"

ЦАТ предложил оптимизировать процесс сертификации «напечатанных» деталей
АО "ОДК"

В ОДК-Кузнецов прошел слёт будущих инженеров-двигателистов
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Международный аэропорт Владивосток увеличил пассажиропоток на 10% по итогам 9 месяцев работы 2026 года
АО "Международный аэропорт Владивосток"

ОДК-Кузнецов посетили работники российских музеев космонавтики
АО "ОДК"

Аэроэкспресс и Московский Художественный театр имени А. П. Чехова начинают долгосрочное сотрудничество
ООО "Аэроэкспресс"

Ассоциация «АЭРОНЕКСТ» обратилась в Прокуратуру из-за массовой блокировки планов полетов беспилотников
Ассоциация «АЭРОНЕКСТ»

ОДК представит на фестивале «Наука 0+» двигатель для лунных космических ракет
АО "ОДК"

В аэропорту Братск прошли маcштабные огневые учения
Аэропорт Братск

От школьного инфобота до профессии инженера: КРЭТ расширил образовательную программу в Тамбовской области
АО "КРЭТ"

В аэропорту Владивосток стартовала акция, главные призы - авиабилеты и путевки на отдых
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Авиакомпания NordStar перевезла миллионного пассажира с начала 2026 года
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Nordwind дополнил зимнее расписание рейсами в Сухум из аэропорт «Казань»
АО "Международный аэропорт "Казань"

Utair запустит рейсы в Египет
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Аэрофлот — официальный авиаперевозчик и участник Всероссийской недели охраны труда
ПАО "Аэрофлот"

ГТЛК подписала контракт с Вертолетами России на поставку 72 вертолетов Ми-8
АО "ГТЛК"

Ростех и ГТЛК подписали контракт на поставку 72 вертолетов Ми-8 для регионов России
Госкорпорация Ростех