Новые направления для путешествий с Red Wings из аэропорта Домодедово
Московский аэропорт Домодедово, 11 августа 2023 года

Партнер Московского аэропорта Домодедово — авиакомпания Red Wings — предлагает новые направления для путешествий по стране.
Так, с 13 августа авиаперевозчик возобновляет полеты из Домодедово в один из крупнейших городов России — Екатеринбург. Полеты по данному направлению будут выполняться один раз в неделю — по воскресеньям. Вылет из DME в 18:40, прилет — в 06:25.
А с 15 августа Red Wings открывает новую полетную программу из воздушной гавани в Калининград с частотой один еженедельный рейс. Вылет из DME будет осуществляться по вторникам в 19:00, прилет — в 01:25.
Авиакомпания Red Wings и Московский аэропорт Домодедово сотрудничают с 2013 года. За это время компании совместно обслужили 9 млн 300 тыс. пассажиров.
Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова — одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2022 году пассажиропоток составил 21,2 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов — Star Alliance и oneworld.
ПАО "Аэрофлот"
Госкорпорация Ростех
АО "ОДК"
АО "Международный аэропорт Иркутск"
Госкорпорация Ростех
АО АК "РусЛайн"
Московский авиационный институт
ГК "Геоскан"
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"
Авиакомпания AZUR air
Холдинг "Вертолеты России"
АО "Ред Вингс"
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»
АО "Хабаровский аэропорт"
ООО "Аэроэкспресс"
ПАО "Аэрофлот"
Московский авиационный институт
ПАО "Аэрофлот"
АО "ОДК"
ООО "Аэроэкспресс"



