Аэрофлот открыл продажу на рейсы «России» Красноярск - Новый Уренгой

АО "Авиакомпания "Россия", 12 августа 2023 года

Авиабилеты на рейсы авиакомпании «Россия» Красноярск - Новый Уренгой появились в продаже на сайте Аэрофлота. Они доступны по субсидированному тарифу. 

Полеты по маршруту планируются с 16 сентября два раза в неделю. 

Согласно расписанию, рейсы будут выполняться по средам и субботам.

Вылет SU/FV6779 из Красноярска в 8:30, прилет в 9:10. Вылет SU/FV6780 из Нового Уренгоя 10:20, прилет в 14:45. Время указано местное для каждого аэропорта.

Прямое авиасообщение между Сибирским авиатранспортным узлом «России» и Ямало-Ненецким автономным округом откроет для пассажиров возможность выбора множества направлений маршрутной сети Группы Аэрофлот. Рейсы Новый Уренгой - Красноярск удобно стыкуются с другими, например в регионы Дальневосточного федерального округа.

Авиабилеты на рейсы «России» возможно забронировать и приобрести на сайте Аэрофлота, в мобильном приложении, по круглосуточным телефонам контакт-центра, а также в офисах собственных продаж авиакомпании Аэрофлот.


Авиакомпания «Россия» входит в Группу Аэрофлот, является крупнейшим эксплуатантом воздушных судов отечественного производства. В парке 135 самолетов, из которых 78 Суперджет 100. В коллективе авиакомпании более 7 тыс. человек. «Россия» – базовый перевозчик аэропортов Пулково (Санкт-Петербург), Шереметьево (Москва), Красноярска и Сочи. Технический блок авиакомпании в Санкт-Петербурге выполняет все виды обслуживания, в том числе тяжелые формы.
По итогам 2022 года «Россия» заняла первое место в номинации «Пассажирские перевозки на международных линиях» (от 0,5 до 1,5 млн пассажиров в год) авиационной премии «Крылья России». В 2022 году «Россия»была удостоена премии «Развитие регионов. Лучшее для России» в номинации «Лучший авиаперевозчик», признана победителем премии «Марка №1 в России», получив максимальное количество голосов пассажиров в категории «Авиакомпания», вошла в ТОП-100 лучших работодателей страны по версии HH.ru.


Сообщения компаний:

Впервые из Казани рейсы на Фукуок – на крыльях AZUR air
АО "Международный аэропорт "Казань"

Аэрофлот обновляет меню в классе Бизнес
ПАО "Аэрофлот"

Водитель такси из Таджикистана сбил сотрудника паркинга в аэропорту Шереметьево
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Red Wings будет летать из Краснодара в Махачкалу и Тбилиси
АО "Ред Вингс"

Проекты ОДК-УМПО завоевали «золото» на международном салоне изобретений «Новое время»
АО "ОДК"

Авиакомпания Smartavia приняла участие в специальном показе детского и семейного кино в аэропорту Пулково
АО "Авиакомпания Смартавиа"

«На крыльях музыки» в Домодедово
Московский аэропорт Домодедово

Экосистема «Леонардо» сократит комиссионные расходы авиакомпаний России на 15-20%
Госкорпорация Ростех

Аэрофлот совместно с туроператором впервые запускает программу полётов в Египет из Краснодара
ПАО "Аэрофлот"

На ОДК-Салют внедрили новые технологии для серийного производства деталей авиадвигателя ВК-650В
АО "ОДК"

В Ижевске запустят импортозамещающее производство из никелевых сплавов для авиации, судостроения и ТЭК
АО «Корпорация «МСП»

В Иркутском аэропорту подготовили спецтехнику к осенне-зимнему периоду
АО "Международный аэропорт Иркутск"

В аэропорту Владивосток расширена бюджетная парковка и установлено новое парковочное оборудование
АО "Международный аэропорт Владивосток"

«РТ-Техприемка» провела демо-день Индустриального центра компетенций «Метрология и измерительная техника»
АО "РТ-Техприемка"

ЦАТ познакомил первых участников проекта «Ростех.Промтур» с 3D-печатью деталей авиадвигателей
АО "ОДК"

Ростех будет расширять сотрудничество с белорусскими предприятиями по проектам МС-21 и Ту-214
Госкорпорация Ростех

AZUR air возобновит прямые рейсы на Фукуок из восьми городов России
Авиакомпания AZUR air

Авиакомпания «РусЛайн» переходит на осенне-зимнее расписание полётов с 26 октября
АО АК "РусЛайн"

Геоскан обновил симулятор полетов Pioneer Drone Sim: онлайн-гонки, образовательные миссии и мониторинг для педагога
ГК "Геоскан"

«РТ-Техприемка» представила робототехнические комплексы для автоматизации производства на «ИННОПРОМ.Беларусь 2025»
АО "РТ-Техприемка"