Эмирейтс СкайКарго представляет цифровое решение CargoAi для обслуживания клиентов

Авиакомпания Emirates, 1 сентября 2023 года

Эмирейтс СкайКарго выходит на онлайн-площадку CargoMART от компании CargoAi. Данное решение расширяет возможности грузового авиаперевозчика в области электронных услуг и оптимизирует процесс бронирования благодаря отражению информации в режиме реального времени. Воспользоваться преимуществами партнерства уже можно в Нидерландах, Испании и Франции. В ближайшие месяцы услуга станет доступна для клиентов из ряда стран Европы, Америки, Африки, Азии и Австралии.

С помощью CargoMART клиенты получат доступ к расписанию, тарифам и контрактным расценкам Эмирейтс СкайКарго, а также смогут в режиме реального времени отслеживать информацию о наличии свободных провозных емкостей и круглосуточно совершать бронирования. Заключенное партнерство также способствует повышению эффективности деятельности компании. Как только система заработает в полной мере, более чем 10 000 экспедиторов из клиентской базы CargoAi получат к ней доступ. 

«Развивая электронные услуги, мы предоставляем нашим клиентам больше возможностей для взаимодействия с Эмирейтс СкайКарго, ее лидирующим на рынке услугам и обширной маршрутной сети. Онлайн-площадка CargoAi будет помогать нашим постоянным и новым клиентам бронировать услуги Эмирейтс СкайКарго в удобное для них время. Она представляет собой дополнительный канал продаж, способствующий совершенствованию первоклассного клиентского обслуживания », – отметил Набил Султан (Nabil Sultan), старший вице-президент грузового подразделения Эмирейтс.

«Мы рады партнерству с Эмирейтс СкайКарго, служащее развитию электронных услуг для ее клиентов путем выхода на онлайн-площадку CargoMART. Предоставляя информацию о ценах и доступных провозных емкостях в режиме реального времени, мы предлагаем клиентам авиаперевозчика гибкий выбор рейсов и возможность круглосуточно совершать бронирования», – прокомментировал Мэтт Петот, генеральный директор CargoAi. –  Заключенное сотрудничество подтверждает наше общее стремление к повышению эффективности и качества грузовых авиаперевозок. Мы надеемся, что оно поспособствует дальнейшему совершенствованию первоклассного клиентского сервиса Эмирейтс СкайКарго».
 
На площадке CargoMART представлены пять основных продуктов Эмирейтс СкайКарго: Emirates Fresh и Emirates Fresh Breathe – комплексная холодовая цепь для перевозки скоропортящихся продуктов; Emirates AOG для доставки авиазапчастей в короткие сроки; Emirates Airfreight Priority – срочная доставка товаров, когда особенно важны скорость и надежность; и Emirates Airfreight – быстрая и аккуратная транспортировка грузов общего назначения.




Сообщения компаний:

В Москве состоится II Кубок Аэрофлота по картингу
ПАО "Аэрофлот"

Международный аэропорт «Гагарин» провёл комплексные учения аварийно?спасательных формирований совместно с подразделениями МЧС
АО УК "Аэропорты Регионов"

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу билетов на рейсы из Южно-Сахалинска в Харбин на зимний период полетов
АО "Авиакомпания "Аврора"

В аэропорту Хабаровск состоялся первый чемпионат по споттингу
АО "Хабаровский аэропорт"

Руководство аэропорта Владивосток посетило «Конференцию по развитию авиационных маршрутов Китай-Россия» в Харбине
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Сотрудники аэровокзала «Южно-Сахалинск» победили в «Игре на повышение»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

AZUR air готовится начать техническое обслуживание авиационных двигателей в собственном инженерном центре
Авиакомпания AZUR air

Авиакомпания NordStar запустила комбинированную оплату звездами в программе лояльности «Летать легко!»
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Ространснадзор подтвердил высокий уровень исполнения требований транспортной безопасности АО «МАШ
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Аэропорт Красноярск установил рекорд по международному пассажиропотоку
Международный аэропорт Красноярск

Сотрудники ОДК поборются за медали чемпионата Госкорпорации Ростех «Время первых»
АО "ОДК"

Выпускники Передовой инженерной школы работают над актуальными задачами ОДК-СТАР
АО "ОДК-СТАР"

Шоколад на высоте: секреты идеального вкуса от Эмирейтс
Авиакомпания Emirates

17,2 млн пассажиров обслужил терминал Аэроэкспресса в аэропорту Домодедово с момента запуска
ООО "Аэроэкспресс"

«РТ-Техприемка» признана ИНТИ в качестве органа по сертификации систем менеджмента
АО "РТ-Техприемка"

«Росэл» представил линейку продуктов для ключевых отраслей экономики Тверской области
Холдинг «Росэл»

Более 30 выпускников-целевиков вузов Башкортостана пополнят коллектив ОДК-УМПО
АО "ОДК"

«Ингосстрах» застраховал риски запуска транспортного пилотируемого корабля «Союз МС-29»
СПАО «Ингосстрах»

Ростех впервые представил комплекс «Паутина» для защиты от дронов промышленных объектов
Госкорпорация Ростех

Ростех и Минобрнауки развивают производственную аспирантуру как самостоятельный институт ученых-практиков
Госкорпорация Ростех