В Международном аэропорту Владивосток появилась комната для курения
АО "Международный аэропорт Владивосток", 9 августа 2023 года

В аэропорту Владивосток оборудовали специальную комнату для курения. Она находится в стерильной зоне внутренних воздушных авиалиний.
С 08 августа в воздушной гавани Приморья функционирует специальная комната для курения. Курительная комната расположена в стерильной зоне внутренних воздушных авиалиний.
Новая курительная комната соответствует всем требованиям и нормам, которые предъявляются к помещениям данного типа.
В ней есть мощная система вентиляции, а о возможных задымлениях в случае их возникновения оповестит специальная система. Помещение может вместить одновременно около 12 человек.
Международный аэропорт Владивосток является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока по количеству обслуженных пассажиров. В январе-июне 2023 года услугами аэропорта воспользовались 1 млн 78 тыс. пассажиров. Маршрутная сеть насчитывает более 35 направлений, полеты по которым совершают более 15 российских и зарубежных авиакомпаний. Аэропорт удостоен премии Routes Asia 2018 Marketing Awards в категории «Аэропорт с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров». Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню «С» IATA.
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"
Холдинг "Вертолеты России"
ПАО "Аэрофлот"
АО "Ред Вингс"
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»
АО АК "РусЛайн"
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"
ООО "Аэроэкспресс"
Международный аэропорт Красноярск
АО "Международный аэропорт "Казань"
Госкорпорация Ростех
АО "Международный аэропорт "Внуково"
АО "Международный аэропорт Иркутск"
АО "ОДК"
Госкорпорация Ростех
АО АК "РусЛайн"
ПАО "Аэрофлот"
АО "Авиакомпания "НордСтар"
АО "Международный аэропорт "Казань"
Московский аэропорт Домодедово




