Somon Air возобновляет рейсы в Жуковский и увеличивает рейсы в Джидду и Алматы

Авиакомпания Somon Air, 8 августа 2023 года

Авиакомпания «Сомон Эйр» возобновляет рейсы по маршруту Душанбе – Москва (аэропорт Жуковский) – Душанбе. Из Душанбе в Жуковский самолёты авиакомпании будут совершать полёты один раз в неделю – по вторникам. В обратном направлении – по средам. Время вылета из Душанбе – 22:20, из аэропорта Жуковский – в 02:00 (в ночь на среду). Как ожидается, первый рейс состоится 15 августа. В ближайшее время авиакомпания планирует открыть вторую частоту по этому направлению.
 
Кроме того, Сомон Эйр увеличивает частоту полётов из Душанбе в Джидду и Алматы и из Худжанда в московский аэропорт Домодедово. С 17 августа рейсы из Худжанда в Домодедово и обратно будут выполняться дважды в неделю – по понедельникам и четвергам. Начиная с 19 августа авиакомпания будет выполнять рейсы в Алматы по средам и субботам. Время вылета из Душанбе – 12:00, из Алматы – 16:00. В Джидду с 3 сентября авиакомпания будет совершать полёты три раза в неделю – по вторникам, пятницам и воскресеньям. Время вылета из Душанбе – 21:50, в обратном направлении – 02:50. Также в ближайших планах авиакомпании «Сомон Эйр» открытие регулярного рейса Душанбе-Махачкала-Душанбе и увеличение рейсов из Душанбе в Самару и Казань, а также из Худжанда в Сургут.
 
Авиапарк Сомон Эйр состоит из самолётов Боинг 737-800 и 737-900. Авиакомпания осуществляет полёты из Таджикистана в Германию, ОАЭ, Турцию, Китай, Индию, Саудовскую Аравию, Иран, Россию, Казахстан и Узбекистан.




Сообщения компаний:

В аэропорту Шереметьево состоялся патриотический концерт в честь празднования Победы в Великой Отечественной войне
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Red Wings организовала для ветерана блокады Ленинграда бесплатный перелет ко Дню Победы
АО "Ред Вингс"

AZUR air возобновила прямые рейсы в Анталью из Перми и Сургута
Авиакомпания AZUR air

Студенты треков «Крылья Ростеха» и «Код Ростеха» освоили рабочие специальности на ОДК-Сатурн
АО "ОДК"

Душевные аудиопоздравления от народных артистов РФ ждут пассажиров Аэроэкспресс
ООО "Аэроэкспресс"

Аэровокзал Южно-Сахалинск внедряет цифровые инструменты для обслуживания рейсов
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Более 160 тысяч пассажиров посетили выставку астрономических фотографий в терминале Аэроэкспресса в аэропорту Домодедово за месяц
ООО "Аэроэкспресс"

Авиакомпания «РусЛайн» возобновляет рейсы из Иваново в Санкт-Петербург с 23 мая
АО АК "РусЛайн"

AZUR air запустила прямые рейсы в Анталью из Казани и Нижнего Новгорода
Авиакомпания AZUR air

Будущее авиации начинается с истории
Московский аэропорт Домодедово

«РТ-Техприемка» запускает обучение по противодействию БПЛА
АО "РТ-Техприемка"

«ЮВТ АЭРО» возобновляет регулярные рейсы Казань — Томск
"ЮВТ АЭРО"

Масштабные учения прошли в аэропорту Владивосток
АО "Международный аэропорт Владивосток"

«Голоса Победы» звучат на рейсах авиакомпании NordStar
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Аэровокзал Южно-Сахалинск расширил программу «Гостеприимный сервис» модулем по коммуникации и работе со стрессом
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Информационное сообщение
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Аэропорт Жуковский начал работу по расширению пассажирского терминала
Международный аэропорт Жуковский

Новое направление Utair: Сургут — Курган
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Из аэропорта Краснодар в Анталью с новым перевозчиком Tailwind Airlines
Международный аэропорт Краснодар

AZUR air запустила прямые рейсы в Анталью из Сыктывкара
Авиакомпания AZUR air